Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Facebook будет платить знаменитостям за продвижение сервиса Live

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Продаю Likest
группа пользователя
210

Facebook ищет знаменитостей, которые будут продвигать сервис Live, пользуясь им на регулярной основе. Компания готова платить знаменитостям за продвижение видеосервиса.

Главный операционный директор компании Шерил Сэндберг прилетела в Лос-Анджелес, чтобы набрать 100 человек, которые будут пользоваться Live на регулярной основе. Некоторые из них будут получать плату за использование видеосервиса.

facebook-live-video-direct.png

В будущем Facebook планирует монетизировать сервис, добавив рекламу. Вместо того, чтобы платить знаменитостям напрямую, компания будет делиться с ними прибылью от рекламы.

Facebook начал тестирование функции в 2015 году, а в январе этого года компания объявила о том, что воспользоваться функцией смогут пользователи со всего мира.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя
483

Везёт же людям, можно сказать сидят просто в этой сети и просто получают деньги! Считай большие я уверен! Просто шедевр

Видимо они уже подсадили Скалу на эту сеть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя
  • Онлайн:153д 21ч 41м
1 049
нормально)
faede3464f25.gifb556b5d2b359.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
image.gif c5ffefb1710bdc590a5b7959670082cf.png Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34

Везёт же людям, можно сказать сидят просто в этой сети и просто получают деньги! Считай большие я уверен! Просто шедевр

Видимо они уже подсадили Скалу на эту сеть.

Не думаю, что они там сидят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Velissa
группа пользователя
  • Онлайн:1д 17ч
0

Это типа перископа что ли сервис?

• 0
  • Наверх