Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Фейсбук блокирует рекламу в инсте

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Slav11
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 21
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:21ч 22м
3
Друзья не могу запустить офф рекламу в инсте, только зарегестрировался в фейсе, ввёл платежные данные и сразу блок, и фейс заблокировали и рекламный кабинет, по ихним левым подозрениям..выслал им доки фб разблокировали а рекламный кабинет нет, уже дней 15 прошло..пытался второй акк сделать с другого айпи, с другой картой, та же история. При том что теперь две карты не используешь, в новых акк он не принимает их..Хрен с ним заведу новую, но как обойти этот блок? Как дать эту долбаную рекламу в инсте? Я им денег хочу дать, а они блочат ни за что.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 851
  • Поинты: 1 341
  • Онлайн:141д 12ч 38м
114
Скорее всего, подозрительная активность была с вашего айпи, поэтому такая реакция.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slav11
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 21
  • Поинты: 7
  • Онлайн:21ч 22м
3
Так эти айпи с которых регестрировал первый раз вообще фейсбук видят, сегодня снова попытался через аиртаргет, фб весь оформил, привязал к др номеру, подключился к телефону с др айпи и давай все настраивать, другую карту, все ввёл не заблокировал, думал вот оно счастье..не тут то было, после окончания регистрации сразу блок.. кто поможет готов даже заплатить! С условием что у меня уже нет карт на которые регать, сегодня последняя была..надо вытащить как то старые акки, чтоб разбанили рекламный кабинет, сам фб не в блоке
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя

VKSHOP.BIZ ♥

• Cообщений: 7 234
  • Поинты: 14 496
  • Предупреждений: 80
481

Пробуйте пишите в ТП, только такая возможность есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение