Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Элитные прокси для соц. сетей по цене жвачки

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

gettocat
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:28м
0

Socialproxy.ru предоставляет высокоскоростные прокси-адреса специально под ваши аккаунты в социальных сетях:

• vk.com
  • youtube
  • google-сервисы
  • mail.ru
  • facebook.com

post-5156-0-44413000-1456469754_thumb.pn

Если необходимого вам сервиса нет в списке - закажите суточный бесплатный тест и проверьте, либо, спросите у нас по контактным данным.

На данный момент страна - США.

Наши преимущества:

• Поддержка HTTP протоколов
  • Бесплатный тест в течении суток
  • Большое количество доступных адресов
  • Один адрес используется только ОДНИМ человеком. Т.е. в одни руки!

Правила:

• Поддержка HTTP протоколов
  • Бесплатный тест в течении суток
  • Большое количество доступных адресов
  • Правила:
  • 25 порт закрыт, соответственно отправка почты запрещена
  • На всех приватных индивидуальных прокси заниматься брутом, кардингом и др. действиями, которые нарушают законодательство запрещено!
  • Минимальное кол-во для покупки 5 штук.
  • При обращении указывайте пожалуйста сразу какое необходимо количество и цель использования.
  • При обнаружении нарушений вышеуказанных правил, доступ к проксям блокируется без возврата средств.
  • в любой момент вы можете добавить необходимое количество адресов (если выбран динамический режим)
  • Возможен месячный бесплатный доступ за отзыв (обсуждается индивидуально)

Оплата:

• Мы принимаем WMR,WMZ,yandex money и другие варианты
  • Для теста или оплаты свяжитесь по контактам указанным ниже

Контакты:

• socialproxy.ru
  • E-mail: support@socialproxy.ru

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mousesat
группа пользователя

я туповат! говорите медленно и два раза.

• Cообщений: 205
  • Поинты: 5
  • Онлайн:9д 17м
3

ОЧЕНЬ много вопросов сразу, отвечать лучше сразу в тему, это вопросы все зададут :)

Если необходимого вам сервиса нет в списке - закажите суточный бесплатный тест и проверьте, либо, спросите у нас по контактным данным.

На данный момент страна - США.

мне вот для вк и прочих одноклассников надо,страна юса только?!!!??? если да, дальше не читайте, на zismo ловить нечего вам. (ну это мое мнение).

Пишите, что по 20 центов в месяц это в ОДНИ руки прокся :) А источник какой у вас (не надо подробно, в общих чертах ), просто что бы было понятно как долго они живут....

Если отзывы есть и темы ваши где то еще, то не стесняйтесь - расскажите и нам. Понятно, что сайт только регнули, но вдруг на форумах там каких кто то про вас что то говорит :)

У нас тут сэллеры продают в 5 раз дороже и истерят, что у них охренеть какие "белые" прокси и делать с них типа ничего нельзя, даже в вк поспамить :) и у них зачем то покупают.

вот этот пункт поясните ОЧЕНЬ подробно (конкретные вопрос простой - спам вк\ок итд)

• При обнаружении нарушений вышеуказанных правил, доступ к проксям блокируется без возврата средств.

если есть ру на тест я возьму у вас там вроде халявный на день есть :) могу и на подольше взять :)

Еще вопрос, какой у вас способ авторизации к проксям ? а у то у сэллеров задорого для "белых" тем еще и авторизация по айпи :)

Может и сами чего добавить захотите. 

и еще у меня личный вопрос , уже не только к вам :) зачем все сэллеры пишут, что их прокси обязательно элитные и вип :) ? неужели это может повысить продажи?!

Сообщение отредактировал mousesat: 07 03 2016 - 19:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gettocat
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 2
  • Онлайн:28м
0

ОЧЕНЬ много вопросов сразу, отвечать лучше сразу в тему, это вопросы все зададут 

мне вот для вк и прочих одноклассников надо,страна юса только?!!!??? если да, дальше не читайте, на zismo ловить нечего вам. (ну это мое мнение).

Пишите, что по 20 центов в месяц это в ОДНИ руки прокся  А источник какой у вас (не надо подробно, в общих чертах ), просто что бы было понятно как долго они живут....

Если отзывы есть и темы ваши где то еще, то не стесняйтесь - расскажите и нам. Понятно, что сайт только регнули, но вдруг на форумах там каких кто то про вас что то говорит 

У нас тут сэллеры продают в 5 раз дороже и истерят, что у них охренеть какие "белые" прокси и делать с них типа ничего нельзя, даже в вк поспамить  и у них зачем то покупают.

вот этот пункт поясните ОЧЕНЬ подробно (конкретные вопрос простой - спам вк\ок итд)

если есть ру на тест я возьму у вас там вроде халявный на день есть могу и на подольше взять 

Еще вопрос, какой у вас способ авторизации к проксям ? а у то у сэллеров задорого для "белых" тем еще и авторизация по айпи

Может и сами чего добавить захотите. 

и еще у меня личный вопрос , уже не только к вам зачем все сэллеры пишут, что их прокси обязательно элитные и вип  ? неужели это может повысить продажи?!

1. буквально вчера появились RU адреса, кроме этого появилась возможность (за доп. плату) - выделять отдельную подсеть каждому клиенту (чтобы социальные сети не банили из-за одного засранца-спамера). Кроме этого появилась дополнительная возможность получить пакет рандомных адресов, из разных подсетей, и там уже вероятность бана сводится к нулю, проверено:).
  2.  не переживайте, источник абсолютно белый, эти ip адреса живут очень долго и счастливо, кроме случаев спама email (поэтому 25 порт на них закрыт по умолчанию).
  3. На форумах отзывов нет, но можем связать с довольными клиентами. Хотим чат в скайпе организовать под это дело. Уже пару месяцев работаем, пока был только один moneback, и то, потому что прокси не подошли человеку.
  4. Спам это нормально, есть у нас пару таких клиентов. Нельзя черные методы, типо кардинга и прочей жести. А серые и сероватые - пожалуйста. 
  5. Можно тест и на более длительный срок, но обычно суток хватает чтоб узнать что да как. В общем если надо - пишите в личку, договоримся :)
  6. Не знаю как другие селлеры, лично я пишу это для того, чтобы дать понять, что прокси не общедоступные, а именно приватные. Т.е. один адрес используется только одним пользователем и не возможны ситуации, когда ваш адрес уже кем-то использован.

И на правах рекламы добавлю, то, что я уже писал выше: 

• Появились RU адреса! Всем, кому это интересно, пишите по контактам
  • Появились алгоритмы генерации подсетей и случайных адресов, если у вас, например, дорогие аккаунты в соц. сетях и вы не хотите потерять их - это идеальный вариант.
  • Скоро откроем магазин с возможностью быстрой покупки пакета адресов на месяц,два без необходимости кому-либо писать. Дело за малым, пара дней, не больше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение