Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Легендарный Seopsrint ( развернуто )

Форум ZiSMO.biz
70
Сообщений в теме: 70

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 36м
0

Набирается мощная команда для желающих зарабатывать. Помощь и поддержка новичкам гарантируется.

Добрый день всем ! Почитав все темы на форуме про сеоспринт , понял что люди не умеют подкреплять свои слова доказательствами !

СеоСпринт лучшие букс который позволяет моментально заработать деньги в интернете любому человеку: школьнику, подростку, студенту, домохозяйке, мамочке в декрете, пенсионеру и т.д.

Многие пишут что на SeoSprint нельзя нормально заработать , только копейки , к таким сразу вопрос : а вы пробовали ?

На сеоспринте в день можно зарабатывать по 200-300 рублей на заданиях и даже больше , главное этому научиться делать , это очень легко .

Ссылка - статистика за неделю Ссылка  - кол-во заданий на проверке

Вот скрин как за 6 дней на заданиях я заработал 1000 рублей Ссылка

В месяц получается от 4000 до 6000 рублей . Всему этому я могу вас научить !

СНАБЖАЮ  БОЛЬШИМИ СПИСКАМИ ЛЕГКИХ ЗАДАНИЙ. 

БИЗНЕСМЕНА Я ПОЛУЧИЛ ЗА 2 МЕСЯЦА! КОМУ ЭТО ВСЁ ИНТЕРЕСНО - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ!ССЫЛКА ВНИЗУ СТАТЬИ! 

С проекта можно выводить деньги каждый день . Максимальная сумма вывода в ДЕНЬ 1000 рублей .

Так же без сеоспринта не обходятся и рекламодатели . На Сео рекламодатели могут получить практически любое количество просмотров своих сайтов в серфинге. Проект обладает поистине уникальным функционалом, который включает в себя гибкие настройки показов. Можно выбрать не только длительность просмотра, но и интервалы между показами, воспользоваться функцией таргетинга по странам, возрасту и интересам пользователей.

Вот как это делают рекламодатели Ссылка

Вывод средств : Ссылка

Ну а главное преимущество этого сайта - это ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК. Набираете большое кол-во рефералов ( Реферал – пользователь, приглашённый на проект ) и деньги капают автоматически ! 

Лично я уже не работаю сам больше 8 месяцев , получаю доход только от рефералов . Вот скрин операций , тут показаны последние несколько выплат Ссылка

Раз в неделю у каждого человека из моей команды есть шанс выиграть 100 рублей в конкурсе  дополнительно Ссылка

Кто желает этому всему научиться или выйти на пассивный заработок добро пожаловать в мою команду - реф ссылка Ссылка     ( ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПИШЕМ МНЕ НА ПОЧТУ И Я ВАМ ВСЕ РАССКАЗЫВАЮ) 

Кто не хочет - не реф.ссылка Ссылка

Моя страница в вк Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34

Сколько уже тем про это было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя
0

Сколько уже тем про это было.

Тем было много не спорю , но все были не те , людям нужно преподносить всё более развернуто и с доказательствами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EvilMan
группа пользователя
  • Онлайн:10д 15ч 55м
3

Слова школьника "в день 200, за 6 дней 1000 за месяц 4000" ****** максимализм, кого ты пытеашься *******? Это нужно целый грёбаный день горбатиться, да ***** надо. По  сути тебя там разведут как лоха, потому что там дохера новорегов, которые постоянно отправляют на доработку и ищут пути не оплатить задание, в следствии чего ты с заданием в 2 рубля ********* целый день, чтобы доказать что ты его выполнил.

Сообщение отредактировал EvilMan: 06 03 2016 - 01:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя
  • Онлайн:31д 10ч 6м
18

Почему всегда сеоспринт? WMmail как-то по лучше будет и для исполнителей и для рекламодателей. На сео разоришся поднимать задание, тупая модерация,вот дело на вммайле, ни тебе модерации,1 цент подъем, да и платят в баксах исполнителям, да и куча других фишек (игры, на которых я поднимался), не знаю есть ли они сейчас.

Да и выполнять задание тоже бывает накладно, выполняешь себе,а потом тебе не одобрят и все гуляй. Я лично сам так делал всегда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mailpro6
группа пользователя
  • Онлайн:81д 6ч 31м
17

сеоспринт отстой,не советую! зря время потратите.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя
0

Слова школьника "в день 200, за 6 дней 1000 за месяц 4000" ****** максимализм, кого ты пытеашься *******? Это нужно целый грёбаный день горбатиться, да ***** надо. По  сути тебя там разведут как лоха, потому что там дохера новорегов, которые постоянно отправляют на доработку и ищут пути не оплатить задание, в следствии чего ты с заданием в 2 рубля ********* целый день, чтобы доказать что ты его выполнил.

Я все свои слова подтвердил скринами , так что вопрос к тебе : где ****? , если ты слепой или набиваешь посты , ты читай что пишут и не позорься тут , а горбатиться на 200 рублей нужно 4 часа в день максимум , если этого кому-то много , это его дело, если тебе не заплатили , то это ты тугой скорее всего , раз задание за 2р целый день делаешь , которое меньше минуты делается , во вторых по поводу " кидал " рекламодателям нету смысла кидать , потому что они улетят в бан и весь их вложенный бюджет туда же , ПОЭТОМУ КАК ПИСАЛОСЬ В ТЕМЕ : ЧТО ТЫ ПОПРОБОВАЛ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ? ЕСли вы тупой и не дружите с интернет заработком или ищите легких денег , то ненужно засорять тему своим недоразвитым бредом
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark33
группа пользователя
  • Онлайн:7д 9ч 22м
4

Я все свои слова подтвердил скринами , так что вопрос к тебе : где ****? , если ты слепой или набиваешь посты , ты читай что пишут и не позорься тут , а горбатиться на 200 рублей нужно 4 часа в день максимум , если этого кому-то много , это его дело, если тебе не заплатили , то это ты тугой скорее всего , раз задание за 2р целый день делаешь , которое меньше минуты делается , во вторых по поводу " кидал " рекламодателям нету смысла кидать , потому что они улетят в бан и весь их вложенный бюджет туда же , ПОЭТОМУ КАК ПИСАЛОСЬ В ТЕМЕ : ЧТО ТЫ ПОПРОБОВАЛ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ? ЕСли вы тупой и не дружите с интернет заработком или ищите легких денег , то ненужно засорять тему своим недоразвитым бредом

ответь в вк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя
18

" во вторых по поводу " кидал " рекламодателям нету смысла кидать , потому что они улетят в бан и весь их вложенный бюджет туда" - я тебе выше написал, что на этом сеоспринте я кидал школьников как лохов, тупа через 5 человек оплачивал,а когда мне ТП писала о том, почему я не подтверждаю,я просто отмазывался и все мне сходило с рук....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя
0

Почему всегда сеоспринт? WMmail как-то по лучше будет и для исполнителей и для рекламодателей. На сео разоришся поднимать задание, тупая модерация,вот дело на вммайле, ни тебе модерации,1 цент подъем, да и платят в баксах исполнителям, да и куча других фишек (игры, на которых я поднимался), не знаю есть ли они сейчас.

Да и выполнять задание тоже бывает накладно, выполняешь себе,а потом тебе не одобрят и все гуляй. Я лично сам так делал всегда.

Кому что ближе , тот то и рекламирует. Ну во-первых на Wmmail меньше аудитория , ну и лично мне на сео проще сделать 35 заданий за 2р , чем там лазить и 1$ заработать. По поводу поднятия за 1 цент.... Это 99% рекламодателей постоянно поднимают свое задание , твое задание за считанные минуты будет уходить в конец списка . Это не очень хорошо. Если задание выполняешь правильно , то одобрят однозначно. В этом сестема на Сео и Wmmail аналогична.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя
0

сеоспринт отстой,не советую! зря время потратите.

Если у тебя не получилось и не было того , кто бы подтолкнул и рассказал как зарабатывать , это не означает что у других не получится.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нина Бутько
группа пользователя
13

плюсую,я на вмайле...доллар легко набиваю,а на спринте надо день сидеть чтоб 80 р набить,задание создашь так его сутки модерируют,вообщем умрет этот сео с такими выходками

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя
18

Кому что ближе , тот то и рекламирует. Ну во-первых на Wmmail меньше аудитория , ну и лично мне на сео проще сделать 35 заданий за 2р , чем там лазить и 1$ заработать. По поводу поднятия за 1 цент.... Это 99% рекламодателей постоянно поднимают свое задание , твое задание за считанные минуты будет уходить в конец списка . Это не очень хорошо. Если задание выполняешь правильно , то одобрят однозначно. В этом сестема на Сео и Wmmail аналогична.

меньше аудитория? wmmail вроде старее чем сео,о чем ты говоришь? А на сео нет? 99% не поднимают и не уходит задание? на вм я потрачу 7 копеек, а на сео 1 р.... за этот руб я могу 14 раз поднять задание на вм....

Если задание выполняешь правильно , то одобрят однозначно. В этом сестема на Сео и Wmmail аналогична. -  я тебе личный пример привел, я рекламился там и не подтверждал, не смотря на то, как сделано задание....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя
0

плюсую,я на вмайле...доллар легко набиваю,а на спринте надо день сидеть чтоб 80 р набить,задание создашь так его сутки модерируют,вообщем умрет этот сео с такими выходками

Ну как я говорил , кому что ближе , тот там и работает , да бывает что задание модерируют и сутки , но это из-за большого наплыва.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EvilMan
группа пользователя
  • Онлайн:10д 15ч 55м
3

Чё ты агришься школьник?  СЕоспринт помойка)) Послушай лучше музон

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нина Бутько
группа пользователя
13

Ну как я говорил , кому что ближе , тот там и работает , да бывает что задание модерируют и сутки , но это из-за большого наплыва.

только вот не надо про наплыв)) на сеофесте на 1т 2 меньше людей и там никто задания не модерирует....и на других буксах я не встречала такой ерунды,если захочется отредактировать,так опять оно на мод  идет,и опять на сутки,вообщем ерундовый подход техподдержки,да и кидают там по черному и х..р докажешь что выполнил правильно все,просто иногда смотреть надоедает каждого автора,на фес проме если кто не оплатил тебе,тот сразу в бан иде если не предоставит доки,а на спринте обманывают как хотят))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя
0

меньше аудитория? wmmail вроде старее чем сео,о чем ты говоришь? А на сео нет? 99% не поднимают и не уходит задание? на вм я потрачу 7 копеек, а на сео 1 р.... за этот руб я могу 14 раз поднять задание на вм....

Если задание выполняешь правильно , то одобрят однозначно. В этом сестема на Сео и Wmmail аналогична. -  я тебе личный пример привел, я рекламился там и не подтверждал, не смотря на то, как сделано задание....

Да.WMmail старее , но сео его превзошел и об этом можешь почитать на любом сайте в интернете . Я тебе аналогично могу много что сказать , людям нужны слова подкрепленные доказательствами или я не прав ? И с техподдержки наврятли бы тебе кто писал , бан за это выдается непосредственно сразу если есть доказательсва , если нет - то и суда нет и писать никто не будет . Спор дальше смысла продолжать не вижу , нравится WMmail , работай там , мне нравится сео , я пиарю его .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя
0

Чё ты агришься школьник?  СЕоспринт помойка)) Послушай лучше музон

Школьник ? ДЦПшник , открой русский словарь и выучи парочку новых слов .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нина Бутько
группа пользователя
13

Да.WMmail старее , но сео его превзошел и об этом можешь почитать на любом сайте в интернете . Я тебе аналогично могу много что сказать , людям нужны слова подкрепленные доказательствами или я не прав ? И с техподдержки наврятли бы тебе кто писал , бан за это выдается непосредственно сразу если есть доказательсва , если нет - то и суда нет и писать никто не будет . Спор дальше смысла продолжать не вижу , нравится WMmail , работай там , мне нравится сео , я пиарю его .

ничего он и никого не превзошел,он счас идет в минус по всем параметрам,оттуда уходит народ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя
18

Так вот дело то не в том, что ты тут типа Америку открыл с заработком, а тупо рефов набрать хочешь. И без тебя знали все это. Что есть многоразовые задания. Есть задания с автоматической проверкой. На всем этом можно навариться с помощью ботов.

Есть тема,создаешь 100 акков и на каждом выполняешь одно и тоже задание...короче тем херова гора. А то, что ты тут расписал, шлак полный...помощи конкретной 0, вода.

На рефах .i. заработаешь, если твой ник не "друган". (PS лет 5 назад был топ рефовод).

Как-то так....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение