Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Легендарный Seopsrint ( развернуто )

Форум ZiSMO.biz
70
Сообщений в теме: 70

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 37
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16ч 36м
0

Набирается мощная команда для желающих зарабатывать. Помощь и поддержка новичкам гарантируется.

Добрый день всем ! Почитав все темы на форуме про сеоспринт , понял что люди не умеют подкреплять свои слова доказательствами !

СеоСпринт лучшие букс который позволяет моментально заработать деньги в интернете любому человеку: школьнику, подростку, студенту, домохозяйке, мамочке в декрете, пенсионеру и т.д.

Многие пишут что на SeoSprint нельзя нормально заработать , только копейки , к таким сразу вопрос : а вы пробовали ?

На сеоспринте в день можно зарабатывать по 200-300 рублей на заданиях и даже больше , главное этому научиться делать , это очень легко .

http://fotohost.by/image/NUH - статистика за неделю http://fotohost.by/image/NUI  - кол-во заданий на проверке

Вот скрин как за 6 дней на заданиях я заработал 1000 рублей http://fotohost.by/image/NU1

В месяц получается от 4000 до 6000 рублей . Всему этому я могу вас научить !

СНАБЖАЮ  БОЛЬШИМИ СПИСКАМИ ЛЕГКИХ ЗАДАНИЙ. 

БИЗНЕСМЕНА Я ПОЛУЧИЛ ЗА 2 МЕСЯЦА! КОМУ ЭТО ВСЁ ИНТЕРЕСНО - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ!ССЫЛКА ВНИЗУ СТАТЬИ! 

С проекта можно выводить деньги каждый день . Максимальная сумма вывода в ДЕНЬ 1000 рублей .

Так же без сеоспринта не обходятся и рекламодатели . На Сео рекламодатели могут получить практически любое количество просмотров своих сайтов в серфинге. Проект обладает поистине уникальным функционалом, который включает в себя гибкие настройки показов. Можно выбрать не только длительность просмотра, но и интервалы между показами, воспользоваться функцией таргетинга по странам, возрасту и интересам пользователей.

Вот как это делают рекламодатели http://prnt.sc/a9l0ay

Вывод средств : http://prntscr.com/abn9lx

Ну а главное преимущество этого сайта - это ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК. Набираете большое кол-во рефералов ( Реферал – пользователь, приглашённый на проект ) и деньги капают автоматически ! 

Лично я уже не работаю сам больше 8 месяцев , получаю доход только от рефералов . Вот скрин операций , тут показаны последние несколько выплат http://prntscr.com/a9l9d6

Раз в неделю у каждого человека из моей команды есть шанс выиграть 100 рублей в конкурсе  дополнительно http://prntscr.com/a9kzzv

Кто желает этому всему научиться или выйти на пассивный заработок добро пожаловать в мою команду - реф ссылка http://www.seosprint.net/?ref=6288827     ( ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПИШЕМ МНЕ НА ПОЧТУ И Я ВАМ ВСЕ РАССКАЗЫВАЮ) 

Кто не хочет - не реф.ссылка http://www.seosprint.net/

Моя страница в вк http://vk.com/id254016874

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 022
  • Друзей:54
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 50
34

Сколько уже тем про это было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя

Новичок

0

Сколько уже тем про это было.

Тем было много не спорю , но все были не те , людям нужно преподносить всё более развернуто и с доказательствами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EvilMan
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 231
  • Поинты: 34
  • Предупреждений: 43
  • Онлайн:9д 11ч 45м
3

Слова школьника "в день 200, за 6 дней 1000 за месяц 4000" ебyчий максимализм, кого ты пытеашься наебaть? Это нужно целый грёбаный день горбатиться, да нaхуй надо. По  сути тебя там разведут как лоха, потому что там дохера новорегов, которые постоянно отправляют на доработку и ищут пути не оплатить задание, в следствии чего ты с заданием в 2 рубля проебёшcя целый день, чтобы доказать что ты его выполнил.

Сообщение отредактировал EvilMan: 06 03 2016 - 01:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 502
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:17д 18ч 55м
8

Почему всегда сеоспринт? WMmail как-то по лучше будет и для исполнителей и для рекламодателей. На сео разоришся поднимать задание, тупая модерация,вот дело на вммайле, ни тебе модерации,1 цент подъем, да и платят в баксах исполнителям, да и куча других фишек (игры, на которых я поднимался), не знаю есть ли они сейчас.

Да и выполнять задание тоже бывает накладно, выполняешь себе,а потом тебе не одобрят и все гуляй. Я лично сам так делал всегда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mailpro6
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 620
  • Друзей:49
  • Поинты: 1 086
  • Онлайн:80д 4ч 18м
17

сеоспринт отстой,не советую! зря время потратите.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя

Новичок

0

Слова школьника "в день 200, за 6 дней 1000 за месяц 4000" ебyчий максимализм, кого ты пытеашься наебaть? Это нужно целый грёбаный день горбатиться, да нaхуй надо. По  сути тебя там разведут как лоха, потому что там дохера новорегов, которые постоянно отправляют на доработку и ищут пути не оплатить задание, в следствии чего ты с заданием в 2 рубля проебёшcя целый день, чтобы доказать что ты его выполнил.

Я все свои слова подтвердил скринами , так что вопрос к тебе : где наеб? , если ты слепой или набиваешь посты , ты читай что пишут и не позорься тут , а горбатиться на 200 рублей нужно 4 часа в день максимум , если этого кому-то много , это его дело, если тебе не заплатили , то это ты тугой скорее всего , раз задание за 2р целый день делаешь , которое меньше минуты делается , во вторых по поводу " кидал " рекламодателям нету смысла кидать , потому что они улетят в бан и весь их вложенный бюджет туда же , ПОЭТОМУ КАК ПИСАЛОСЬ В ТЕМЕ : ЧТО ТЫ ПОПРОБОВАЛ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ? ЕСли вы тупой и не дружите с интернет заработком или ищите легких денег , то ненужно засорять тему своим недоразвитым бредом
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark33
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 72
  • Друзей:7
  • Поинты: 12
  • Онлайн:7д 9ч 21м
4

Я все свои слова подтвердил скринами , так что вопрос к тебе : где наеб? , если ты слепой или набиваешь посты , ты читай что пишут и не позорься тут , а горбатиться на 200 рублей нужно 4 часа в день максимум , если этого кому-то много , это его дело, если тебе не заплатили , то это ты тугой скорее всего , раз задание за 2р целый день делаешь , которое меньше минуты делается , во вторых по поводу " кидал " рекламодателям нету смысла кидать , потому что они улетят в бан и весь их вложенный бюджет туда же , ПОЭТОМУ КАК ПИСАЛОСЬ В ТЕМЕ : ЧТО ТЫ ПОПРОБОВАЛ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ? ЕСли вы тупой и не дружите с интернет заработком или ищите легких денег , то ненужно засорять тему своим недоразвитым бредом

ответь в вк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя

Пользователь

8

" во вторых по поводу " кидал " рекламодателям нету смысла кидать , потому что они улетят в бан и весь их вложенный бюджет туда" - я тебе выше написал, что на этом сеоспринте я кидал школьников как лохов, тупа через 5 человек оплачивал,а когда мне ТП писала о том, почему я не подтверждаю,я просто отмазывался и все мне сходило с рук....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя

Новичок

0

Почему всегда сеоспринт? WMmail как-то по лучше будет и для исполнителей и для рекламодателей. На сео разоришся поднимать задание, тупая модерация,вот дело на вммайле, ни тебе модерации,1 цент подъем, да и платят в баксах исполнителям, да и куча других фишек (игры, на которых я поднимался), не знаю есть ли они сейчас.

Да и выполнять задание тоже бывает накладно, выполняешь себе,а потом тебе не одобрят и все гуляй. Я лично сам так делал всегда.

Кому что ближе , тот то и рекламирует. Ну во-первых на Wmmail меньше аудитория , ну и лично мне на сео проще сделать 35 заданий за 2р , чем там лазить и 1$ заработать. По поводу поднятия за 1 цент.... Это 99% рекламодателей постоянно поднимают свое задание , твое задание за считанные минуты будет уходить в конец списка . Это не очень хорошо. Если задание выполняешь правильно , то одобрят однозначно. В этом сестема на Сео и Wmmail аналогична.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя

Новичок

0

сеоспринт отстой,не советую! зря время потратите.

Если у тебя не получилось и не было того , кто бы подтолкнул и рассказал как зарабатывать , это не означает что у других не получится.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нина Бутько
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 443
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 70
13

плюсую,я на вмайле...доллар легко набиваю,а на спринте надо день сидеть чтоб 80 р набить,задание создашь так его сутки модерируют,вообщем умрет этот сео с такими выходками

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя

Пользователь

8

Кому что ближе , тот то и рекламирует. Ну во-первых на Wmmail меньше аудитория , ну и лично мне на сео проще сделать 35 заданий за 2р , чем там лазить и 1$ заработать. По поводу поднятия за 1 цент.... Это 99% рекламодателей постоянно поднимают свое задание , твое задание за считанные минуты будет уходить в конец списка . Это не очень хорошо. Если задание выполняешь правильно , то одобрят однозначно. В этом сестема на Сео и Wmmail аналогична.

меньше аудитория? wmmail вроде старее чем сео,о чем ты говоришь? А на сео нет? 99% не поднимают и не уходит задание? на вм я потрачу 7 копеек, а на сео 1 р.... за этот руб я могу 14 раз поднять задание на вм....

Если задание выполняешь правильно , то одобрят однозначно. В этом сестема на Сео и Wmmail аналогична. -  я тебе личный пример привел, я рекламился там и не подтверждал, не смотря на то, как сделано задание....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя

Новичок

0

плюсую,я на вмайле...доллар легко набиваю,а на спринте надо день сидеть чтоб 80 р набить,задание создашь так его сутки модерируют,вообщем умрет этот сео с такими выходками

Ну как я говорил , кому что ближе , тот там и работает , да бывает что задание модерируют и сутки , но это из-за большого наплыва.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EvilMan
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 231
  • Поинты: 34
  • Предупреждений: 43
  • Онлайн:9д 11ч 45м
3

Чё ты агришься школьник?  СЕоспринт помойка)) Послушай лучше музон

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нина Бутько
группа пользователя

Пользователь

13

Ну как я говорил , кому что ближе , тот там и работает , да бывает что задание модерируют и сутки , но это из-за большого наплыва.

только вот не надо про наплыв)) на сеофесте на 1т 2 меньше людей и там никто задания не модерирует....и на других буксах я не встречала такой ерунды,если захочется отредактировать,так опять оно на мод  идет,и опять на сутки,вообщем ерундовый подход техподдержки,да и кидают там по черному и х..р докажешь что выполнил правильно все,просто иногда смотреть надоедает каждого автора,на фес проме если кто не оплатил тебе,тот сразу в бан иде если не предоставит доки,а на спринте обманывают как хотят))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя

Новичок

0

меньше аудитория? wmmail вроде старее чем сео,о чем ты говоришь? А на сео нет? 99% не поднимают и не уходит задание? на вм я потрачу 7 копеек, а на сео 1 р.... за этот руб я могу 14 раз поднять задание на вм....

Если задание выполняешь правильно , то одобрят однозначно. В этом сестема на Сео и Wmmail аналогична. -  я тебе личный пример привел, я рекламился там и не подтверждал, не смотря на то, как сделано задание....

Да.WMmail старее , но сео его превзошел и об этом можешь почитать на любом сайте в интернете . Я тебе аналогично могу много что сказать , людям нужны слова подкрепленные доказательствами или я не прав ? И с техподдержки наврятли бы тебе кто писал , бан за это выдается непосредственно сразу если есть доказательсва , если нет - то и суда нет и писать никто не будет . Спор дальше смысла продолжать не вижу , нравится WMmail , работай там , мне нравится сео , я пиарю его .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Белый 0
группа пользователя

Новичок

0

Чё ты агришься школьник?  СЕоспринт помойка)) Послушай лучше музон

Школьник ? ДЦПшник , открой русский словарь и выучи парочку новых слов .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нина Бутько
группа пользователя

Пользователь

13

Да.WMmail старее , но сео его превзошел и об этом можешь почитать на любом сайте в интернете . Я тебе аналогично могу много что сказать , людям нужны слова подкрепленные доказательствами или я не прав ? И с техподдержки наврятли бы тебе кто писал , бан за это выдается непосредственно сразу если есть доказательсва , если нет - то и суда нет и писать никто не будет . Спор дальше смысла продолжать не вижу , нравится WMmail , работай там , мне нравится сео , я пиарю его .

ничего он и никого не превзошел,он счас идет в минус по всем параметрам,оттуда уходит народ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Deniskaiva
группа пользователя

Пользователь

8

Так вот дело то не в том, что ты тут типа Америку открыл с заработком, а тупо рефов набрать хочешь. И без тебя знали все это. Что есть многоразовые задания. Есть задания с автоматической проверкой. На всем этом можно навариться с помощью ботов.

Есть тема,создаешь 100 акков и на каждом выполняешь одно и тоже задание...короче тем херова гора. А то, что ты тут расписал, шлак полный...помощи конкретной 0, вода.

На рефах .i. заработаешь, если твой ник не "друган". (PS лет 5 назад был топ рефовод).

Как-то так....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение