Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ищу пару инвесторов!

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Dynaudio
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 34м
0

Всем доброго времени суток!
Ищу пару инвесторов для инвестиций в довольно-таки популярную отрасль : ставки на спортивные события в букмекерской конторе. 

Условия сотрудничества вкратце:
1. Сумма инвестиции: 100-250 долларов ( или эквивалент в любой другой валюте)
2. Срок инвестиций : минимум один месяц.
3. Приблизительная прибыль : от 20% в месяц (это самый минимум, планируемая прибыль не менее 60%, но всё будет зависеть от обстоятельств и точную цифру огласить не могу)

Схема сотрудничества: Вы либо сами создаете счёт в букмекерской конторе (название и сайт я Вам предоставлю) либо же пополняете баланс счета, который я создам. После чего предоставляете мне логин и пароль, необходимые для размещения ставок с данного счёта. В дальнейшем Вы сможете проверять мою работу в оговоренное время, дабы не заходить на счёт одновременно. Любая инвестиция предполагает риск, я стараюсь свести его к нулю, размещая ставки не более, чем 7% от суммы на счете и ставлю с минимальным риском. 
Ищу только пару инвесторов, как только они будет найден - тема будет не актуальна!

Ответы на часто задаваемые вопросы:
1. "Почему не ставишь со своего счёта, если ты такой тру каппер?" : Ставки не размещаю потому, что на данный момент не имеется денег, которые я бы мог выделить под данное занятие
2. "Возьми кредит и ставь с него, постепенно выплачивая его банку" : Ни один человек в здравом уме не будет играть в азартные игры на деньги, полученные в кредит, не для того их выдают..
3. "Залей депозит и поговорим" : Были бы денежные средства для залива их в депозит - я бы залил их на счет в бк контору.
4. "А что если проиграешь мои деньги, что тогда делать?" : Если такой маловероятный исход и произойдет, то договоримся, что нам делать далее, никого обманывать, игнорировать я не собираюсь, но и раньше случившегося данные вещи обсуждать не вижу смысла.
5. "Зачем мне тебе деньги давать, если я сам также могу ставить?" : Можете ставить и сами, но это уже другая история. Я же имею необходимый опыт, чтобы свести шанс слива к минимуму
6 "Имеется ли статистика твоих ставок?" : Статистику никогда не вёл и вести не планирую, в этом нету необходимости.

Если кого-то заинтересовал данный вопрос - обращайтесь в личные сообщения, либо оставляйте свои контакты.

За 8 февраля прирост к балансу составил +23%

http://rghost.ru/8f9XdWgsH.view

За 9 февраля прирост к балансу составил +21.5%. Итого за 2 дня + 44.5% (4450 руб. со вклада в 10 тыс.руб)

http://rghost.ru/8PgsKyJy6.view

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

БАНК
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 146
  • Друзей:12
  • Поинты: 25
  • Онлайн:2д 23ч 49м
7
16 марта 2016 года зарегистирован данный пользователь. Нету репутации, из чего можно сделать вывод, что вложения в сомнительный проект и в сомнительного пользователя - большой риск!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Гром
группа пользователя

СМС активация. Всегда можно договориться;)

• Cообщений: 2 225
  • Друзей:22
  • Поинты: 729
  • Предупреждений: 90
78

ставлю полтинник, что в него 100$ никто не вложен, не то что 250) 
P.S. Ставьте сегодня: Бавария-Юве ф1(0). Проход 95% ;) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZXI
группа пользователя

Зелибоба

• Cообщений: 1 062
  • Поинты: 157
  • Онлайн:24д 7ч 15м
9

Гарантии есть ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

Без железных гарантий автору дадут максимум 100 рублей (если повезет). Какие еще 250$  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение