Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как выглядит изъятый аккаунт?

Форум ZiSMO.biz
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

androsius
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 17
  • Друзей:1
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 18ч 55м
1

Добрый день! На днях купил сообщество, продавец есть и на этом форуме и на серче с ачатом, вроде отрицательных отзывов не было. Сначала сказал что сообщество с аккаунтом создателя, потом, что аккаунт изъят ТП и восстановить его невозможно. Понадеялся на порядочность и уверения продавца и сам сглупил по неопытности. Короче перевел деньги без гаранта, мне дали доступ в админку, вроде все нормально. Сразу же зашел посмотреть аккаунт создателя - он был в сети сутки назад! Хотя страница продается уже около недели. На вопрос что за дела - типа она сутки назад и была изъята. На следующий день я лишился админки, продавец говорит что такое впервый раз. Пока имя его озвучивать не буду, надеюсь вернет деньги, так как паблик вернулся к его создателю, но продавец естественно отдавать их не горит желанием. Да и сомнения у меня, что аккаунт создателя был изъят. Вопрос как выглядит изъятый аккаунт и можно ли его впринципе вернуть? И реально ли вернуть деньги? Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Qwadros
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 122
  • Друзей:17
  • Поинты: 37
  • Онлайн:58д 22ч 59м
22

Добрый день! На днях купил сообщество, продавец есть и на этом форуме и на серче с ачатом, вроде отрицательных отзывов не было. Сначала сказал что сообщество с аккаунтом создателя, потом, что аккаунт изъят ТП и восстановить его невозможно. Понадеялся на порядочность и уверения продавца и сам сглупил по неопытности. Короче перевел деньги без гаранта, мне дали доступ в админку, вроде все нормально. Сразу же зашел посмотреть аккаунт создателя - он был в сети сутки назад! Хотя страница продается уже около недели. На вопрос что за дела - типа она сутки назад и была изъята. На следующий день я лишился админки, продавец говорит что такое впервый раз. Пока имя его озвучивать не буду, надеюсь вернет деньги, так как паблик вернулся к его создателю, но продавец естественно отдавать их не горит желанием. Да и сомнения у меня, что аккаунт создателя был изъят. Вопрос как выглядит изъятый аккаунт и можно ли его впринципе вернуть? И реально ли вернуть деньги? Спасибо.

нету такого понятия "изъят"... Забанен навсегда - да. 

Сообщение отредактировал Qwadros: 06 03 2016 - 14:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Perizzzcope
группа пользователя

PerizzzcopeShop.q-Sell.ru - гипермаркет купонов и аккаунтов

• Cообщений: 1 053
  • Друзей:13
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 70
11

нету такого понятия "изъят"... Забанен навсегда - да.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

androsius
группа пользователя

Новичок

1

Т.е. это развод?  С его слов:

за какие-то нарушения акк блокируют, за какие-то нарушения акк морозят, за какие-то нарушения акк изымают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 043
  • Предупреждений: 50
617

Оф, именно поэтому у меня первое и без исключительно правило при покупке сообщества - наличие аккаунта создателя.
Изьят? ну бывает когда аккаунт создателя заблокирован и есть скриншоты переписки с тех поддержкой, где на просьбу восстановления тех поддержка отказывает. 
Так же бывает случаи, когда просто создатель НЕ АКТИВ, то есть создатель не заходил более 3 месяцев и дата последнего входа в правом верхнем углу пропала. 

Во всех случаях, не рекомендую покупать сообщества без аккаунта создателя, та-как в большинстве случаев они бывает просто украденными и создатель может разблокироваться/восстановится в любое время 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мария Штельмах
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 116
  • Поинты: 26
  • Онлайн:3д 6ч 14м
1

Оф, именно поэтому у меня первое и без исключительно правило при покупке сообщества - наличие аккаунта создателя.
Изьят? ну бывает когда аккаунт создателя заблокирован и есть скриншоты переписки с тех поддержкой, где на просьбу восстановления тех поддержка отказывает. 
Так же бывает случаи, когда просто создатель НЕ АКТИВ, то есть создатель не заходил более 3 месяцев и дата последнего входа в правом верхнем углу пропала. 

Во всех случаях, не рекомендую покупать сообщества без аккаунта создателя, та-как в большинстве случаев они бывает просто украденными и создатель может разблокироваться/восстановится в любое время 

спасибо, полезная информация

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasoum
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 622
  • Друзей:21
  • Поинты: 32
  • Онлайн:7д 8ч 52м
16

спасибо, полезная информация

уже все это знают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

androsius
группа пользователя

Новичок

1

а еще такой вопрос: кидали вас здешние продавцы сообществ и на сколько? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NAGIBATORPRO
группа пользователя

NAGIBATOR

• Cообщений: 729
  • Друзей:17
  • Поинты: 4
  • Онлайн:25д 16ч 42м
7

Да кинуть может любой. всегда нужно проводить сделки через гаранта, а тем более группу покупать без создателя это отчаянным надо быть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 5 001
  • Друзей:2444
  • Поинты: 139
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:51д 9ч 59м
143

Напистел он тебе в 3 короба (n)  лучше группу с забаненым навсегда создателем, чем с живым и не имеющего к нему доступа.

Пока ты молчишь,возможно он еще людей по кидает и это будет на твоей совести (fail)

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:153
  • Поинты: 4 809
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

Да кинуть может любой. всегда нужно проводить сделки через гаранта, а тем более группу покупать без создателя это отчаянным надо быть.

Обычно то что продают без акка создателя - это все кидки, имхо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vinils
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 155
  • Друзей:7
  • Поинты: 5
  • Онлайн:12д 9ч 5м
3

а скриншоты с ответом поддержки не подделывают? предложений с продажей сообществ без создателя всегда больше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 058
  • Друзей:147
  • Поинты: 3 799
  • Онлайн:72д 12ч 12м
390

а скриншоты с ответом поддержки не подделывают? предложений с продажей сообществ без создателя всегда больше

Легко можно. Но если есть переписка с поддержкой, то думаю , есть и доступ к странице создателя (поддержка не говорит причины и срок блокировки чужих страниц людям). Требуйте предоставить доступ к странице создателя , даже если она и заблокирована (если говорит , что страница создателя заблокирована навсегда и есть переписка с ТП ВК)
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chub
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 935
  • Друзей:48
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 80
69

Э
м...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Solodka
группа пользователя

Бедный художник.

• Cообщений: 1 095
  • Друзей:33
  • Онлайн:11д 22ч 50м
29

Тебя обманули.
Беги писать жалобу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KuponShop
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Поинты: 7
  • Онлайн:4ч 15м
1

любой может

Тебя обманули.
Беги писать жалобу.

Плюсую, жалобу надо сразу писать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

androsius
группа пользователя

Новичок

1

сейчас посмотрел, на этом форуме он только покупает сообщества. продает на серче и ачате, так что даже не знаю здесь жалоба наверное не прокатит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мария Штельмах
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 116
  • Онлайн:3д 6ч 14м
1

уже все это знают

странное замечание...Вы это еще не все...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

androsius
группа пользователя

Новичок

1

если здесь есть администрация, такой вопрос - стоит писать жалобу, если на этом форуме пользователь только скупает сообщества? Объявления о продажи на других форумах

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SteamSreller
группа пользователя

Я на ZisMO более года..

• Cообщений: 217
  • Друзей:8
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 110
27