Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Правильно создаем фейки

Форум ZiSMO.biz
как создать фейковую страницу фейки фейковая страница
39
Сообщений в теме: 39

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя

Тружусь)

• Cообщений: 191
  • Друзей:1
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 17ч 41м
11

Оригинал статьи как всегда на моём сайте

Всем привет.

Сегодня расскажу как я создаю фейки,добавляю друзей и что получаю в итоге.
Скажу сразу. Я использую исключительно ручной метод,никаких программ и прокси я не использую,может придет время и я поменяю взгляды,но сейчас вот так.
Не будем ходить вокруг,да около,начнем:
1)Покупаем сим-карты. Я настоятельно рекомендую покупать сим-карты,именно живьем)
Был опыт покупки готовых аккаунтов,был опыт регистрации через виртуальный номер,это все не надежно и ничего хорошего в итоге не выйдет. Был опыт,когда акки возвращали,был опыт с блокировками,когда не получалось восстановить и т.д.
В среднем если на балансе симки хоть какой-то +,то её не будут блокировать примерно полгода-год
2)Создаем список номеров на бумаге и помечаем сим карты.
Я спамил городские группы и список выглядел примерно так:
+7900****** — Саратов
+7900****** — Энгельс
(Саратов и Энгельс самые крупные города у нас)
+7900****** — Балашов,Калининск (и другие города в ту сторону)
+7900****** — Пенза,петровск
+7900****** — мелкие города вроде Маркс,Пугачев,Татищево
+если оставались свободные номера делал разделение,например один номер по Саратову это девушка,другой парень,или один номер по пошлым группам добавляет друзей,другой по поиску.
На каждой сим карте я маркером писал последние цифры номера

1.jpg

Почему столько делений по городам?
1)У нас достаточно небольшой город,около 1млн.человек,если каждый день добавлять людей с 5 страниц,то быстро исчерпаешь лимит
2)Почему именно по области? Многие указывают свой родной город,а живут на самом деле в Саратове и их нельзя найти в поиске+многие ездят к родственникам,по работе в Саратов и им тоже интересно вступить в мои группы.
Сколько стоит сим карта? Сим карты я искал без оформления,по объявлениям на avito.ru. На себя регистрирую только «официальные» страницы,на которых есть какие-нибудь группы,чтобы в случае чего их восстановить. В среднем сим карта стоит от 30 до 50рублей за 1шт,оптом конечно же дешевле. Бывают случаи,что среди нескольких симок бывает 1 нерабочая и до продавца уже не достучаться,но это достаточно редкие случаи и у меня такого не было вообще.
3)Оформляем странички.
Я создаю папку «Фейки» и в ней делаю несколько папок: 1,2,3,4,5 и в каждую загружаю по 5-10 фото.
Фото беру обычно из спортпабликов,где девушки сами выкладывают свои орехи,губы и все остальное. Пару раз настоящая девушка,находила мои фейки,пробовала добавиться в друзья,писала матом,мол «ты че у*бище мои фотки разместила тварь!»,но проходит время и все забывается simple-smile.png
Оформляю страницу,обязательно указываем полностью дату рождения,родной город,семейное положение,предпочтения,взгляды и т.д. Добавляем контакты,группы — все что просит контакт.
Фото загружаем по 1-3 штуки каждый день в течении 3-5 дней. Дабы создать максимальную приближенность к реальности. Вступаем в городские группы,делаем репосты записей к себе,ведем жизнь обычного пользователя 1-2 дня. Сильно напрягаться не нужно,я добавлял максимум 5-10 постов на стену и забивал.
4)Выкладываем фото девушки в паблики знакомств по своему городу.
Я искал группы в следующем порядке:
1)Знакомства,общение,вписки
2)Альбомы в популярных группах. Очень часто в группах вроде «Подслушано» можно найти альбомы,где пользователи выкладывают свои фотки
3)Барахолки,доски объявлений. Там я писал объявления следующего типа:
«Нужно завтра перевести мебель от *** и до ***,плачу 2000руб за все»
Если грамотно все сделать,то мой рекорд был около 100 заявок в друзей за сутки. Считаю для определенного города это неплохо.
+можно закидывать фотки в паблики миллионники,где нет определенного города,но есть много «дрочеров»,которых можно потом банально оставить в подписчиках.

5)Составляем себе режим simple-smile.png
Я обычно делаю так,встаю с утра,смотрю новости и открываю 1-2 фейковые странички,захожу на них,делаю алгоритм «добавить в друзья» — «выслать приглашения в группу» и иду завтракать
Потом после завтрака иду и захожу на еще 1-2 страницы и продолжаю.
Потом иду по своим делаем и ближе к вечеру повторяю. В среднем в день выходит в работе 5-6 страниц,с которых я имею 80-100 человек в группу.
Бана за 5-7 страниц я не наблюдал. Был печальный опыт,когда я разослал сразу с 5 страниц подряд,всех участников списали,а страниц ушли в бан (не навсегда).
Сейчас у меня 5 страниц,которые живут с 20 января,только 1 из них уходила в бан.
6)Какие лимиты? Чего я достигну?
Вы упретесь в лимит 10.000 заявок,в среднем с 10.000 заявок,я получал 30% добавления.
Вот одна из моих самых первых и самых удачных страниц:
http://vk.com/id265885118
Сейчас на ней около 3500 друзей,сейчас к ней люди добавляются сами. В основном это SMM менеджеры и люди,рекламирующие какой-либо товар. Но факт остается фактом,страница живет,да еще и набирает обороты. Разве плохо иметь такую страничку для репоста записи из своей группы?
При хорошем контенте,с её страницы репостят от 1 до 5 человек и ставят от 2 до 20 лайков

07500-clip-77kb.jpg

Когда я достиг лимита в 10.000,я потихоньку отписываюсь,чтобы можно было принять заявки от новых друзей. На таком этапе эти страницы использую чисто как мини-группы,приглашения практически не высылаю,разве что в новые группы.
7)Раскрутка каждой новой группы — новые номера и страницы
Настоятельно рекомендую при раскрутке каждой новой группы использовать новые номера и страницы. Я лично кайфую и испытываю самый задор,когда странички растут вместе с пабликом,когда старые страницы используешь при раскрутке новых группу,как-то не то simple-smile.png но это чисто моё мнение

Еще примеры моих страниц,зарегистрированных от 20 января:
https://vk.com/id344367434
https://vk.com/id345133942

Вот такой урок у нас на сегодня simple-smile.png
Подписывайтесь,впереди еще много интересного!

Сообщение отредактировал qqbuilder: 06 03 2016 - 22:15

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grishuk69
группа пользователя

Если помог, то не забудь поставить "Нравится"

• Cообщений: 1 105
  • Друзей:31
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 60
9
Спасибо , очень полезно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rentlen
группа пользователя

• Cообщений: 25
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
-1 001

Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 037
  • Друзей:145
  • Поинты: 3 946
  • Онлайн:72д 51м
388
Полезная вещь , но много мороки.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

X_TVIX_X
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 292
  • Друзей:14
  • Поинты: 6
49

спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roma-do
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 467
  • Поинты: 29
  • Онлайн:11д 3ч 47м
26

https://vk.com/id345...45133942_39/allтакое удалять сразу надо))  больше месяца прошло друзей 1к как то мало 

Сообщение отредактировал roma-do: 06 03 2016 - 22:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

димасик228
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 629
  • Друзей:11
  • Поинты: 5
  • Онлайн:5д 1ч 51м
4
Статья +))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя

VKSHOP.BIZ ♥

• Cообщений: 7 234
  • Поинты: 14 746
  • Предупреждений: 80
481

Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

Авторегер аккаунтов ВК http://vkre.ga

• Cообщений: 9 853
  • Друзей:1641
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:59д 21ч 26м
487

Т.е. вы потратили несколько лет ради страницы с 3 500 друзей (которые на деле еще и какие-то боты, торгующие своими товарами)?

И пытаетесь нас этому научить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 4 988
  • Друзей:2441
  • Поинты: 193
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:50д 12ч 7м
143

спасибо

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя

VKSHOP.BIZ ♥

• Cообщений: 7 234
  • Поинты: 14 746
  • Предупреждений: 80
481

Т.е. вы потратили несколько лет ради страницы с 3 500 друзей (которые на деле еще и какие-то боты, торгующие своими товарами)?

хахаха

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя

Тружусь)

• Cообщений: 191
  • Поинты: 50
  • Онлайн:7д 17ч 41м
11

на ту страницу у меня ушло 4-6 месяцев

какие боты,торгуют своими товарами?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

Авторегер аккаунтов ВК http://vkre.ga

• Cообщений: 9 853
  • Друзей:1641
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:59д 21ч 26м
487

на ту страницу у меня ушло 4-6 месяцев

какие боты,торгуют своими товарами?)

простите меня

4-6 месяцев и несколько лет это гигантская разница для акка в 3 500 друзей

в общем, я тут еще идейку могу подкинуть

малознак + вступаете в 5 000 саратовских групп

в итоге имеете профит и больше так не мучаетесь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kostik1
группа пользователя

Инвестор

• Cообщений: 1 400
  • Друзей:19
  • Поинты: 8
  • Онлайн:21д 3ч 43м
2

cпс,ознакомился!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

/7 C N X
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 174
  • Друзей:4
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 60
19

помог

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

By -Wolf-
группа пользователя

•Активный•

• Cообщений: 2 873
  • Друзей:41
  • Поинты: 47
36

Саратов номера =)  :)

Оригинал статьи как всегда на моём сайте

Всем привет.

Сегодня расскажу как я создаю фейки,добавляю друзей и что получаю в итоге.
Скажу сразу. Я использую исключительно ручной метод,никаких программ и прокси я не использую,может придет время и я поменяю взгляды,но сейчас вот так.
Не будем ходить вокруг,да около,начнем:
1)Покупаем сим-карты. Я настоятельно рекомендую покупать сим-карты,именно живьем)
Был опыт покупки готовых аккаунтов,был опыт регистрации через виртуальный номер,это все не надежно и ничего хорошего в итоге не выйдет. Был опыт,когда акки возвращали,был опыт с блокировками,когда не получалось восстановить и т.д.
В среднем если на балансе симки хоть какой-то +,то её не будут блокировать примерно полгода-год
2)Создаем список номеров на бумаге и помечаем сим карты.
Я спамил городские группы и список выглядел примерно так:
+7900****** — Саратов
+7900****** — Энгельс
(Саратов и Энгельс самые крупные города у нас)
+7900****** — Балашов,Калининск (и другие города в ту сторону)
+7900****** — Пенза,петровск
+7900****** — мелкие города вроде Маркс,Пугачев,Татищево
+если оставались свободные номера делал разделение,например один номер по Саратову это девушка,другой парень,или один номер по пошлым группам добавляет друзей,другой по поиску.
На каждой сим карте я маркером писал последние цифры номера

attachicon.gif1.jpg

Почему столько делений по городам?
1)У нас достаточно небольшой город,около 1млн.человек,если каждый день добавлять людей с 5 страниц,то быстро исчерпаешь лимит
2)Почему именно по области? Многие указывают свой родной город,а живут на самом деле в Саратове и их нельзя найти в поиске+многие ездят к родственникам,по работе в Саратов и им тоже интересно вступить в мои группы.
Сколько стоит сим карта? Сим карты я искал без оформления,по объявлениям на avito.ru. На себя регистрирую только «официальные» страницы,на которых есть какие-нибудь группы,чтобы в случае чего их восстановить. В среднем сим карта стоит от 30 до 50рублей за 1шт,оптом конечно же дешевле. Бывают случаи,что среди нескольких симок бывает 1 нерабочая и до продавца уже не достучаться,но это достаточно редкие случаи и у меня такого не было вообще.
3)Оформляем странички.
Я создаю папку «Фейки» и в ней делаю несколько папок: 1,2,3,4,5 и в каждую загружаю по 5-10 фото.
Фото беру обычно из спортпабликов,где девушки сами выкладывают свои орехи,губы и все остальное. Пару раз настоящая девушка,находила мои фейки,пробовала добавиться в друзья,писала матом,мол «ты че у*бище мои фотки разместила тварь!»,но проходит время и все забывается simple-smile.png
Оформляю страницу,обязательно указываем полностью дату рождения,родной город,семейное положение,предпочтения,взгляды и т.д. Добавляем контакты,группы — все что просит контакт.
Фото загружаем по 1-3 штуки каждый день в течении 3-5 дней. Дабы создать максимальную приближенность к реальности. Вступаем в городские группы,делаем репосты записей к себе,ведем жизнь обычного пользователя 1-2 дня. Сильно напрягаться не нужно,я добавлял максимум 5-10 постов на стену и забивал.
4)Выкладываем фото девушки в паблики знакомств по своему городу.
Я искал группы в следующем порядке:
1)Знакомства,общение,вписки
2)Альбомы в популярных группах. Очень часто в группах вроде «Подслушано» можно найти альбомы,где пользователи выкладывают свои фотки
3)Барахолки,доски объявлений. Там я писал объявления следующего типа:
«Нужно завтра перевести мебель от *** и до ***,плачу 2000руб за все»
Если грамотно все сделать,то мой рекорд был около 100 заявок в друзей за сутки. Считаю для определенного города это неплохо.
+можно закидывать фотки в паблики миллионники,где нет определенного города,но есть много «дрочеров»,которых можно потом банально оставить в подписчиках.

5)Составляем себе режим simple-smile.png
Я обычно делаю так,встаю с утра,смотрю новости и открываю 1-2 фейковые странички,захожу на них,делаю алгоритм «добавить в друзья» — «выслать приглашения в группу» и иду завтракать
Потом после завтрака иду и захожу на еще 1-2 страницы и продолжаю.
Потом иду по своим делаем и ближе к вечеру повторяю. В среднем в день выходит в работе 5-6 страниц,с которых я имею 80-100 человек в группу.
Бана за 5-7 страниц я не наблюдал. Был печальный опыт,когда я разослал сразу с 5 страниц подряд,всех участников списали,а страниц ушли в бан (не навсегда).
Сейчас у меня 5 страниц,которые живут с 20 января,только 1 из них уходила в бан.
6)Какие лимиты? Чего я достигну?
Вы упретесь в лимит 10.000 заявок,в среднем с 10.000 заявок,я получал 30% добавления.
Вот одна из моих самых первых и самых удачных страниц:
http://vk.com/id265885118
Сейчас на ней около 3500 друзей,сейчас к ней люди добавляются сами. В основном это SMM менеджеры и люди,рекламирующие какой-либо товар. Но факт остается фактом,страница живет,да еще и набирает обороты. Разве плохо иметь такую страничку для репоста записи из своей группы?
При хорошем контенте,с её страницы репостят от 1 до 5 человек и ставят от 2 до 20 лайков

attachicon.gif07500-clip-77kb.jpg

Когда я достиг лимита в 10.000,я потихоньку отписываюсь,чтобы можно было принять заявки от новых друзей. На таком этапе эти страницы использую чисто как мини-группы,приглашения практически не высылаю,разве что в новые группы.
7)Раскрутка каждой новой группы — новые номера и страницы
Настоятельно рекомендую при раскрутке каждой новой группы использовать новые номера и страницы. Я лично кайфую и испытываю самый задор,когда странички растут вместе с пабликом,когда старые страницы используешь при раскрутке новых группу,как-то не то simple-smile.png но это чисто моё мнение

Еще примеры моих страниц,зарегистрированных от 20 января:
https://vk.com/id344367434
https://vk.com/id345133942

Вот такой урок у нас на сегодня simple-smile.png
Подписывайтесь,впереди еще много интересного!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

TheTvister
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 748
  • Друзей:44
  • Онлайн:39д 6ч 39м
12

Довольно муторно всё это, да и профит не велик. За инвайтинг с одного ip ещё и бан словить можно. Фотки то же странно выбираешь, если хозяева на стене пишут. А в целом спасибо за статью, узнал что то новое. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

By -Wolf-
группа пользователя

•Активный•

• Cообщений: 2 873
  • Друзей:41
  • Поинты: 47
36