Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

С чего начинать?YouTube

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 245
  • Друзей:10
  • Поинты: 29
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 18ч 23м
2

Как начать зарабатывать сейчас с не авторским контентом?На Адсенсе боюсь,т.к. прикреплен туда канал,который боюсь потерять,который хоть что-то приносит.Года 2 назад попробовал заработать на ютубе,первый мой заработок был 80 евро.Потом подключился к партнерке,за 3 месяца заработал чуть больше тысячи долларов.Это было в январе 2015.Заработал на чистом везение.Ни описания,ни тегов,нечего не делал.Но потом,как все накрылось,начал уже пробовать что-то делать,с помощью всяких сайтов подбирал популярные теги ,описание полностью уникальное писал.В итоге за год получил максимум долларов 350.На днях на одном канале показатели возросли на 200% во время выхода нового видео Кен Блока,продержалось 2-3 дня,и упало хуже,даже чем раньше было.Как же сейчас начинать?Новый канал никакая партнерка не возьмет,на адсенс прикрепишь,вдруг какой страйк ,удаление канала и летят все каналы.Возможно накрутить показатели,для вступления в партнерку,а потом все?Я накруткой никогда не пользовался.Я понимаю,никто секретами успеха не поделится,но вдруг,что-то да интересное может кто напишет)

Сообщение отредактировал FromJoker1: 07 03 2016 - 16:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimanka54
группа пользователя

Вам осталось набрать 1685 сообщений

• Cообщений: 2 541
  • Друзей:47
  • Поинты: 13
  • Онлайн:18д 6ч 3м
119

Смешные видео. Моменты оттуда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя

Тут может быть ваша реклама!

• Cообщений: 10 446
  • Друзей:143
  • Поинты: 9 262
  • Онлайн:86д 38м
456

моменты щас лучше заходят

49b883aea3d660efd403c6cb12af1e4c.gif12.03
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Пользователь

2

моменты щас лучше заходят

Основной канал с подборками машин,но вопрос не в тематике был,а куда и как прикрепить канал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 039
  • Друзей:70
  • Поинты: 2 902
  • Онлайн:45д 8ч 30м
52

Основной канал с подборками машин,но вопрос не в тематике был,а куда и как прикрепить канал?

напиши в лс, подумаем над твоей проблемой)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 860
  • Поинты: 10 991
  • Онлайн:146д 5ч 25м
195

никак

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Пользователь

2

никак

Жаль :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дайана Уилсон
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 305
  • Поинты: 9
  • Онлайн:4д 17ч 48м
2

Как начать зарабатывать сейчас с не авторским контентом?На Адсенсе боюсь,т.к. прикреплен туда канал,который боюсь потерять,который хоть что-то приносит.Года 2 назад попробовал заработать на ютубе,первый мой заработок был 80 евро.Потом подключился к партнерке,за 3 месяца заработал чуть больше тысячи долларов.Это было в январе 2015.Заработал на чистом везение.Ни описания,ни тегов,нечего не делал.Но потом,как все накрылось,начал уже пробовать что-то делать,с помощью всяких сайтов подбирал популярные теги ,описание полностью уникальное писал.В итоге за год получил максимум долларов 350.На днях на одном канале показатели возросли на 200% во время выхода нового видео Кен Блока,продержалось 2-3 дня,и упало хуже,даже чем раньше было.Как же сейчас начинать?Новый канал никакая партнерка не возьмет,на адсенс прикрепишь,вдруг какой страйк ,удаление канала и летят все каналы.Возможно накрутить показатели,для вступления в партнерку,а потом все?Я накруткой никогда не пользовался.Я понимаю,никто секретами успеха не поделится,но вдруг,что-то да интересное может кто напишет)

Не плохое везение 1000$ за три месяца, с таким везением можно и не работать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Пользователь

2

Не плохое везение 1000$ за три месяца, с таким везением можно и не работать

Жить всю жизнь за эти 3 месяца?Вряд ли )Эти деньги сразу на обучение и права ушли.

Сообщение отредактировал FromJoker1: 07 03 2016 - 16:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2011
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 443
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 50
14

Жить всю жизнь за эти 3 месяца?Вряд ли )Эти деньги сразу на обучение и права ушли.

Мог бы и деньги вложить в более важные вещи 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дайана Уилсон
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 305
  • Поинты: 9
  • Онлайн:4д 17ч 48м
2

а если постоянно так, каждые три месяца по 1к зелени.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promodom
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 606
  • Друзей:30
  • Предупреждений: 70
1

Эмоциональное видео нужно делать, противоречивое что-бы были споры в комментах и твое видео шло вверх, так же следить за информацией и делать под популярную новость свое видео и чем быстрее тем лучше) своим партнерам рассказываю побольше как стартануть видео хорошо, что-бы выйти сразу по запросам на хорошее место в топе 3-4 по ключевику. А так с серым контентом завязывать уже пора. Либо делать качественный монтаж нарезки и тд. 

Сообщение отредактировал promodom: 08 03 2016 - 13:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Активный

52

Эмоциональное видео нужно делать, противоречивое что-бы были споры в комментах и твое видео шло вверх, так же следить за информацией и делать под популярную новость свое видео и чем быстрее тем лучше) своим партнерам рассказываю побольше как стартануть видео хорошо, что-бы выйти сразу по запросам на хорошее место в топе 3-4 по ключевику. А так с серым контентом завязывать уже пора. Либо делать качественный монтаж нарезки и тд. 

ты бы хоть один свой канал показал для начала, сколько я уже наблюдаю за твоей темой сплошной набор рефов, и никаких пруфов что твоя "методика" работает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ВК0НТАКТЕ
группа пользователя

Zismo - лучший форум в РФ

• Cообщений: 369
  • Друзей:54
  • Поинты: 5
11
Видео. Попробуй не заржи. Щас толк приносит.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promodom
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 606
  • Друзей:30
1

ты бы хоть один свой канал показал для начала, сколько я уже наблюдаю за твоей темой сплошной набор рефов, и никаких пруфов что твоя "методика" работает

Может тебе еще показать ключи от квартиры где деньги лежат? Ты мне кто друг или партнер? А так вижу пока только тролля, который в каждой теме пишет покажи, покажи, не кто тебе нечего показывать не обязан) тем более за просто так.

Сообщение отредактировал promodom: 08 03 2016 - 16:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Активный

52

Может тебе еще показать ключи от квартиры где деньги лежат? Ты мне кто друг или партнер? А так вижу пока только тролля, который в каждой теме пишет покажи, покажи, не кто тебе нечего показывать не обязан) тем более за просто так.

да просто есть сомнения  в  вашей компетентности,  все советы сводятся к тому что вы своим партнерам откроете невиданные секреты естественно за регистрацию по вашей реф ссылке. мне например четно глубоко наплевать на ваше мнения но я за честность, я не предоставляю никаких  услуг я просто делюсь своим мнением и помогаю чем могу. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 351
  • Друзей:156
  • Поинты: 1 959
  • Онлайн:43д 2ч 28м
218

да просто есть сомнения  в  вашей компетентности,  все советы сводятся к тому что вы своим партнерам откроете невиданные секреты естественно за регистрацию по вашей реф ссылке. мне например четно глубоко наплевать на ваше мнения но я за честность, я не предоставляю никаких  услуг я просто делюсь своим мнением и помогаю чем могу. 

Согласен. Не обязательно чтобы ТС показывал свой канал конечно (это его личное дело), но учитывая сколько существует его тема на форуме, то хотя бы хоть один канал партнера или пруфы какие-либо. Самому бы ТС было бы выгоднее только от этого, если схема рабочая, больше рефов наберет только. Но повторюсь - это его личное дело, что хочет то и делает и мы ему не можем ничего указывать  (a)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
группа пользователя

Пользователь

2

Спасибо.Подкинул одну хорошую идею,насчет спора.Возможно поможет )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kubaz
группа пользователя

Если понравился ответ или тема - жми "Нравится"

• Cообщений: 221
  • Друзей:3
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 60
25