Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам бизнес аккаунт в Instagram

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

ManRock87
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 10м
0

Ссылка - 20к подписчиков

Аккаунт раскручивался через массфоловинг по целевой аудитории+реклама в тематических аккаунтах. Отлично подходит для продажи различных товаров с Apishops или CPA партнерок. При правильных товарах и описании будет приличный конверт. Продаю т.к полностью сконцентрировался на работе в другой соц. сети.

Цена: 14 000р

Контакты

skype - riff.raff6

icq - 582-147-901

Готов работать через гаранта.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

brainsap
группа пользователя
3

ЧТО?????????
там 100 лайков нет
боже

пока
удаляем тебя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManRock87
группа пользователя
0

ЧТО?????????
там 100 лайков нет
боже

пока
удаляем тебя

Причем тут лайки? Я не телок с собачками продаю, на товарах соответственное кол-во лайков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

brainsap
группа пользователя
3

Это полностью накрученный аккаунт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManRock87
группа пользователя
0

Это полностью накрученный аккаунт.

ты идиот?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

brainsap
группа пользователя
3

ты идиот?

Я высказал мнение
Ты перешел на оскорбления
Соответственно идиот ты
Удачи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManRock87
группа пользователя
0

Я высказал мнение
Ты перешел на оскорбления
Соответственно идиот ты
Удачи

Если ты полный ноль в инстаграме, зачем вообще писать в этой теме? Всеми сообщениями только показал свою некомпетентность.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nole_djoka Иванов
группа пользователя
2

70 kлососей и 0 комментов для 20к подписчиков - это дно, а не акк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
  • Онлайн:43д 22ч 45м
219

Согласен и ребёнку ясно, что акк накрученный.  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManRock87
группа пользователя
0

Еще один. У вас мозгов не хватает понять что телки и котики набирают классов в 100 раз больше чем товары?

Согласен и ребёнку ясно, что акк накрученный.  (giggle)

Именно поэтому там сейчас 4500 подписок да? Ладно, на этот форум школотронов я и не рассчитывал впринципе)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
219

Еще один. У вас мозгов не хватает понять что телки и котики набирают классов в 100 раз больше чем товары?

Именно поэтому там сейчас 4500 подписок да? Ладно, на этот форум школотронов я и не рассчитывал впринципе)

Какие 4500 подписок, ты даже не в курсе за свой профиль в инсте чтоли ? оО Ты скинул ссылку на свой профиль super.podarki на нём 11 публикаций и 20 тысяч подписчиков и я тебя уверяю со 100% вероятностью, что они накручены. Потому что стоит всего лишь посмотреть кол-во лайков, оно никак не соответствует кол-ву подписчиков, а как мы все знаем обычно конверсия лайков 10% от кол-ва подписчиков. Вот и думай сам дальше. Я всё сказал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManRock87
группа пользователя
0

Какие 4500 подписок, ты даже не в курсе за свой профиль в инсте чтоли ? оО Ты скинул ссылку на свой профиль super.podarki на нём 11 публикаций и 20 тысяч подписчиков и я тебя уверяю со 100% вероятностью, что они накручены. Потому что стоит всего лишь посмотреть кол-во лайков, оно никак не соответствует кол-ву подписчиков, а как мы все знаем обычно конверсия лайков 10% от кол-ва подписчиков. Вот и думай сам дальше. Я всё сказал.

Как можно всерьез говорить с настолько далеким человеком как ты? Ты даже не вкуриваешь что есть понятия "подписчики" и "подписки", так вот, подписок 4500 было на тот момент, подписчиков 20к я указал это в старт посте. Публикаций там не 11 а 111. Отношение лайков к кол-ву подписчиков меняется прямо пропорционально в зависимости от тематики, ежу ясно что девочки набирают в 50 раз больше лайков чем обычная кружка например. И что то мне подсказывает, что слово Массфоловинг для тебя звучит открытием, так что твоя некомпетентность зашкаливает на столько, что лучше бы тебе в этой теме больше не появляться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
219

Как можно всерьез говорить с настолько далеким человеком как ты? Ты даже не вкуриваешь что есть понятия "подписчики" и "подписки", так вот, подписок 4500 было на тот момент, подписчиков 20к я указал это в старт посте. Публикаций там не 11 а 111. Отношение лайков к кол-ву подписчиков меняется прямо пропорционально в зависимости от тематики, ежу ясно что девочки набирают в 50 раз больше лайков чем обычная кружка например. И что то мне подсказывает, что слово Массфоловинг для тебя звучит открытием, так что твоя некомпетентность зашкаливает на столько, что лучше бы тебе в этой теме больше не появляться.

При чём здесь акки девочек. Если ты грамотно делаешь МФ, делаешь выборку по Гео, по ЦА, то уж никак при такой аудитории не должно быть так мало лайков и комментов. Откуда беруться Такие люди я вообще не знаю. И читай правила форума, оскорбления здесь запрещены, если не хочешь предупреждения получить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

val4in
группа пользователя
  • Онлайн:13д 3ч 58м
15

Если  "раскручивался через массфоловинг по целевой аудитории+реклама в тематических аккаунтах", то почему такая мизерная конверсия в лайках? Почему "целевая аудитория" не обсуждает в комментариях товары?

ТС ********, имхо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя
  • Онлайн:5д 12ч 2м
11

******* продал xD

• 0
  • Наверх