Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раскрутка групп в вконтакте

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

karding
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 30
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 2ч 54м
2

Раскрутка групп в вконтакте

default-94e41ce59980d420c55b71daaaee9e6fdefault-b3b7c749c7bed6f80a796e8b160de6b5

Стоимость раскрутки групп в контакте оговаривается индивидуально с каждым владельцем группы. Для полной оценки стоимости продвижения необходимо провести полный аудит вашей целевой аудитории, также учесть все ваши пожелания. В особых случаях мы рассматриваем условия продвижения в рассрочку. Заказчик при соглашении на продвижение группы, паблика обязан оплачивать каждые 30 календарных дней ежемесячную оговоренную оплату, в случае не уплаты, мы в односторонним порядке прекращаем работу над группой и возврата денег не будет заказчику, по его же вине. Бесплатно тут никто не работает и не будет. 

Контакты тут 
http://sprint-group.ru/

сколько времени нужно до получения результатов в раскрутке группы в контакте? 
Ответ: Срок на продвижение и раскрутку группы составляет от 1 до 3 месяцев Если наша компания закажет у Вас несколько групп, будет ли скидка? 
Ответ: Наша команда лояльно относится к клиентам, и мы даем скидку на последующие заказы. Если вдруг результата не будет, могу ли Я вернуть деньги за оплаченную услугу? 
Ответ: Мы делаем 40% возврат денежных средств - в случае если отсутствует результат не ранее указанного нами сроков.  
Почему 40%, а не 100%, т.к. не все зависит только от наших усилий и трудов в теме продвижения, а мы тратим большое количество ресурсов на это, тратим финансы на продвижение, время при этом между заказчиком и исполнителем есть 3 сторона, а именно поисковые системы Яндекс, Google, которые в свою очередь даже сами не могут 100% гарантировать при соблюдении всех критериев в сайту - дать ему топовое место в поиске.

Делюсь опытом по раскрутке и продвижению группы Вконтакте, накопленный за годы. Я смотрю на группы, паблики в контакте только с целью монетизации, а не для души, чтобы просто она существовала. В данный момент группа Вк стала инструментом по привлечению клиентов для продажи своих услуг и товаров. Каждый администратор сообщества заинтересован в том, чтобы его группа имела большое количество посещений, только при этом не может контролировать своего целевого посетителя. Причина проста, нет знаний как это сделать. По факту важно не количество посещений группы в целом, а только целевой аудитории. Я всегда удивляюсь тем, кто раскручивают ботами к себе в группу, десятки, сотни тысяч фейков в группе и единицы продаж. Я конечно согласен, что таким способом - можно вылезти по ранжированию в топ в поиске именно в соц сети, но при этом имеется огромный риск получить бан группы и потерять уже тех клиентов, которые ранее добавились в сообщество. Поверьте мне, быть в топе в поиске Вк - это далеко не успех сообщества. Тогда в чем успех продвижения и раскрутки? Чтобы это понять, нужно учитывать психологию наших клиентов, а именно как они себя ведут. Вот Вы понаблюдайте за собой в тот момент когда у Вас появилась какая либо проблема, например покупка какого либо товара, к примеру у Вас сломался телефон, и начинаете поиск себе нового мобильника, что происходит? Ваши действия? Если конечно Вам влом идти по магазинам города, Вы заходите куда, в социальную сеть или в поисковую систему? Я больше чем уверен, что именно в поиск Google, Yandex, так делают миллионы, десятки миллионов ежедневно и только десятки тысяч лезут сразу в соц сеть. Отсюда можно сделать вывод, что основной источник, а точнее это целый поток клиентов, который именно находится постоянно там. Это значит, что свои "сети" нужно выставлять там, чтобы захватить оттуда клиента в свою группу. Допустим Вы уже делаете все правильно, группа продвинута уже в Топ поиска Google или Яндекса. Далее Вы перешли в группу с продажей мобильников. Задайте себе вопрос - что Вас заставит купить у продавца данной группы? Какие показатели? Я думаю на что Вы обратите внимание на следующие факторы: 

Отзывы в сообществе ( когда отзывы отсутствуют, покупатель на подсознательном уровне уже в сомнении, что вдруг его обманут, быть первопроходцам как то не особо кому то хочется быть ) Именно поэтому я настоятельно Вам рекомендую брать со своих клиентов отзывы после приобретения товаров, услуг - это повысит ваши продажи. Создайте "тему" в группе - где клиенты будут выкладывать свои отзывы. 

Лучше всего действует на принятие решения покупки - это ВИДЕО отзывы клиентов. 

Актуальность сообщений на стене сообщества ( Если в сообществе была последняя запись месяца 4 назад, большая часть клиентов закроет сообщество, думая что предложение уже не актуально). Делайте посты чаще чем 1 раз в 3 дня.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение