Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

За сколько можно продавать такой способ?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
45
Сообщений в теме: 45

OFFLINE Отправлено

Solodka
группа пользователя

Бедный художник.

• Cообщений: 1 095
  • Друзей:33
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 22ч 50м
29

Информация для TOP IN THE WORLD АМС - В этой теме я ничего не продаю, а просто интересуюсь, сколько может стоить этот способ. Не нужно ее закрывать, пожалуйста. 

И так.

Придумал (Именно придумал, а не купил) способ заработка. Способ абсолютно белый. Не связан с продажей воздуха, снега, грязи, спермы, лучей солнца и всего прочего.

В самом способе две вариации:

1). Не так прибыльно как хотелось (по началу), но стабильно. Но нужно спамить. От сюда и траты на пару десятков аккаунтов

2). Достаточно денежный вариант, но может быть не ежедневным. Например в день заработал четыре тысячи, а следующие пару дней ничего.

Да и для этой вариации нужны вложения. Рублей 600, но в течении часа будет первый доход. Дальше тратить деньги не нужно, то есть один раз 600 рублей вложил и все.

Я бы сам работал по своему способу, но нет столько времени на него.

Вот пруфы моих последний заработков:

Скрытый текст

(Если кто-то в недопонимании, то это доллары (Ну вдруг кто-то не понял, не знает разницу в кошельках и начнет писать типо - 7 рублей АХАХАХА)).

Так вот.
Продаю способ от нехватки времени на него, но просто сливать его глупо, поэтому хоть продам. 

На скринах я работал по второму способу, по дням. 
Например я 25-го получил 500р, а через четыре дня еще 500р, то я не работал эти четыре дня.

Если есть время работать каждый день, то вы сможете получить гораздо больше. 

З.Ы. Не нужно только долбить мне в личку с просьбой слить способ, мол ничего не скажешь никому. 

UPD: За грамотный ответ дам одну копию.

Сообщение отредактировал Solodka: 08 03 2016 - 05:02

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:153
  • Поинты: 4 809
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

То есть как я понял 500 рублей в день минимум выходит, итого 15 к в месяц, средняя з/п какого нибудь маленького городишки. Если способ реально белый и рабочий, то думаю за дорого его можно продать. Ты не написал сколько времени в день стоит уделять заработку.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Solodka
группа пользователя

Бедный художник.

29

То есть как я понял 500 рублей в день минимум выходит, итого 15 к в месяц, средняя з/п какого нибудь маленького городишки. Если способ реально белый и рабочий, то думаю за дорого его можно продать. Ты не написал сколько времени в день стоит уделять заработку.

Все зависит от прошарености. Сначала часа по 4 будет уходить.

Если по первому способу настроить программу для спама, то можно зарегать/купить n-е количество аккаунтов и будет идти пассив.

По второму - не нужно спамить, нужно будет общаться с людьми напрямую (Не скайп а просто переписка). Тут хватит часов двух в принципе, но в среднем (Если хочешь нормальных денег) все равно четыре выходит.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

Все зависит от прошарености. Сначала часа по 4 будет уходить.

Если по первому способу настроить программу для спама, то можно зарегать/купить n-е количество аккаунтов и будет идти пассив.

По второму - не нужно спамить, нужно будет общаться с людьми напрямую (Не скайп а просто переписка). Тут хватит часов двух в принципе, но в среднем (Если хочешь нормальных денег) все равно четыре выходит.

4 часа это нормально, если реально 15к в месяц будет идти. Способ явно на 1к должен стоить, а 5к как минимум, имхо.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Solodka
группа пользователя

Бедный художник.

29

4 часа это нормально, если реально 15к в месяц будет идти. Способ явно на 1к должен стоить, а 5к как минимум, имхо.

За пять я его вечно буду продавать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

POUF
группа пользователя

РИП

• Cообщений: 904
  • Друзей:11
  • Поинты: 5
  • Онлайн:8д 3ч 10м
49

2500 можно смело просить, или выкуп 5000. 

Если все действительно как ты пишешь то разлетаться будет как пирожки за такую сумму, расчет то идет на окупаемость, которая за месяц перевалит раза в 4 от стоимости мануала, что есть хорошо.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

2500 можно смело просить, или выкуп 5000. 

Если все действительно как ты пишешь то разлетаться будет как пирожки за такую сумму, расчет то идет на окупаемость, которая за месяц перевалит раза в 4 от стоимости мануала, что есть хорошо.

Вот и я о том же.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Барыга, который продаёт невозможные мечты

• Cообщений: 6 668
  • Друзей:329
  • Поинты: 3 299
  • Онлайн:79д 10ч 25м
343
На зисмо больше точно больше чем за 2к не заплатят ни за какой способ.
Учитывая этот факт, и примерные сроки окупаемости, тоесть если ты в неделю зарабатываешь на нём около 500р, то цена должна быть приблежена к этой сумме. Я считаю, что будет оптимально продавать такой спосою по цене 800-1000р. Эта цена соответствует профиту, ну и шансами продать это способ)

Сообщение отредактировал kirya2552: 08 03 2016 - 05:21

product.gif 14768725.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 102
  • Друзей:29
  • Поинты: 2
  • Онлайн:55д 9ч 22м
55

Данный способ стоит не менее 3000 рублей, мое мнение. 

Попробуй продавать на таких форумах как ачат и тд.. Там аудитория платежеспособнее в разы 

Сообщение отредактировал Zhigan: 08 03 2016 - 05:22

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

POUF
группа пользователя

РИП

49

Вот и я о том же.

Ну я ж говорю идет цена на окупаемость, дешевле толку продавать его просто нету.

Если все считать до мелочей, я бы вообще брал 3000-4000 за копию, скажем так это рынок и не кто не станет продавать тебе что-то такое что сможет окупить все за сутки, если в месяц выходит 15к- 2500-4000 то что будет нужно для такого материала. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

POUF
группа пользователя

РИП

49

На зисмо больше точно больше чем за 2к не заплатят ни за какой способ.
Учитывая этот факт, и примерные сроки окупаемости, тоесть если ты в неделю зарабатываешь на нём около 500р, то цена должна быть приблежена к этой сумме. Я считаю, что будет оптимально продавать такой спосою по цене 800-1000р. Эта цена соответствует профиту, ну и шансами продать это способ)

Не неси чушь, от того что тут сидят 80% детей которые не могут себе это позволить - мануала дешевле стоить не должен. Рассчитываться по профиту, как было написано выше 15к в месяц, цена мануала должна превышать 2500-3000, адекватные люди оторвут с руками.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 063
  • Друзей:147
  • Поинты: 3 817
  • Онлайн:72д 16ч
390
Цена данного мануала (учитывая среднюю стоимость мануалов на других бордах) как минимум 3.000 рублей.
Но пойдет мануал и за 5.000 рублей (но не на зисмо , увы.)
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

POUF
группа пользователя

РИП

49

Цена данного мануала (учитывая среднюю стоимость мануалов на других бордах) как минимум 3.000 рублей.
Но пойдет мануал и за 5.000 рублей (но не на зисмо , увы.)

существует множество форумов где сидят адекватные и взрослые люди (ЗК, серч и прочие) такой мануал (если правильно преподать) разойдется на них с огромной скоростью. Да и на зисмо я думаю будут люди (мало конечно, но все же..)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fsb
группа пользователя

Друг

• Cообщений: 1 173
  • Друзей:118
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:5д 4ч 49м
17

А я думаю что очередной развод мол сначала я его не продаю, а после ой народ я уже вышел на заработок в 8000 р в день, ну и само собой продаю данный мануал для заработка за 450 рублей, осталась 10 копий  (rofl)  (giggle)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

POUF
группа пользователя

РИП

49

А я думаю что очередной развод мол сначала я его не продаю, а после ой народ я уже вышел на заработок в 8000 р в день, ну и само собой продаю данный мануал для заработка за 450 рублей, осталась 10 копий  (rofl)  (giggle)

ну он же там кому-то обещал одну копию бесплатно, вот и почитаем отзыв :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Solodka
группа пользователя

Бедный художник.

29

Это мой первый опыт продажи денежного мануала, поэтому не знаю, может ли столько стоить мануал на 702 слова.
Да и достаточно простая идея в нем, но нигде еще не видел подобного.

Стал бы кто покупать его на зисмо к примеру за.. тысячу?
Если судить по продаваемости, то мануал за тысячу, купит больше людей чем за три.

Я не рассчитываю много на нем заработать, поэтому меня не волнует, продавать его за тысячу или больше.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fsb
группа пользователя

Друг

• Cообщений: 1 173
  • Друзей:118
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:5д 4ч 49м
17

ну он же там кому-то обещал одну копию бесплатно, вот и почитаем отзыв :)

да да почитаем если б мне дал на проверку но он же не даст у него условия

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Solodka
группа пользователя

Бедный художник.

29

Сейчас я общаюсь с человеком в лс, который объясняет мне как продать и где можно продать. Думаю что отдавать копию личностям типо "Постоянных" "Форумчанина" и прочих бессмысленно.
Мне нужна конструктивная критика, а не репутация.

Поэтому, я так думаю, скоро увидишь отзыв этого человека.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

POUF
группа пользователя

РИП

49

Это мой первый опыт продажи денежного мануала, поэтому не знаю, может ли столько стоить мануал на 702 слова.
Да и достаточно простая идея в нем, но нигде еще не видел подобного.

Стал бы кто покупать его на зисмо к примеру за.. тысячу?
Если судить по продаваемости, то мануал за тысячу, купит больше людей чем за три.

Я не рассчитываю много на нем заработать, поэтому меня не волнует, продавать его за тысячу или больше.

ты человека выбери которому копию обещал, дай ему пощупать мануал - пускай оставит отзыв (конструктивный) и тогда выходи уже по стоимости, но я уверяю дешевле 2500 не стоит даже запаковывать в архив)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

POUF
группа пользователя

РИП

49

Сейчас я общаюсь с человеком в лс, который объясняет мне как продать и где можно продать. Думаю что отдавать копию личностям типо "Постоянных" "Форумчанина" и прочих бессмысленно.
Мне нужна конструктивная критика, а не репутация.

Поэтому, я так думаю, скоро увидишь отзыв этого человека.

ты мне скинь в лс где он предлагает тебе его продавать, я тебе скажу понимает он в это или нет)

• 0
  • Наверх