Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

анализ банов

Форум ZiSMO.biz
инста бан анализ
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Sparta88
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 188
  • Друзей:3
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 13ч 34м
7

Всем привет, помогите собрать пазл, нужно для личного понимания думаю ровно как и другим будет полезно. 
Вводная информация: аккам 3 месяца, покупал тут http://zismo.biz/top...viazkoj-k-fejs/

по заявлению селлера акки привязаны к фб+почта (не gmail) +тел, зареганы реально 28.11.15, но привязки в фб я лично не вижу, но как он уверяет через сервис http://instap.ru/типа просматривается привязка, тут не скроешь, галочка горит мол фб.
А дальше все по инструкции раскачка на мф+мл как положенно медленными темпами, до 1000 не успел дойти, очень медленно раскачивал их. По три фото в день грузит через ссмпланер, прокси чистые в один руки, три акка на одном прокси и 4-й акк на другом прокси.
В ночь дал задание на мф+мл на все акки, делал тесты с ледингами, бил фото на 9 частей для загрузки и дал в планер на два акка загрузить 18 фото на двоих с интервалом 40-50 мин на каждый, в итоге утром бан сразу на три акка которые на одном общем прокси были, и чуть позже 4 бан
Теперь пытаюсь уловить связь, что было не так, мф - не думаю, было очень все плавно, планер? может действительно много фото пульнул за ночь
К тому же иногда заходил с мобилы на акки через 3G не знаю на сколько это правильно было делать или нет. 
На что грешить, не хочется больше в баню улетать :)

Сообщение отредактировал Sparta88: 08 03 2016 - 20:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 901
  • Друзей:1691
  • Поинты: 192
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 19ч 36м
13

Ну как бы вопросов немного но есть 

1. В планере ставил прокси или нет?? 

2. За постинг точно бы не забанили ... я ставил с сервиса фотки шмалять на 1 акк ... и день по 120-180 фоток загружало без проблем.. с этим не может быть .. другое дело что если ты добавлял с сервиса и в тоже время заходил с сотки.. инста могла расценить это как автоматические действия и забанить .. 

3. Так же могло произойти так что Лайкинг + МФ + постинг совпало по времени...

оптимальное решение ... если таким заниматся .. расчитать чтоб для акков делать так 700 подписок -700 лайклов в день ... + постинг ночью .. когда уже лайкинг и МФ закончился... 

в сервисах по постингу использовать прокси с которых идет МФи МЛ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anper
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 369
  • Поинты: 712
  • Онлайн:14д 35м
14

Просто делайте только МЛ, и не будет банов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sparta88
группа пользователя

Новичок

7

Ну как бы вопросов немного но есть 

1. В планере ставил прокси или нет?? 

2. За постинг точно бы не забанили ... я ставил с сервиса фотки шмалять на 1 акк ... и день по 120-180 фоток загружало без проблем.. с этим не может быть .. другое дело что если ты добавлял с сервиса и в тоже время заходил с сотки.. инста могла расценить это как автоматические действия и забанить .. 

3. Так же могло произойти так что Лайкинг + МФ + постинг совпало по времени...

оптимальное решение ... если таким заниматся .. расчитать чтоб для акков делать так 700 подписок -700 лайклов в день ... + постинг ночью .. когда уже лайкинг и МФ закончился... 

в сервисах по постингу использовать прокси с которых идет МФи МЛ

1) в планере прикреплены теже прокси что и на мф и мл
2) в тоже время может и не заходил с трубы, но в какой то момент времени точно заходил, а вроде как по совету инстаплюс лучше выжидать 8 часов, но опять же я заходил в один какой то акк с тел не во все 4 забаныне подряд
3) на счет совпадения по времени хз, об этом ничего точно не знаю так ли это как ты говоришь, не думаю что это критично

Постинг ночь не очень выгоден если ты постишь 2-3 фото в день, сам же знаешь оптимальные часы для постов))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:153
  • Поинты: 4 909
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

Просто делайте только МЛ, и не будет банов.

С одним МЛ далеко не уедешь  (n)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 901
  • Друзей:1691
  • Поинты: 192
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 19ч 36м
13

это точно... нужно что то по остреее

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sparta88
группа пользователя

Новичок

7

Тут не обсуждается эффективность работы в инсте, а анализ блокировок, для последующего его избежания.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anper
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 369
  • Поинты: 712
  • Онлайн:14д 35м
14

Тут не обсуждается эффективность работы в инсте, а анализ блокировок, для последующего его избежания.

Можешь бесконечно анализировать. За МФ будут банить в любом случае и не найдешь ты тут никакой системы. 

Ну поспорил бы с этим)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sparta88
группа пользователя

Новичок

7
megasitekinor кстати на счет поста фото, есть какие то ограничения? 
Я могу шлупнуть сегодня 100 фото? если у меня нет еще подписчиков, акку 2 месяца

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shaman22
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 145
  • Поинты: 18
  • Онлайн:3д 6ч 45м
0

забанили так как у тебя автореги, инста научилась вычислять авторегов, и то что ты делал тут не причем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sparta88
группа пользователя

Новичок

7

забанили так как у тебя автореги, инста научилась вычислять авторегов, и то что ты делал тут не причем

Я так понимаю ты понимаешь что говоришь? И что скажешь делать с остальными авторегами?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shaman22
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 145
  • Онлайн:3д 6ч 45м
0

Я так понимаю ты понимаешь что говоришь? И что скажешь делать с остальными авторегами?

забей на те акки, покупай брут акки, либо сам регай через телефон, или браузер. пока программеры авторегеров не научатся генерить правильный qs штамп инста будет при чистках грохать такие акки, раньше было проще чаще всего просто отправляла в телефон и после некоторого времени если не подтверждали их удаляла

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sparta88
группа пользователя

Новичок

7

забей на те акки, покупай брут акки, либо сам регай через телефон, или браузер. пока программеры авторегеров не научатся генерить правильный qs штамп инста будет при чистках грохать такие акки, раньше было проще чаще всего просто отправляла в телефон и после некоторого времени если не подтверждали их удаляла

Значит как бы сейчас не старался а все-равно акк ждет учесть? хоть и со всеми прявязками и тд?
Брут предлагаешь просто отжимать по наглому и пользоваться самому?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
группа пользователя

Instagram

• Cообщений: 759
  • Друзей:12
  • Онлайн:30д 5ч 6м
24

Да суть в том что это автореги.

С ними ни каких гарантий не может быть, что аккаунт будет жить вечно. Что бы продавец тебе не говорил. 

Для примера недавно купил дорогие автореги со всеми привязками с авой и тд. Ни ссылки ни фотки не добавлял, дал им отлежаться несколько дней поставил в программу и потихоньку крутил мл 300 в день. Итог - потихоньку уходят в бан.

Зарегал несколько акков через веб сразу залил аву, описание, поставил ссылку и сразу же в программу и начал крутить мл первый день 500, потом по 1000 - крутятся, не банятся.

Так что если тебе нужны акки на долго, а не просто поспамить, то регай сам или найди хорошего поставщика САМОрегов.

Но лучше регать самому, так как можешь крутить акк на том же прокси с которого его зарегистрируешь. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение