Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Живые участники в группу VK с рекламы от 1 р.100% реальные люди

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

mirozdatel
группа пользователя

Живые участники ВК с рекламы от 1.5 р

• Cообщений: 149
  • Друзей:1
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
6
Приведу живых участников к вам в группу 1.5-2 р. за участника 
- У частники идут с рекламы в моих сообществах а также по Взаимо обмену с другими сообществами 
- Только живые и активные участники, Предоставлю список сообществ где будет проходить пиар 
- Аудитория в основном Женская 70% участники в основном до 21 лет 65%
- В день приведу от 500 до 1500 участников 
- Минимальный заказ 500 шт
- Если нуждаетесь,пишите в https://vk.com/id329220568! БУДУ РАД ПОМОЧЬ!

Пользователь задонатил 77.00 руб и находится на 134 месте в рейтинге ( 1 за сегодня) (?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cronpas
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Друзей:2
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 8ч 10м
0

не рекомендую иметь дело с этим человеком, обещает воздух, не готов предоставить  какие либо гарантии активности вступаемой аудитории, попахивает офферами, поскольку идёт в отказ при просьбе предъявить источники аудитории. тест не делает , на предложение сделать минимально за оплату 100 человек ответил отказом. делайте ваши выводы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mirozdatel
группа пользователя

Живые участники ВК с рекламы от 1.5 р

• Cообщений: 149
  • Друзей:1
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
6

не рекомендую иметь дело с этим человеком, обещает воздух, не готов предоставить  какие либо гарантии активности вступаемой аудитории, попахивает офферами, поскольку идёт в отказ при просьбе предъявить источники аудитории. тест не делает , на предложение сделать минимально за оплату 100 человек ответил отказом. делайте ваши выводы.

Человеку объясняешь минимальный заказ 500 участников,нет давай 100 и что бы они обязательно в ступали в какой-то конкурс,еще и в эротический.На вступления в конкурсы в группе моих участников я гарантий не каких не даю!Источники аудитории :люди приходят с рекламы в сообществах по взаимо пиару(более 100 групп,надо понимать что такое ВП),аудитория в основном Женская 70%, участники в основном до 21 лет 65% Все живые, какая у них будет активность и тем более будут ли они в ступать в конкурс я не знаю.А тест сделаешь человеку потом пропадает(сколько таких было).Сделал бы минимальный заказ на 500 человек и все бы понял, а потом бы писал отзыв! А то хочется и рыбку съесть и на ... сесть! Вот и делайте Ваши выводы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение