Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Блокировка группы вк

Форум ZiSMO.biz
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

GoBLIN999
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:20ч 54м
0

Приветствую вас, уважаемые форумчане. У меня случилась проблема, а именно: администрация вк заблокировало мое сообщество с пометкой "Сообщество заблокировано за привлечение участников при помощи спама."

В группе у меня было 550 человек, подписчики увеличивались за счет накрутки ( около 250 участников), заказа рекламы в других сообществах и рассылки в лс с помощью спаммера my bot (не реклама). Я им написал в тех. поддержку и мне ответили (см. скрины) Просьба ознакомиться с ними. Отдавать группу я не намерен, т.к. вложил туда больше 1,5 рублей. 

Вопрос мой в следующем, возможно ли восстановить мою группу, если да, то как? Как быть мне в этой ситуации? На скрине видно, как агент тех. поддержки говорит, чтобы я ему всё рассказал. Про что ему рассказывать про накрутку или про использование большого числа рассылок в лс? 

Очень надеюсь на вашу помощь, надеюсь ваш совет будет дельным! Спасибо!

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwertyKEK
группа пользователя

Трафик = деньги bit.ly/1SVMfxt

• Cообщений: 1 414
  • Друзей:49
  • Поинты: 2 057
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:24д 2ч 37м
20

Честно расскажи. Скажи, что поспамил немного, бывает. Больше не буду.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shaman93
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 64
  • Друзей:3
  • Поинты: 48
  • Онлайн:3д 8ч 48м
0

Скажи правду получишь бан на 1-2 месяца. тп поверь видит все источники переходов твоих подписчиков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheTvister
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 749
  • Друзей:44
  • Поинты: 20
  • Онлайн:39д 18ч 31м
12

За 1.5к реала набрал 500+ участников из которых 250 накрутил и ещё наспамил в лс, очень странно. По теме, Вк видит всё что ты делал, пиши как есть, всё равно других вариантов тут нет. (про накрутку не пиши, напиши, что спамил)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

idan
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 654
  • Друзей:38
  • Поинты: 2 802
  • Онлайн:12д 20ч 13м
8

Напиши в тп слезливую историю о том, как жалеешь о своей накрутке недобросовестной, раскаиваешься и больше так не будешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 667
  • Друзей:993
  • Поинты: 1 750
  • Онлайн:147д 6ч 58м
1 050

Признайся что заказывал у человека раскрутку типо, но как и что он делал в подробности тебя не втягивал !

Скажи за день пришло 250 человек 

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeadSno
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 296
  • Друзей:7
  • Поинты: 19
  • Онлайн:12д 2ч 43м
2

Ты за 1 день что ли 250 человек накрутил?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SderA
группа пользователя

продаю паблик вк жен. 48к чел - в лс

• Cообщений: 26 757
  • Поинты: 3 590
  • Онлайн:142д 14ч 18м
336

они любят честных) я правду сказал что спамил, и разбанили мое сообщество)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

last_flame_of_life
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 778
  • Друзей:25
  • Поинты: 273
  • Онлайн:16д 20ч 22м
17

Выход один - сказать правду, покаяться и тогда, может быть, разбанят)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

chester21style
группа пользователя

ЦСКА навсегда!

• Cообщений: 352
  • Поинты: 9
  • Онлайн:4д 18ч 17м
3

Тоже немного шалил со спамом, заблокировали группу навсегда. С ней же заблочили все страницы администрации, но мою страницу Создателя, не заблокировали. С ней писал в ТП, меня пытал пытал агент "Скажи правду!", я всё свалил на то, что спамил другой. я был не в курсе. Он всё равно твердил, расскажи правду  :D

я уже хотел сдаться и послать его куда подальше, но тут он взял и перевел с вечного блока на 2 месяца  :D

и кстати, сегодня как раз таки группу разморозил  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 667
  • Друзей:993
  • Поинты: 1 750
  • Онлайн:147д 6ч 58м
1 050

они любят честных) я правду сказал что спамил, и разбанили мое сообщество)

Не всегда, у меня помню агент злюка попался, блокнули паблик 400 человек всего было ! Он мне писал говорите правду, ну я и сказал.

Он мне в ответ выдал, ну вот и всё вы нарушили правила что вы от нас хотите  (rofl)

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoBLIN999
группа пользователя

Новичок

0

За 1.5к реала набрал 500+ участников из которых 250 накрутил и ещё наспамил в лс, очень странно. По теме, Вк видит всё что ты делал, пиши как есть, всё равно других вариантов тут нет. (про накрутку не пиши, напиши, что спамил)

сам в шоке, потратил чисто на рекламу около 1к рублей. + аккаунты покупал и по мелочи. чуть меньше 1500р получается. А так спасибо за ответ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoBLIN999
группа пользователя

Новичок

0

Ребята, большое всем спасибо за советы! Написал агенту, он говорит, что не видит раскаяния, хотя раза с 3 ему всё честно рассказал. Но я сдаваться не буду, буду все методы пробовать. 

P.S. значит придется сказать, что я аккаунты покупал для спама? Или лучше не говорить? 

Сообщение отредактировал GoBLIN999: 10 03 2016 - 15:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stiles
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 66
  • Поинты: 18
  • Онлайн:9д 1ч 21м
2

Ребята, большое всем спасибо за советы! Написал агенту, он говорит, что не видит раскаяния, хотя раза с 3 ему всё честно рассказал. Но я сдаваться не буду, буду все методы пробовать. 

P.S. значит придется сказать, что я аккаунты покупал для спама? Или лучше не говорить? 

скажешь про покупные аккаунты (взломанные) - можешь забыть про группу.

ты об этом говорил ТП ? -  подписчики увеличивались за счет накрутки ( около 250 участников), тебе стоило бы сделать упор на это и рассказать историю как получилось что ты накрутил. Вообще очень маленькая группа и много вложил, им впариваешь все различные версии своего "продвижения", думаю что такими темпами ничего хорошего не выйдет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KingRex
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 577
  • Друзей:4
  • Поинты: 12
  • Онлайн:11д 18ч 26м
4

Была такая же ситуация, сказал правду, в итоге 2 месяца бана, было 20к населения, после разбана стало 16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

polessky
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 288
  • Поинты: 33
  • Онлайн:9д 19ч 13м
1

Могут забанить группу если спамить по фотоальбомам сообществ картинками с ссылкой на свою группу в описании?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zloyxen
группа пользователя

Time to Ботоводство)

• Cообщений: 936
  • Поинты: 15
  • Онлайн:11д 1ч 54м
12

Могут забанить группу если спамить по фотоальбомам сообществ картинками с ссылкой на свою группу в описании?

канэшна

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zloyxen
группа пользователя

Time to Ботоводство)

• Cообщений: 936
  • Поинты: 15
  • Онлайн:11д 1ч 54м
12

Приветствую вас, уважаемые форумчане. У меня случилась проблема, а именно: администрация вк заблокировало мое сообщество с пометкой "Сообщество заблокировано за привлечение участников при помощи спама."

В группе у меня было 550 человек, подписчики увеличивались за счет накрутки ( около 250 участников), заказа рекламы в других сообществах и рассылки в лс с помощью спаммера my bot (не реклама). Я им написал в тех. поддержку и мне ответили (см. скрины) Просьба ознакомиться с ними. Отдавать группу я не намерен, т.к. вложил туда больше 1,5 рублей. 

Вопрос мой в следующем, возможно ли восстановить мою группу, если да, то как? Как быть мне в этой ситуации? На скрине видно, как агент тех. поддержки говорит, чтобы я ему всё рассказал. Про что ему рассказывать про накрутку или про использование большого числа рассылок в лс? 

Очень надеюсь на вашу помощь, надеюсь ваш совет будет дельным! Спасибо!

1.5 к вкинуть в группу и получить бан с 575 участниками - эт шедеврррр!))

Способ намбер ван - слей все на якобы кого-то там, кому ты отдал деньги за рекламу, ну тип ты сам не шаришь как раскручивать и нанял человека, а он такой плохой накрутил тебе. Скорее всего простят за такое, спишут на неопытность.

Способ намбер ту - полностью признать вину, скажи что спами ручками сам сидел пыхтел сутками. Хотел вкинуть в таргет, но тебя уговорили купить софт для спама, а софт оказался нерабочим ты руками все строчил) такое тоже сработает вероятно.

На последнем своем бане с накруткой я обосновал тем, что привлекал людей с твич канала, разбанили и ничего не сказали против, хотя за сутки в 250 чел влил около 600 оферов примерно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IZOTOV
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 99
  • Поинты: 32
  • Онлайн:15д 3ч 5м
1

Напиши может что через какой нибудь Турболайкер или подобные сервисы накручивал и скажи что больше никогда этого не повторится. Самое интересное что маленькие группы банят за накрутку, а миллионники и те которые за три месяца по 300 000 человек накручивают не банят. В ВК беспредел полный. Могу скинуть море скринов различных говногрупп которые накручивают по полному беспределу и 250 чел это мелочи там по 20 000 в день накручивают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Джанумов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 154
  • Поинты: 17
  • Онлайн:9д 1ч 26м
3

могут, аккуратность нужна, сделай так, чтобы никто не жаловался и все будет гуд)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение