Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Опыт по заработку в интернете.

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

AnonimS
группа пользователя

И тут тоже.

• Cообщений: 294
  • Друзей:6
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 23ч 19м
6

Здравствуйте! Решил написать так как устал от поисков новых схем, их развелось столько, что за всю жизнь все не перечитать и не пересмотреть, многие теряют актуальность, многие попросту изначально не работают. Так вот я хотел бы поделиться опытом куда стоит копать. Интернет заработок(нормальные деньги)  основывается на 2 положениях:

• Продажа товара/продукта
  • Продажа услуги 

Думаю, что вы уже заметили, что в основе работы в интернете продажа, причем не важно чего, будь то ПП или свой продукт, аккаунты, подписчики и т.д. Если мы не умеем продавать, то будем продолжать работать на кого-то или кликать за рубль в день..Так вот, главное - это продажи, но продавать надо кому-то, а кто-то - это трафик. У кого получается собирать трафик и лить его на необходимый продукт тот зарабатывает много. Вот главной секрет, который я открыл для себя. Разумеется время идет и схемы усложняются, сегодня я уже вижу гибриды, мы там что-то добывает прокручивает, потом туда сюда и профит. У многих возникает вопрос: "Где его брать трафик?". Трафика много в интернете, но  нам нужен платежеспособный. Где его взять? На этот вопрос я не отвечу, продукты разные и продаются по-разному.

Думаю, что многие знают о чем я тут выше писал, но я это писал для тех кто еще это не понял..

Теперь поговорим о схемах. Тут все просто, основываясь на многих курсах, которые я изучил. Главное понять схему, все остальное придет само.

Схема:

1.Надо понять, что вы умеете, если чего-то не умеете надо учиться, со знаниями в интернете проблем особых нет.

2.Монетизация этих знаний. 

• Поиск ликвидного продукта или услуги, возможно его создание или добыча, т.е. продукт, который можно продать, который имеет ценность и спрос у определенного класса населения или аудитории
  • Поиск трафика под этот продукт
  • Составления предложения трафику продукта

3.После продажное поддержка(не всегда)

Схема стандартная, ее изучают в вузах менеджеры..Любой продукт так будет продаваться, например, мы поняли, что понимаем в языках программирования. Хорошо мы можем пойти в крутую компанию получать 80к-100к рублей через 3 года работы, поначалу конечно 30-50, если повезет, но ведь они работают точно по такой же схеме, просто ВЫ делаете это за них. Они нашли вас, вы пишите им программы или скрипты, не важно, они находят трафик, продают ваш продукт ему и зарабатывают, а вам достается маленький кусок, если конечно вы не совладелец. По сути вы выполняете часть из этой схемы, шестеренка механизма(и чем меньше шестеренка тем меньше кусок), без нее механизм встанет и надо искать другую. Ну зная схему можно собрать самому механизм, думаю вы уловили суть...

Вывод: 

• Денег в сети много и используя эту схему можно их заработать
  • Нюансов огромное количество 
  • Данное сообщение содержит необходимую информацию, для тех кто ее не знал, если с чем-то не согласны, то пишите обсудим, я тоже все время учусь и всего знать не могу.
  • Огромных денег в интернете не поднять, если вы ни чего не умеете
  • Огромные деньги сразу не даются, тут надо работать, если кто-то обещает, то это или развод(черные схемы), что не советую или рабочая схема для круга посвященных, если на нее кинуться масса, то сразу схема перестанет работать, создав конкуренцию и поделив спрос
  • Еще небольшая пометка о схемах. Они работаю пока их не знают масса, если схему протолкнули в массу, то как правило уходят и большие деньги делятся на всех кто туда пришел, есть опять же много нюансов, неосвоенные рынки и тд
  • Отдаю предпочтения приватным схемам, тут получается они продаются в ограниченное количество рук, человек нашел золотую жилу например, если ее показать 100 покупателям, то жила поделятся на 100, лучше добывать по чуть-чуть и не кому не говорить, вот секрет приватных схем.
  •  Главное - это трафик и чем больше его тем лучше, продукт всегда можно найти, запартнериться продуктов масса.

Думаю, что все пока, сам сейчас как раз ищу приватную схему, для постоянного дохода, возможно серую, главное, что не черную, плодить развод в сети уже устал от этого, кругом 1000% в день и тд

Если есть что добавить или есть предложение приват, то пишите обсудим. 

PS Возможно не там тему создал, прошу перекинуть, если это так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

brainsap
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 134
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
3

Это что то из мотивации? По факту тут ничего нет