Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

PayPal

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Dimm_Xokup
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 213
  • Друзей:2
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 17ч 7м
1
Если у меня зарегистрирован PayPal в России, смогу ли я им полноцено пользоваться?
Например, я получил выплату на кошелёк с американского сайта. Смогу ли я перевести деньги в вебмани, перевести куда-то деньги?
Где то читал, что в России что-то не так, и деньгами этими пользоваться нельзя.
Какие на PayPal есть проверки/верификации?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkvolk
группа пользователя

volk-blog.ru - актуальный софт для соц. сетей

• Cообщений: 3 538
  • Онлайн:40д 10ч 58м
97

Если зарегистрировал российский PayPal, то все платежи будут автоматом переводиться в рубли по их курсу, а не ЦБ. Далее без комиссии можно вывести их на банковский счет. Есть проверка карты/счета.

Сообщение отредактировал vkvolk: 10 03 2016 - 20:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:153
  • Поинты: 5 059
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

Если зарегистрировал российский PayPal, то все платежи будут автоматом переводиться в рубли по их курсу, а не ЦБ. Далее без комиссии можно вывести их на банковский счет. Есть проверка карты/счета.

Вообще-то там настроить можно. У меня все платежи с партнерок приходят в долларах. Выводить их можно или на карточку или на банковский счёт. На Вебмани вроде тоже как-то можно, но я на карту вывожу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkvolk
группа пользователя

volk-blog.ru - актуальный софт для соц. сетей

• Cообщений: 3 538
  • Онлайн:40д 10ч 58м
97

Вообще-то там настроить можно. У меня все платежи с партнерок приходят в долларах. Выводить их можно или на карточку или на банковский счёт. На Вебмани вроде тоже как-то можно, но я на карту вывожу.

Да, немного неправильно сформулировал. Можно держать в валюте, но вывести только в рублях.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

jiyka
группа пользователя

POKUPON.deer.io - купоны Like4u от 8р

• Cообщений: 364
  • Поинты: 26
  • Онлайн:49д 2ч 45м
27

Все выше перечисленное можно проделовать после подтверждения гражданина РФ, карта, паспорт, типа как в WM

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 13 845
  • Друзей:15
  • Поинты: 1 372
  • Онлайн:123д 35м
342

Все выше перечисленное можно проделовать после подтверждения гражданина РФ, карта, паспорт, типа как в WM

ага, только там нужно свою фотку на фоне монитора..

proxy6_468.png14.01.17      goo.gl/R5aKHF - БОТЫ на самые популярные буксы              goo.gl/bxaapq - Мои услуги на форуме (продажа подписи, статуса, АПов)

minibanner_3975747_22988850.jpg09.12.16      goo.gl/9qoFg2 - Пaссивный доход                                                  goo.gl/bzZU5V - Самый лучший букс в мире

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

ага, только там нужно свою фотку на фоне монитора..

Не знаю что там по счёт фоток, может новые правила какие, но я без фоток всё подтверждал. У меня там 2 банковских счёта, 3 карточки, 1 персональный счёт и 1 как на Юридическое лицо. Кроме паспорта, инн и подтверждения банковских данных ничего не потребовалось. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя

342

Не знаю что там по счёт фоток, может новые правила какие, но я без фоток всё подтверждал. У меня там 2 банковских счёта, 3 карточки, 1 персональный счёт и 1 как на Юридическое лицо. Кроме паспорта, инн и подтверждения банковских данных ничего не потребовалось. 

ну наверно новые, там теперь не только скан и тд, но и фото напротив твоего кабинета в пеере 

proxy6_468.png14.01.17      goo.gl/R5aKHF - БОТЫ на самые популярные буксы              goo.gl/bxaapq - Мои услуги на форуме (продажа подписи, статуса, АПов)

minibanner_3975747_22988850.jpg09.12.16      goo.gl/9qoFg2 - Пaссивный доход                                                  goo.gl/bzZU5V - Самый лучший букс в мире

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя

342

стоп, я с пеером перепутал (fail)  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

216

стоп, я с пеером перепутал (fail)  (fail)

Ничего, бывает  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 777
  • Поинты: 14 133
  • Онлайн:132д 18ч 53м