Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как заработать не одну тысячу долларов на рынке Форекс

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

paha777111
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 54
  • Друзей:11
  • Поинты: 34
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 4ч 13м
2

Сразу скажу в написании статьи я не силен))

Что такое форекс и как на нём заработать не одну тысячу долларов?

Что такое Форекс

Сегодня реклама заработка на рынке Forex активна, как никогда: Интернет, пресса, телевидение и даже транспорт постоянно привлекают наше внимание объявлениями: «Форекс курсы начинающим», «Форекс трейдинг для всех», «Форекс стратегии: секреты успеха» и т.д. Но для большинства людей понятие «биржа Форекс» до сих пор является загадкой. Что же такое Форекс и как на нем можно заработать?

Слово «Forex» произошло от английского foreing exchange market и переводится как международный валютный рынок. Система Форекс сформировалась еще в 1971 году, когда вместо фиксированных курсов валют появились плавающие. Таким образом, биржа Форекс стала своеобразным рынком покупки-продажи валюты. Цены на валюты могут меняться каждую секунду, в зависимости от спроса и предложения на рынке, а его участники получают прибыль за счет разницы в курсах.

Есть несколько способов заработка на рынке Форекс

1 Самостоятельная торговля на Форекс

Классический способ заработка, при котором Вы открываете счет у брокера, пополняете его на определенную сумму и сами совершаете торговые операции. Но в этом случае вам необходимо обладать определенными  знаниями  что бы не слить весь свой депозит, если у вас есть терпение и желание, то для вас не составит труда обучится ручной торговли, я сам первые полгода ночами не спал, изучал теорию  рынка форек), для себя я понял, что теория это только начало, самое главное дисциплина,  соблюдение рисков и практика!

Многие пишут что Форекс это лохотрон, что там не заработать, а если и можно, то нужно быть гением, я же с ними не согласен, да на рынке Форекс зарабатывают примерно 5% трейдеров остальные 95% сливают свой депозит, а причина тому, это жадность, не рассчитывают риски сделок, прочитают пару статей о Форексе и думают что рынок их, пару сделок уйдут в плюс, бегут доливать свой депозит и начинаю думать что через месяц станут миллиардерами)), в итоге недотрейдер сливает свой депозит и бежит во все форумы писать что рынок Форекс это лохотрон, даже не успев понять что собственно такое рынок Форекс, и через это проходят почти все, но малый процент из них остаются и пытаются понять что они делают не так, почему они слили депозит!

А теперь поговорим о плюшках рынка Форекс)

Для торговли вам нужно иметь компьютер и интернет, работать можно хоть в лесу, главное что бы был интернет)

Опытные трейдеры зарабатывают 5-10 % от депозита, есть те кто и по 20-50 %  зарабатывают в месяц, но это более агрессивные трейдеры, вы скажете что это мало, что нужно не реально большой депозит, да что бы много зарабатывать нужно большой депозит, но нужно смотреть дальше и на перспективу, если вы будете стабильно зарабатывать 5% от своего депозита и показывать минимальную просадку, то вам можно смело открывать памм счет и торговать на инвестиционные средства, а теперь представьте что инвестиционных денег 100000 $ и вы зарабатываете 5-10% от них, скажем прибыль 60 на 40%, где 40% это ваша доля, итого 2000 $ в месяц вы имеете, не хило да? А ведь у некоторых трейдеров и не один миллион долларов на памм счетах,  думаю есть к чему стремится, все в ваших руках))

2 Доверительное управление в памм счета

Если вы не хотите торговать сами на рынке Форекс, то есть возможность инвестировать в опытных трейдеров, об этом я упомянул выше, можно иметь в кармане 10$  и инвестировать в опытного трейдера, или в нескольких трейдеров, но здесь нужно тоже подходить не сломя голову, ведь любые инвестиции это риск!

Более подробную информацию вы можете узнать на этом http://tradelikeapro.ru/( не реклама))

Там вы найдете все что вас интересует о рынке Форекс.

3 Автоматическая торговля на рынке Форекс

Сегодня существует множество различных советников, которые по определенному алгоритму сами торгуют. Задаются математические значения на основании индикаторов и система открывает и закрывает сделки в автоматическом порядке.

Это позволяет зарабатывать не имея достаточного объема знаний. Как правило такие системы открывают много сделок с небольшим профитом. Есть разные принципы автоматических торговых систем: одни построены на принципах мартингейла, другие используют простое пересечение скользящих средних.

Существуют даже навороченные системы, в которых зашиваться разнообразные алгоритмы основанные на нейронных сетях и прочих разновидностях искусственного интеллекта.

Лично я не советую доверять советника свои деньги, но это дело каждого.

4 Партнерская программа

Это самый безопасный заработок на рынке Форекс

Вам нужно это зарегистрироваться в брокерской конторе как партнер, после модерации вам дают реф ссылку на которую вы будите привлекать потенциальных клиентов, лучше всего написать небольшую статью для привлечения клиентов и распространять на тематических форумах, тизерных сетях и т.д.

Просто спамить нет смысла и мало толку таких спамщиков завались, лучше написать статью если вы в этом сильны или отдать денег и вам напишут качественную статью, да и модераторы форумов скорей всего будут лояльны к вашим статьям, на партнерской программе можно тоже так не хило заработать, но как и везде нужно терпение и приложить усилий, бля я сам сейчас сижу и пишу эту статью, а время 4 часа утра)))

В общем желаю вам зарабатывать много и еще больше))

p.s. не введитесь на всякие платные стратегии, обучения и супер советников) еще раз скину ссылку на сайт где вы найдете все бесплатно http://tradelikeapro.ru/

Предлагаю вам брокерскую компанию Алпари

Реф http://alpari.ru/?partner_id=1230514   Не реф    www.alpari.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение