Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как заработать не одну тысячу долларов на рынке Форекс

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

paha777111
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 56
  • Друзей:12
  • Поинты: 38
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 17ч 45м
2

Сразу скажу в написании статьи я не силен))

Что такое форекс и как на нём заработать не одну тысячу долларов?

Что такое Форекс

Сегодня реклама заработка на рынке Forex активна, как никогда: Интернет, пресса, телевидение и даже транспорт постоянно привлекают наше внимание объявлениями: «Форекс курсы начинающим», «Форекс трейдинг для всех», «Форекс стратегии: секреты успеха» и т.д. Но для большинства людей понятие «биржа Форекс» до сих пор является загадкой. Что же такое Форекс и как на нем можно заработать?

Слово «Forex» произошло от английского foreing exchange market и переводится как международный валютный рынок. Система Форекс сформировалась еще в 1971 году, когда вместо фиксированных курсов валют появились плавающие. Таким образом, биржа Форекс стала своеобразным рынком покупки-продажи валюты. Цены на валюты могут меняться каждую секунду, в зависимости от спроса и предложения на рынке, а его участники получают прибыль за счет разницы в курсах.

Есть несколько способов заработка на рынке Форекс

1 Самостоятельная торговля на Форекс

Классический способ заработка, при котором Вы открываете счет у брокера, пополняете его на определенную сумму и сами совершаете торговые операции. Но в этом случае вам необходимо обладать определенными  знаниями  что бы не слить весь свой депозит, если у вас есть терпение и желание, то для вас не составит труда обучится ручной торговли, я сам первые полгода ночами не спал, изучал теорию  рынка форек), для себя я понял, что теория это только начало, самое главное дисциплина,  соблюдение рисков и практика!

Многие пишут что Форекс это лохотрон, что там не заработать, а если и можно, то нужно быть гением, я же с ними не согласен, да на рынке Форекс зарабатывают примерно 5% трейдеров остальные 95% сливают свой депозит, а причина тому, это жадность, не рассчитывают риски сделок, прочитают пару статей о Форексе и думают что рынок их, пару сделок уйдут в плюс, бегут доливать свой депозит и начинаю думать что через месяц станут миллиардерами)), в итоге недотрейдер сливает свой депозит и бежит во все форумы писать что рынок Форекс это лохотрон, даже не успев понять что собственно такое рынок Форекс, и через это проходят почти все, но малый процент из них остаются и пытаются понять что они делают не так, почему они слили депозит!

А теперь поговорим о плюшках рынка Форекс)

Для торговли вам нужно иметь компьютер и интернет, работать можно хоть в лесу, главное что бы был интернет)

Опытные трейдеры зарабатывают 5-10 % от депозита, есть те кто и по 20-50 %  зарабатывают в месяц, но это более агрессивные трейдеры, вы скажете что это мало, что нужно не реально большой депозит, да что бы много зарабатывать нужно большой депозит, но нужно смотреть дальше и на перспективу, если вы будете стабильно зарабатывать 5% от своего депозита и показывать минимальную просадку, то вам можно смело открывать памм счет и торговать на инвестиционные средства, а теперь представьте что инвестиционных денег 100000 $ и вы зарабатываете 5-10% от них, скажем прибыль 60 на 40%, где 40% это ваша доля, итого 2000 $ в месяц вы имеете, не хило да? А ведь у некоторых трейдеров и не один миллион долларов на памм счетах,  думаю есть к чему стремится, все в ваших руках))

2 Доверительное управление в памм счета

Если вы не хотите торговать сами на рынке Форекс, то есть возможность инвестировать в опытных трейдеров, об этом я упомянул выше, можно иметь в кармане 10$  и инвестировать в опытного трейдера, или в нескольких трейдеров, но здесь нужно тоже подходить не сломя голову, ведь любые инвестиции это риск!

Более подробную информацию вы можете узнать на этом Ссылка( не реклама))

Там вы найдете все что вас интересует о рынке Форекс.

3 Автоматическая торговля на рынке Форекс

Сегодня существует множество различных советников, которые по определенному алгоритму сами торгуют. Задаются математические значения на основании индикаторов и система открывает и закрывает сделки в автоматическом порядке.

Это позволяет зарабатывать не имея достаточного объема знаний. Как правило такие системы открывают много сделок с небольшим профитом. Есть разные принципы автоматических торговых систем: одни построены на принципах мартингейла, другие используют простое пересечение скользящих средних.

Существуют даже навороченные системы, в которых зашиваться разнообразные алгоритмы основанные на нейронных сетях и прочих разновидностях искусственного интеллекта.

Лично я не советую доверять советника свои деньги, но это дело каждого.

4 Партнерская программа

Это самый безопасный заработок на рынке Форекс

Вам нужно это зарегистрироваться в брокерской конторе как партнер, после модерации вам дают реф ссылку на которую вы будите привлекать потенциальных клиентов, лучше всего написать небольшую статью для привлечения клиентов и распространять на тематических форумах, тизерных сетях и т.д.

Просто спамить нет смысла и мало толку таких спамщиков завались, лучше написать статью если вы в этом сильны или отдать денег и вам напишут качественную статью, да и модераторы форумов скорей всего будут лояльны к вашим статьям, на партнерской программе можно тоже так не хило заработать, но как и везде нужно терпение и приложить усилий, бля я сам сейчас сижу и пишу эту статью, а время 4 часа утра)))

В общем желаю вам зарабатывать много и еще больше))

p.s. не введитесь на всякие платные стратегии, обучения и супер советников) еще раз скину ссылку на сайт где вы найдете все бесплатно http://tradelikeapro.ru/

Предлагаю вам брокерскую компанию Алпари

Реф http://alpari.ru/?partner_id=1230514   Не реф    www.alpari.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение