Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Забанили страницы

Форум ZiSMO.biz
32
Сообщений в теме: 32

OFFLINE Отправлено

92vse
группа пользователя
  • Онлайн:1д 4ч 59м
0
Добрый день, у меня беда начал крутить пачку страниц ВК и забанили все, а там их было около 15 штук. Причем бан навсегда. Но самое интересное что бан не за спам, а за сообщение на стене через редирект на блогере. Скажите как они вычислили все мои страницы?? Если спам успели отправить только 6 страниц. Все ссылки через сокращатель гугла. Редирект вроде у каждой страницы свой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murk
группа пользователя
  • Онлайн:81д 6ч 3м
94

ip твой в черном списке или прокси, так что можешь даже не пользоваться им или ими, все будет теперь в вечный бан лететь. У меня фейк улетел в вечный бан за то что просто с паленого ip на нем был, даже ничего с него не делал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

92vse
группа пользователя
0

ip твой в черном списке или прокси, так что можешь даже не пользоваться им или ими, все будет теперь в вечный бан лететь. У меня фейк улетел в вечный бан за то что просто с паленого ip на нем был, даже ничего с него не делал.

Не думаю что проблема в ip. Спамил без прокси со своего ip. Есть еще пару страниц сегодня с них заходил их не забанили, хотя там тоже есть редирект и пост верхний, но оформлено там по другому. Их не забанили, а страницы с телками оформлены абсолютно одинаково, только фотки и ссылки разные и все улетели
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

crytilka
группа пользователя
138

Не думаю что проблема в ip. Спамил без прокси со своего ip. Есть еще пару страниц сегодня с них заходил их не забанили, хотя там тоже есть редирект и пост верхний, но оформлено там по другому. Их не забанили, а страницы с телками оформлены абсолютно одинаково, только фотки и ссылки разные и все улетели

Хз тогда..
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murk
группа пользователя
  • Онлайн:81д 6ч 3м
94

Это 100% ip, я тоже со своего спамил, но из двух фейков как раз таки улетел один, просто под фильтр робота попала страница, видимо куки в сеть передала во время спама, робот уловил и бан дал сразу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя
  • Онлайн:172д 7ч 12м
211

прокси юзай.

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя
  • Онлайн:135д 9ч 15м
164

Щас контактовские фильтра крайне непредсказуемы

Никогда не знаешь, как отреагируют на казалось бы безобидные вещи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя
34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zu Zu
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 57м
1

юзай тор

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

92vse
группа пользователя
0

прокси юзай.

да с проксей тоже проблемы могут быть, напишут что зашли из подозрительного места подтвердите смс. Да и других проблем с прокси.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
  • Онлайн:43д 22ч 45м
219

да с проксей тоже проблемы могут быть, напишут что зашли из подозрительного места подтвердите смс. Да и других проблем с прокси.

В Торе например можно прописать чтобы Российские Айпишники брались только.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:212д 5ч 40м
353

Покупайте качественные прокси из расчета 1 аккаунт = 1 прокси, и будет вам счастье.

10130495.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

92vse
группа пользователя
0

Покупайте качественные прокси из расчета 1 аккаунт = 1 прокси, и будет вам счастье.

спасибо буду пробовать/ тестировать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mariano6456
группа пользователя
80
Прокси решает все :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BiosCrean
группа пользователя
717

Такой вопрос дабы тем не создавать, если просто заходить на страницы ничего не делая вообще их забанят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kirusha
группа пользователя
38

Такой вопрос дабы тем не создавать, если просто заходить на страницы ничего не делая вообще их забанят?

если страницы не являются ярко выраженными фейками баб с чужими фотографиями , то не должны
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BiosCrean
группа пользователя
717

если страницы не являются ярко выраженными фейками баб с чужими фотографиями , то не должны

не являются , если скажем я меняю пароль на 100 страницах в сутки... на них в основном нет фото, со страниц ничего вообще не делаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kirusha
группа пользователя
38

не являются , если скажем я меняю пароль на 100 страницах в сутки... на них в основном нет фото, со страниц ничего вообще не делаю

не забанят
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeadSno
группа пользователя
  • Онлайн:12д 2ч 43м
2

В Торе например можно прописать чтобы Российские Айпишники брались только.

Можешь подробнее? Не могу найти где это.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gogrunersexx
группа пользователя
  • Онлайн:119д 2ч 48м
137

меняй ip и пароли разные ставь и все)

f02673000406.gif

• 0
  • Наверх