Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Безплатная программа автозаработка в соцсетях, сайт ере-маркет

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Alekzandr
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 18
  • Друзей:1
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10ч 38м
1

Всем известен сайт вктаргет, да вот заработать там получается вряд ли у кого. Выход есть. Это безплатная программа автозаработка с сайта вктаргет. Лично я использую ее уже с с конца мая 2015 года. Поэтому при возникновении вопросов всегда готов помочь с запуском программы, всем зарегистрировавшимся по моей ссылке http://ere-market.ru/?ref=297 Мой контакт для общения vk.com/tzagorsky
РекламаВКТ.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SMD
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 113
  • Друзей:26
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 51
27

Да не найдешь ты рефов себе на это *****, иди гуляй

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mariano6456
группа пользователя

Продам подпись

• Cообщений: 1 174
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 50
80

Да задрали честно.. хватит уже 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 771
  • Поинты: 14 306
  • Онлайн:132д 5ч 19м
186

не тот раздел

12584155.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Брагинец Оле
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Поинты: 24
  • Онлайн:4ч 51м
0

доброго времени суток! всем учасникам форума и всасности учасникам и читателям данной темы в даном разделе форума!
я был приятно удивлен,что на даном форуме уже есть тема связаная с сайтом-система автоматизации зароботка ере-маркет)
возможно я не спец в лингвистике и орфографии- я больше инженерно технически грамотен- так что заранее приношу извинения за опечатки и  ошибки...
для наччала хотел бы сказать о том что уже прочел здесь
-раздел форума думаю выбран правильно- если нет пусть  модератор меня попроавит или перенесет тему в нужный раздел с уведомлением)
-у мня нет заинтересованости в поиске себе рефералов
-на биржах таких как вктаргет и впрка без ботов можно зароботать и реально вывести деньги,но как показывает опыт многих людей,который я перепроверял лично, это занимает достаточно не мало времени
- касательно задрали- ну данный ресурс как и многие предназначен для зароботка .а значит как и другие ресурсы имеет право на обсуждение на этом форуме
- моей целью является пояснительный цикл статей о работе данного ресурса)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Брагинец Оле
группа пользователя

Новичок

0
суть моих постов состоит в том,что бы рассказать Вам и ответить на вопросы возникающие при работе с сервисом ere-market.
начну с пояснения сути, что еремаркет это не просто бот, а система для автоматизации работы по зароботку в биржах заданий.
Вы спросите- заем так сложно? 
в следствии тенденций соц серей к бану за раскрутку и бану со стороны бирж за много аккаунтность, фейки и использования ботов
поетому была создана система поддержки пользователей бота от ере маркет
-что значит система?
вы не покупаете сразу дорогого бота , который может после даже не больших изменений в соц сетях или биржи перестать работать и его нужно будет снова покупать через какоето время... - здесь вы можете следить и обновлять вашу версию бота вручную или автоматически ,как например это делают браузеры
вам не приходиться искать продавца бота и задалбывать его вопросами или же сидеть на различных форумах среди разных тем и искать людей с такой же программой - для етого на сайте есть чат  где учасники обмениваются опытом работы с сервисом и связь с администратором. также вам доступна статистика работы вашего бота, что избавляет вас от ведения ее самому вручную.
это все практически избавляет вас от ручного труда с залогинкой и переключением между аккаунтами вручную и слежением за включением в нужное время.
ере маркет против того что бы абы продать програму и сразу получить выгоду а с покупателем и его аккаунтами будь что быдет...
 Поетому  постоянно ведеться борьба с действиями бирж и соц сетей для уменьшения банов , а именно "человеко-подобная" работа бота! а именно:

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Брагинец Оле
группа пользователя

Новичок

0
- использование реального браузера! 
т.к. серьезные и дорогие биржи используют проверку цункций при работе браузера и если находят несоотвецтвие может повлечь бан. так же есть проверки на использование клавиатуры и мыши. которые которые тоже мастерски эмулируются.
-интервалы и паузы! несмотря на то что многим учасникам не нравиться что зароботок стал медленей, из политики безопасности всех учасников системы, их аккаунтов и возможности вывести деньги были введены паузы и интервалы работы как и у живых людей работающие за компьютером. тоесть круглосуточная и безпрерывная активность аккаунта на бирже вызывает подозрение  и ставит аккаунт под проверку модераторами,что ведет к бану
 На ряду с политикой безопасности система ере  разрабатывает расширение предоставсляемых услуг и возможностей в рамках того что можно получить от бирж. 
Например как бы не хотелось что бы учасники могли использовать десятки и сотни аккаунтов через систему, политика бирж  имеет свой лимит количиства использования аккаунтов и предоставления количества заданий на один айпи. хотя и эта задача решаемая многими средствами.
 конечно не смотря на то что система ере маркет идет в ногу со временем не отставая от бирж не возможно исключить варианты заморозки аккаунтов  изза ручной работы пользователя с аккаунами и неосторожных действий на биржах...
в следущих постах я надеюсь пообщаться с интересующимися людьми и ответить на конкретные вопросы для дальнейшего обсуждения работы в системе. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 809
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 773
  • Онлайн:140д 11ч 27м
1 376