Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Инстаграм и все о нем.

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Limpik
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 118
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 5ч 34м
1

Всем здравствуйте, недавно начал интересоваться инстаграмом и все, что с ним связанно.
Естественно начали появляться вопросы, читая форумы так и не получил однозначного ответа.
Поэтому прошу ответить Вас тут, буду крайне благодарен.

И так, поехали:

1) Чем лучше пользоваться для раскрутки(Накрутки) Инстатул, тулиграмом и СошиалКит (Пожалуйста с аргументацией) Кто лучше парсит, фильтрует и так далее.

2) Как лучше регистрировать аккаунты? (про это вообще ничего не знаю, желательно побольше информации)

3) И основное лимиты на действия, прочитал достаточно большое кол-во тем и складывается впечатление, что люди называют цифры на бум. Кому больше какая нравится и т.д.

Сейчас специально кручу аккаунт превышая абсолютно все лимиты на все, идет уже 5 день, его не заблокировали- это просто удача?

Заранее спасибо за развернутые ответы, либо ссылочки на интересные ресурсы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maxall
группа пользователя

Sweet Dreams

• Cообщений: 96
  • Друзей:3
  • Поинты: 4
  • Онлайн:2д 21ч 56м
2

Всем здравствуйте, недавно начал интересоваться инстаграмом и все, что с ним связанно.
Естественно начали появляться вопросы, читая форумы так и не получил однозначного ответа.

И так, поехали:

1) Чем лучше пользоваться для раскрутки(Накрутки) Инстатул, тулиграмом и СошиалКит (Пожалуйста с аргументацией) Кто лучше парсит, фильтрует и так далее.

2) Как лучше регистрировать аккаунты? (про это вообще ничего не знаю, желательно побольше информации)

3) И основное лимиты на действия, прочитал достаточно большое кол-во тем и складывается впечатление, что люди называют цифры на бум. Кому больше какая нравится и т.д.

Сейчас специально кручу аккаунт превышая абсолютно все лимиты на все, идет уже 5 день, его не заблокировали- это просто удача?

лимиты вымеряют каждый на своем опыте, плюс проводят различные тесты.

А то что крутишь 5 день так подожди, скоро забанят :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
группа пользователя

Instagram

• Cообщений: 759
  • Друзей:12
  • Поинты: 18
  • Онлайн:30д 5ч 6м
24

И так, поехали:

1) Пользовался всеми 3мя сервисами, остановился на социалкит. Очень быстро парсит, быстрая фильтрация (быстрее чем в других софтах), нравятся сами фильтры, базы качественные получаются, есть еще различные плюшки (редактирование аккаунтов из программы, возможность задавать перерывы на действия, автоматическое подтверждение эл. почты, в ближайшее время обещают автопостинг и тд.).

Если нужен вариант подешевле то Инстатул, тоже хороший софт.

Тулиграм лично мне не нравится, но это мое мнение, есть пользователи кому наоборот тулик нравится.

В общем тут на вкус и цвет... 

2) Смотря для чего тебе надо, если хочешь спамить то можно покупать, магазинов с акками много, стоят от 1 до 20 рублей и больше. Можешь посмотреть тут на форуме в соответствующем разделе. Но в любом случае будут проблемы, бруты - сбрасывают пароль, автореги - быстро банятся. Так же есть различные софты для регистрации акков, тоже на форуме можешь найти. Под спам у всех свои методики работы с аккаунтами, и вряд ли будут делится. 

Если нужны акки не для спама, а например для сетки пабликов, то нужно регать самому (но обязательно нужно менять IP, не регать много на одном устройстве), иначе ни как. Ну и обязательно подтверждай почту, телефон и привязывай фб.

3) Все лимиты основаны только на личном опыте, поэтому и разная информация. Тут зависит от того какие у тебя акки и какие ты преследуешь цели.

В общем ни кто тебе готовую инструкцию не даст, нужно пробовать и тестировать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BaLY
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 57
  • Друзей:3
  • Поинты: 16
  • Онлайн:2д 9ч 32м
1

Всё нужно на своей шкуре попробовать!Пока сам всё не попробуешь не вникнешь во всё это)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Limpik
группа пользователя

Новичок

1

Если нужны акки не для спама, а например для сетки пабликов, то нужно регать самому (но обязательно нужно менять IP, не регать много на одном устройстве), иначе ни как. Ну и обязательно подтверждай почту, телефон и привязывай фб.
1)Расскажи пожалуйста, что есть сетка пабликов в инсте? Это похоже на сетку сателитов с сайтами? И как работает сетка- весь трафик с сетки идет на основной аккаунт или просто переплетается между собой?

2) Теперь про спам, если я куплю 500-700 аккаунтов для спама, буду спамить о том, чтобы подписались на основной мой акк, есть вероятность, что основной тоже в бан улетит? Если да, то если способ избежать этого.

3) И есть для инстаграма какая-нибудь метрика?

Сообщение отредактировал Limpik: 14 03 2016 - 01:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

joker321
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 260
  • Друзей:8
  • Поинты: 0
  • Онлайн:9д 7ч 49м
10

Всё нужно на своей шкуре попробовать!Пока сам всё не попробуешь не вникнешь во всё это)

Есть такое.. но всё же иногда можно сократить сроки познания и сразу перейти к делу..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

damirka1
группа пользователя

Нам всегда есть куда двигаться

• Cообщений: 1 948
  • Друзей:82
  • Поинты: 36
  • Онлайн:9д 11ч 16м
17

регать с пом. инстабокс.
продвигать фильтровать с пом. тулиграм

лимиты на базе знаний тулиграм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Limpik
группа пользователя

Новичок

1

регать с пом. инстабокс.
продвигать фильтровать с пом. тулиграм

А что насчет метрики и акков для спама и насчет их блокировки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

damirka1
группа пользователя

17

А что насчет метрики и акков для спама и насчет их блокировки

всё зависит от ваших нагрузок ,изучите третью строку глубоко.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Limpik
группа пользователя

Новичок

1

всё зависит от ваших нагрузок ,изучите третью строку глубоко.

Немножко не понял насчет 3 строки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

damirka1
группа пользователя

17

Немножко не понял насчет 3 строки.

заходим в яндекс пишем лимиты база знаний тулиграм И http://support.tooli...66-sutochnyie-/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 901
  • Друзей:1694
  • Поинты: 92
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 19ч 36м
13

всем трудно пользоватся поиском.... это не панацея... тут всё зависит как к твоему акку будет относится инста ))  может за день и 1500 добавишь хотя лимит 1000 рекомендуют..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Limpik
группа пользователя

Новичок

1

всем трудно пользоватся поиском.... это не панацея... тут всё зависит как к твоему акку будет относится инста ))  может за день и 1500 добавишь хотя лимит 1000 рекомендуют..

Про лимиты уже давно не актуально, человек во 2 посте, достаточно подробно объяснил мне все.
Меня интересует метрика(счетчик) для инсты.
И второй вопрос, если я буду тупо спамить комменты с сылкой на основной аккаунт инстаграма, забанят ли основу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

axel_foley
группа пользователя

Смотри подпись

• Cообщений: 147
  • Друзей:13
  • Поинты: 3
  • Онлайн:9д 6ч 3м
2

1) Инстатул, сошиалкитом пользуются некоторые с кем общаюсь, плохого не говорят. Фильтрует инстатул медленно, но может на индивидуальных проксях в хорошем количестве норм будет.

2) Если для пабликов - то руками с чистых прокси со всеми привязками. 

3) Цифры реально у всех разные, можешь придерживаться лимитов которые тулиграм рекомендует, но они не 100% и даже далеко не 80% подойдут. Сам пробовал акки на этих лимитах гонять - не на много дольше жили. Сейчас у меня что не день - то тест всяких задержек, проксей, акков, я уже забыл про лиды совсем))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artemkhv
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 4
  • Онлайн:22м
0

Здравствуйте, можно ли использовать в качестве иконки для профиля нашей группы такой значек? pOYyTSRGUhw.jpg Не будет ли за это бан?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение