Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Актуальность Чекера по инсте для Viber and WatsApp

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

• Cообщений: 411
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 1ч 30м
11

Приветствую. 

Давненько меня тут не было. В общему к делу.

Будет ли актуален чекер для Вибера и ВатсАпп? А именно:

1) Чекер общей номерной базы на наличие  Вибера и Васи.

2) Чекер с профилей инсты номеров Вибера и Васи в любом формате: 7-999-999-99-99, 89999999999, +7(999)999-99-99 и т.д. ( полезно для тех, кто предлагает свои услуги по продвижению, а именно для прозвона, дабы вручную не продрачивать аккаунты)

Человек может написать 2-ю плюшку. 1-ю уже имею на руках. P.S. Ну и спамеры есть для Васи и Вибера

Предлагайте свои цены на комплект, кто, сколько бы отдал. Пятисотки можете не предлагать, берите выше. 

САБЖ. Если наберется свыше 10 человек, то можно будет обговорить покупку. Все уйдет в руки людям с репой, новички могут не писать, дабы не слить все в паблик ( если это все в паблике есть, хотя я мало в этом уверен, то тему можно закрыть) + если понадобиться, присобачим крепу с ключом для 1 ПК.

Всем добра, коллеги. Не пинайте. 

P.S. Имею до*уя коммерческих баз для чека, как УК, так и РФ. Актуальность 2013 - конец 2015

Сообщение отредактировал ceweal: 14 03 2016 - 09:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 040
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 4ч 28м
409
Чекать можно небольшими количествами и ручками. А сборщик номеров с инстаграма есть, и в паблике был, сейчас сломался правда, может и новая версия где-нибудь есть.
И если по инстаграму, то лучше в директ сразу слать, чем номера собирать.
Тысячу дал бы, не больше, не так сильно нужны.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

• Cообщений: 411
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 1ч 30м
11

Чекать можно небольшими количествами и ручками. А сборщик номеров с инстаграма есть, и в паблике был, сейчас сломался правда, может и новая версия где-нибудь есть.
И если по инстаграму, то лучше в директ сразу слать, чем номера собирать.
Тысячу дал бы, не больше, не так сильно нужны.

Приветствую Холпер. Так тут и фишка в том, чтобы не ручками и не в директ, а сразу для прозвона отбирать базы. Благодарю за мнение. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение