Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам аккаунт Wot за 1500 грн(4000 рублей).

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Narov_777
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 29
  • Друзей:2
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:11ч 4м
0

Здравствуйте,я хочу продать аккаунт WOT.На аккаунте 4 топа 10 лвл,есть 9 лвл как в ангаре,так и исследованные,но не купленные.Также в ангаре 4 премиум танка различных уровней.Так же в ангаре есть танк Т28 Concept,который был получен в специальных боевых задачах,кроме того осталось всего пройти 3 задания и вы получите танк 9 уровня т55а за выполнения боевых задач.Было проведено почти 20 к боёв,процент побед равен 49. 
Оплата производится либо через вебмани как за рубли и гривны,так и за доллары,либо через киви кошелёк(украинский) рублями.Чтобы убедиться,что я не мошенник я покажу вам ниже скрины акка,он существует,также можете предлагать ваши условия,на которых вы готовы купить аккаунт,я могу пойти вам на встречу,но только если вы адекватный человек.Акк продаю,так как надоело играть,уже больше месяца не играл,а деньги сейчас,как понимаете всем нужны.Вообщем пишите,будем договариваться. 
P.S. Примечание:на скринах показаны только те танки,которые есть в ангаре.Так же есть некоторые танки 8 и 9 лвл,которые исследованные,но не купленные(кв4,вз 120 и др.).

Прикрепленные изображения

• вот 1.jpg
  • вот 2.jpg
  • вот 3.jpg

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение