Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

"Личный Опыт Новичка" мой видео блог! Развидение шиншилл, выращивание Бонсай, посылки с Aliexpress..

Форум ZiSMO.biz
Развидение шиншилл выращивание Бонсай посылки с Aliexpress Личный Опыт Новичка
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 113
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 13ч 24м
0

Всем привет :)  По некоторым просьбам, да и вообще сам, решил снимать видео (заняться видео блогингом) на разные темы :)

Не судите строго, раньше я не когда не снимал видео в таком плане!  Голос на видео мне свой почему то не нравится, толи из за качества толи у меня такой голос и есть, но мне кажется что не такой (rofl)  :D  но я не стал на этом сильно заморачиваться :D

И так на какие темы я буду снимать видео?

1) Постройка комнаты для шиншилл.

2) Разведение шиншилл(в основном на продажу)

JlItfRXlmUo.jpg

3)  Посылки из Китая в основном с сайта Aliexpress

asyXMfxYu2s.jpg

4) Бонсай, Японские карликовые мини деревья(попробую вырастить в доме) Но с моей температурой в доме не уверен(будем экспериментировать)

Мне понравилось вот это дерево а заказал 4 разных (всего 100 семян)

rknWbGDoGkI.jpg

5) Может быть в будущем если все пойдет хорошо, сделаю отдельную тему как заработать на этих видео, и сколько мне получилось на этом заработать!

43k7hUalZ70.jpg

Делаю все это как для хобби НО и конечно от заработка на этом не отказываюсь! Кто же не хочет что бы хобби приносило прибыль!

По сути, шиншиллы, мини деревья это все будет продаваться и не дешево так что можно сказать мини бизнес (все начинают с мини)

Думаю многим будет интересно посмотреть на Личный Опыт Новичка!!! :)

Подписывайтесь на тему, в группу ВК и на канал YouTube ссылка в подписиБуду очень благодарен! :)

Видео начал делать 17 Марта!  Первый раз делал, так что потратил почти сутки :)

Сообщение отредактировал RAIDER1992: 28 03 2016 - 09:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Самые первые 2 видео, уже готовы и выложу их в месте :)

Видео №1 смотрим на YouTube http://vk.cc/4VGGny

Заказал 6 товаров, в том числе и бонсай, терморегулятор для комнаты под шиншилл! Смотрим D83DDC46.png

0tY1VyeYBfA.jpg

Произошло ЧП сломался мой цифровик которым собирался снимать и вот что я сделал!

Видео №2 смотрим на YouTube http://vk.cc/4VGGzR

Какое ваше мнение по поводу камеры???

Et_9JBaPDqo.jpg

Сообщение отредактировал RAIDER1992: 25 03 2016 - 16:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Woah
группа пользователя

Фирма "Пингвин энд гарфункель инкорпорейтед"

• Cообщений: 321
  • Поинты: 7
  • Онлайн:22д 16ч 50м
16

ты осторожнее семяна всякие по интернету заказывай, да терморегуляторы)
а так норм) :)  :)  :)
если в мотоциклах разбираешься , хоть в совках, можешь записывать видео по полному ремонту их (сборке, разборке, что да как в них).
В интернете мало подобной инфы в видео.

опять же , вариант, если руки есть и в технике разбираешься, можешь сделать какой нибудь трицикл на видео, каракат,  с полной видео инструкцией, схемой рамы и тд...

Вобщем если есть свободное время на подобное, можно что нибудь придумать актуальное и в тоже время не заезженное.

Сообщение отредактировал Woah: 19 03 2016 - 14:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Woah
группа пользователя

16

А если бизнес хочешь, можешь начать с раведения опарыша, червя! :)
Сейчас сезон как раз начинается) конечно выхлоп там не айс, но для первого опыта сойдет вполне)
сбывать их можно как в магазины, так и на птичьем рынке оптом.

http://zarabotay-den...znes-video.html

Сообщение отредактировал Woah: 19 03 2016 - 14:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

ты осторожнее семяна всякие по интернету заказывай, да терморегуляторы)
а так норм) :)  :)  :)
если в мотоциклах разбираешься , хоть в совках, можешь записывать видео по полному ремонту их (сборке, разборке, что да как в них).
В интернете мало подобной инфы в видео.

опять же , вариант, если руки есть и в технике разбираешься, можешь сделать какой нибудь трицикл на видео, каракат,  с полной видео инструкцией, схемой рамы и тд...

Вобщем если есть свободное время на подобное, можно что нибудь придумать актуальное и в тоже время не заезженное.

А что семена? Я могу даже семена ганжи заказать и мне нечего не будет :D Закона на семена не какого нету, так что все нормально)) да и китайцы поди смогут отличить)) Я видел с России уже люди заказывали)

Да в мото шарю, да много в чем шарю в Русских да и у меня 2 скутера на данный момент 1 Японский 2 Китайский :) пока буду снимать о том что написал)) Камеру жду не дождусь :D  :)  А пока завтра у друга цифровик возьму и засниму кладовку свою старинную))) сегодня ходил пенофола самого толстого купил 10метров и огромный кусок пенопласта)) как идеот с этим куском шел, как будто со змеем, меня в разные стороны крутило с этим куском (rofl)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

А если бизнес хочешь, можешь начать с раведения опарыша, червя! :)
Сейчас сезон как раз начинается) конечно выхлоп там не айс, но для первого опыта сойдет вполне)
сбывать их можно как в магазины, так и на птичьем рынке оптом.

http://zarabotay-den...znes-video.html

Неее я уже выбрал что хочу! Да и я же говорил что в моем городе такое не пойдет! Тут все только посмеются надомной, пальцем покрутят у виска скажут идиот червей разводит, жарить наверно будет :D  и все! Тут у всех есть черви :D  Я с шиншиллами то собрался заниматься я не в своем городе продавать их буду)) Барнаул, Рубцовск это пока мало будет, если много там уже видно будет да и думаю за это время уже на меня выйдут сами, главное не запороть все :)

К стати посмотрел эти деревья карликовые Бонсай и охренел сколько они стоят :D буду пробовать все! В крайнем случае реклама в газету просто для интереса 300р фигня :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Woah
группа пользователя

16

Неее я уже выбрал что хочу! Да и я же говорил что в моем городе такое не пойдет! Тут все только посмеются надомной, пальцем покрутят у виска скажут идиот червей разводит, жарить наверно будет :D  и все! Тут у всех есть черви :D  Я с шиншиллами то собрался заниматься я не в своем городе продавать их буду)) Барнаул, Рубцовск это пока мало будет, если много там уже видно будет да и думаю за это время уже на меня выйдут сами, главное не запороть все :)

К стати посмотрел эти деревья карликовые Бонсай и охренел сколько они стоят :D буду пробовать все! В крайнем случае реклама в газету просто для интереса 300р фигня :)

Ну если место есть где растить деревья, то в путь) идея супер конечно с деревьями)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Ну если место есть где растить деревья, то в путь) идея супер конечно с деревьями)

Так они же мини деревья,я  не думаю что им много места нужно,у  меня одна стенка метра 3 на 2 в доме пустая, могу полочек набить и там разноцветные мини деревья растить, по идее должно быть красиво! :) Вот только я не уверен что вырастит у меня, просто у меня в доме всегда температура 25-32 хотя хз Посмотрим что получится :) 

Подписывайся на ютубе, будешь первый подписчик! :D :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 815
  • Друзей:165
  • Поинты: 1 065
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 9ч 31м
45

Идея интересная. Есть свой стиль. Название видео я думаю все же нужно какие-то другие+метки прописывать, дабы продвинуться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Идея интересная. Есть свой стиль. Название видео я думаю все же нужно какие-то другие+метки прописывать, дабы продвинуться

А что не так с названием? :)  Метки в смысле ключи? на ютубе? или тут? На ютубе вроде прописано все, и ключ есть и ключивые запросы прописаны :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grechkosei
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 861
  • Друзей:14
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 70
3

А что не так с названием? :) Метки в смысле ключи? на ютубе? или тут? На ютубе вроде прописано все, и ключ есть и ключивые запросы прописаны :)

Чувак, мне тоже интересно как шиншил разводить. Можешь в личку написать? :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Q-Sell
группа пользователя

Q-Sell.ru - Аренда интернет магазина акаунтов.

• Cообщений: 948
  • Друзей:16
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 60
14

не плохо 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Чувак, мне тоже интересно как шиншил разводить. Можешь в личку написать? :)

Ты подписывайся в группу и на Ютуб, я буду выкладывать видео от А до Я Буду все снимать, как что я делаю :) Если есть вопросы в группе ВК есть раздел Обсуждение там все могут задавать вопросы! Либо в группе есть мои контакты :)  Лучше конечно в обсуждения, что бы и другие могли читать, видеть вопросы и ответы :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grechkosei
группа пользователя

Пользователь

3

Ты подписывайся в группу и на Ютуб, я буду выкладывать видео от А до Я Буду все снимать, как что я делаю :) Если есть вопросы в группе ВК есть раздел Обсуждение там все могут задавать вопросы! Либо в группе есть мои контакты :) Лучше конечно в обсуждения, что бы и другие могли читать, видеть вопросы и ответы :)

Так скажи только что нужно для начала?! Много ли затрат?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

не плохо 

Спасибо! :)  Не откажусь от подписки :$ Завтра надеюсь цифровик возьму у друга и буду снимать про комнату под шиншилл :)  Я уже жду не дождусь когда моя камера придет :D  :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Так скажи только что нужно для начала?! Много ли затрат?

О ну так просто все не объяснишь) в ВК в личку моешь написать если что! Для начал, конечно же место нужно для них, они маленькие места не много но нужно, еще смотря сколько разводить собираешься)) клетки,я  сам буду все делать так как покупать все очень дорого)) по поводу корма я вообще тратится не буду я живы в городе но это больше похоже на Деревню городского типа да и у нас маленькое хозяйство так что например сено и зерно есть абсолютно всегда в наличии! Яблочки, морковь, ветви разных растений и т.д и т.п я летом по сумке нарву нарежу и высушу им на пару лет хватит, мне нравится то что они в уходе вообще не прихотливы и то что хавают всего 40грамм в день :D столовая ложка! Ну вот например камень для сточки зубов придется купить, хотя по началу и палочки всякие веточки можно) и вулканическую пыль придется покупать периодически для купания, купаются раза 2-3 в неделю вроде, это для шерсти что бы сияла, ну и чистка конечно! 1 раз в неделю убирать за ними, думаю минут 10-30, смотря сколько их! Я бы много всего что узнал рассказал, но писать это жесть)) думаю потом отдельное видео запишу. Единственный огромный минус я считаю, ну для меня точно не плюс, это то что им нужно сделать определенные условия в плане температуры 16-18-22градусов! При 25 и выше начинается критическое состояния и все зверьки погибнут!(( Конечно проще тем у кого кондиционер или комната летом прохладная :)  Я же убду все стараться сам гамырить из подручных средств, что бы зимой было тепло так как у нас зимы бывают ОЧЕНЬ холодные 30-45минуса, а летом что бы им было прохладно, и так же у нас Лето бывает очень жаркое так же 30-40 :D  Придется попатеть над системой! Купить кондер не могу он 20 000стоит (fail) хотя сразу бы все было проще :) 

По поводу затрат, с начала будут затраты на всякие мелочи норм да но это можно сказать единоразовые, само сильно я думаю придется затратится на покупку самих шиншилл это от 2000руб за 1 зверька :)

Шиншиллы живут 18-20лет а плодоносят лет 13-15 то есть по сути все затраты единоразовые, дальше при разведении и продажи будет идти только прибыль.  Ну некую часть на гранулы и песок можно отложить но это копейки по сравнению с прибылью!

Тут много можно говорить и обсуждать!  Описывать все долго, у меня уже суп остыл :D 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grechkosei
группа пользователя

Пользователь

3

О ну так просто все не объяснишь) в ВК в личку моешь написать если что! Для начал, конечно же место нужно для них, они маленькие места не много но нужно, еще смотря сколько разводить собираешься)) клетки,я сам буду все делать так как покупать все очень дорого)) по поводу корма я вообще тратится не буду я живы в городе но это больше похоже на Деревню городского типа да и у нас маленькое хозяйство так что например сено и зерно есть абсолютно всегда в наличии! Яблочки, морковь, ветви разных растений и т.д и т.п я летом по сумке нарву нарежу и высушу им на пару лет хватит, мне нравится то что они в уходе вообще не прихотливы и то что хавают всего 40грамм в день :D столовая ложка! Ну вот например камень для сточки зубов придется купить, хотя по началу и палочки всякие веточки можно) и вулканическую пыль придется покупать периодически для купания, купаются раза 2-3 в неделю вроде, это для шерсти что бы сияла, ну и чистка конечно! 1 раз в неделю убирать за ними, думаю минут 10-30, смотря сколько их! Я бы много всего что узнал рассказал, но писать это жесть)) думаю потом отдельное видео запишу. Единственный огромный минус я считаю, ну для меня точно не плюс, это то что им нужно сделать определенные условия в плане температуры 16-18-22градусов! При 25 и выше начинается критическое состояния и все зверьки погибнут!(( Конечно проще тем у кого кондиционер или комната летом прохладная :) Я же убду все стараться сам гамырить из подручных средств, что бы зимой было тепло так как у нас зимы бывают ОЧЕНЬ холодные 30-45минуса, а летом что бы им было прохладно, и так же у нас Лето бывает очень жаркое так же 30-40 :D Придется попатеть над системой! Купить кондер не могу он 20 000стоит (fail) хотя сразу бы все было проще :)
По поводу затрат, с начала будут затраты на всякие мелочи норм да но это можно сказать единоразовые, само сильно я думаю придется затратится на покупку самих шиншилл это от 2000руб за 1 зверька :)
Шиншиллы живут 18-20лет а плодоносят лет 13-15 то есть по сути все затраты единоразовые, дальше при разведении и продажи будет идти только прибыль. Ну некую часть на гранулы и песок можно отложить но это копейки по сравнению с прибылью!

Тут много можно говорить и обсуждать! Описывать все долго, у меня уже суп остыл :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

45

не плохо 

"не плохо" пишется слитно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

"не плохо" пишется слитно 

Я когда быстро пишу и тороплюсь не обращаю на это внимание :)  Да и когда в школе учился у меня не лучшая оценка была :D Главное что смысл понятен :)  не было время исправлять, суп остывал :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

45

Я когда быстро пишу и тороплюсь не обращаю на это внимание :)  Да и когда в школе учился у меня не лучшая оценка была :D Главное что смысл понятен :)  не было время исправлять, суп остывал :D

понятно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение