Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Прокси

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

kep163
группа пользователя
  • Онлайн:25д 5ч 32м
1

Кто пользовался услугами этого сайта как качества прокси Ссылка , может быть кто то предложил лучший сайт. буду благодарен

Или платную программу hideme что то подобное только чтобы айпи менялись. а то в этой программе статические айпи

Сообщение отредактировал kep163: 19 03 2016 - 10:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:99д 12ч 2м
265

Ну возьми hideme, приобрети ключ халявный на сутки и радуйся. Спустя делай по новой, и не нужно платить.

2cb63985890d.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qqbuilder
группа пользователя
  • Онлайн:9д 22ч 20м
30

Ну возьми hideme, приобрети ключ халявный на сутки и радуйся. Спустя делай по новой, и не нужно платить.

а можно подробнее?)

Мой блог по заработку ВК Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:99д 12ч 2м
265

а можно подробнее?)

Ну на офф сайте берешь, скачиваешь прогу, для смены IP, он потребует ключ, там на главной сайта , есть мол хотите ввести ключ...

Ты берешь, нажимаешь на сутки проверить, тебе дают возможность, просят почту, используешь темп меил (временную почту), активируешь, и так можно каждые сутки. Но! Делай на отдельно браузере и чисть куки каждый раз.

2cb63985890d.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StaffBlack
группа пользователя
2

StaffBlack

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kep163
группа пользователя
  • Онлайн:25д 5ч 32м
1

Ну на офф сайте берешь, скачиваешь прогу, для смены IP, он потребует ключ, там на главной сайта , есть мол хотите ввести ключ...

Ты берешь, нажимаешь на сутки проверить, тебе дают возможность, просят почту, используешь темп меил (временную почту), активируешь, и так можно каждые сутки. Но! Делай на отдельно браузере и чисть куки каждый раз.

меня не экономия денег беспокоит. а то что у них айпи все статические. а мне нужно чтобы не повторались

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

не пользовался 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено