Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Помощь по хостингу beget.ru

Форум ZiSMO.biz
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
  • Онлайн:18д 22ч 57м
73
Как прилинковать домен?

arturboss.ru

PS: У меня домен arturboss.ru находится/создан на OfferHost.ru и он не открывается.
Я регистрировал его на beget.ru

Сообщение отредактировал Eliondecar: 19 03 2016 - 19:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rukajob
группа пользователя
  • Онлайн:36д 7ч 47м
51

в панели управления

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

La'Capone
группа пользователя
  • Онлайн:2д 6ч 48м
2

Через панель управления 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:194д 8ч 33м
228

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, Instagram, Youtube, Telegram

Наши популярные услуги:

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Instagram от 17р за 1000 подписчиков, высокая скорость, гарантия 30 дней!

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 25р за 1000 просмотров, скорость от 5 до 50 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

О нас: Более 500 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2500 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 26 05 2018 - 01:55

Bez-imeni-1.gifBez-imeni-1.gif

• 13
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73

в панели управления

А точнее?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73

Через панель управления

Можете сделать какой-нибудь фаг, со скринами как это сделать?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73
Ну кто мне ответить???
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя
  • Онлайн:33д 13ч 56м
64

Ну кто мне ответить???

саппорт
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73

саппорт

Не вариант!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73
Помощь мне нужно! vk.com/eliondecar
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

valera.adv
группа пользователя
  • Онлайн:31д 13ч 46м
142

Гугл в помощь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73

Гугл в помощь

Мне нужно информативное объяснение! Да и в целом, если не можете помочь от себя, то лучше не пишите!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя
  • Онлайн:33д 13ч 56м
64

Не вариант!

Чем же невариант? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzo
группа пользователя
  • Онлайн:52д 17ч 26м
147

поставь в днс домена днс бегет хостинга . зайти в "домены" прилинкуй домен вписав его туда..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73

поставь в днс домена днс бегет хостинга . зайти в "домены" прилинкуй домен вписав его туда..

Мне надо в Offerhost.ru, тобиш на ips...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
  • Онлайн:45д 3ч 27м
220

Мне надо в Offerhost.ru, тобиш на ips...

Всё правильно он тебе написал - надо прописать Днс, а вообще у Беджета и Оверхоста есть служба техподдержки. Они должны помочь. Это их работа - ппомогать простым "смертным" юзерам как ты.  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73

Всё правильно он тебе написал - надо прописать Днс, а вообще у Беджета и Оверхоста есть служба техподдержки. Они должны помочь. Это их работа - ппомогать простым "смертным" юзерам как ты. (y)

Чтобы помогать, тех. Поддержка сама должна знать как все это сделать...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
220

Чтобы помогать, тех. Поддержка сама должна знать как все это сделать...

Хммм, хочешь сказать в Техподдержке не знают как сделать. Тогда пиши администратору или владельцу на Емайл и он уволит этих недобросовестных сотрудников. Они обязаны знать такие элементарные вещи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73

Вообще я сделал перевод DNS, но все также стоит как ранее...

Хммм, хочешь сказать в Техподдержке не знают как сделать. Тогда пиши администратору или владельцу на Емайл и он уволит этих недобросовестных сотрудников. Они обязаны знать такие элементарные вещи.

Что так сразу-то? Некоторые обучаются...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73

А вообще, дайте ваш ВК.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
220

Вообще я сделал перевод DNS, но все также стоит как ранее...

Что так сразу-то? Некоторые обучаются...

На таких серьезных проектах не место таким людям. Такие люди только портят репутацию владельцам. Сейчас напишу тоже владельцам, чтобы серьезно подошли к этому вопросу и уволили этих сотрудников.  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73

На таких серьезных проектах не место таким людям. Такие люди только портят репутацию владельцам. Сейчас напишу тоже владельцам, чтобы серьезно подошли к этому вопросу и уволили этих сотрудников. (y)

Я вообще не обращался к тех.поддержке, во-первых, а во-вторых дайте ваш ВК.

Сообщение отредактировал Eliondecar: 19 03 2016 - 20:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
220

Я вообще не обращался к тех.поддерке, во-первых, а во-вторых дайте ваш ВК.

Ну ты же сказал, что в техподдержке не знают как решить твою проблему, исходя из этого следует, что ты к ним обращался. И с чего это я тебе должен свой Вк давать ? Тем более здесь в теме, если бы ещё в личку - то другое дело. Что-то ты начал: во-первых, во-вторых ..... Вообще к чему это всё ? Я вроде тебе пытался помочь. С тобой общаюсь нормально. Наоборот - честь тебе и хвала, что ты нашёл плохих сотрудников - от таких надо избавляться, молодец.  (y)  Побольше бы таких людей как ты и мир станет образованнее и чище.  (flex)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73

Ну ты же сказал, что в техподдержке не знают как решить твою проблему, исходя из этого следует, что ты к ним обращался. И с чего это я тебе должен свой Вк давать ? Тем более здесь в теме, если бы ещё в личку - то другое дело. Что-то ты начал: во-первых, во-вторых ..... Вообще к чему это всё ? Я вроде тебе пытался помочь. С тобой общаюсь нормально. Наоборот - честь тебе и хвала, что ты нашёл плохих сотрудников - от таких надо избавляться, молодец. (y) Побольше бы таких людей как ты и мир станет образованнее и чище. (flex)

Вы чем мне помогли? Тем что не "светите" свои контактные данные? Или тем что Вам не устраивают сотрудники которые Вы даже не знаете? Я Вас вообще не понимаю...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
220

Вы чем мне помогли? Тем что не "светите" свои контактные данные? Или тем что Вам не устраивают сотрудники которые Вы даже не знаете? Я Вас вообще не понимаю...

Ты похоже серьезно собираешься в теме срач какой-то устроить. Ты задал вопрос - тебе ответил один юзер достаточно ясно, что надо всего-лишь прописать Днс у регистратора домена. Я подтвердил его слова - так как это на самом деле действительно так и в этом нет ничего сложного. Потом написал тебе, что если что-то непонятно чтобы ты написал в ТП и там должны подсказать, дабы это их работа. Ты сказал что они не знают. Но вот и всё как бы и началось. А сейчас у меня почему то стало складываться впечатление, что ты наоборот техподдержку защищаешь, а вот это уже как минимум странно. По поводу своих контактов: прежде чем задавать такой вопрос для начала сам не прячься, по твоему Вк фотки левые, акк фейковый и ты мне ещё что-то говоришь о контактных данных. Свои данные я даю всем своим клиентам и тем с кем сотрудничаю через личку. А делается это для того, чтобы мне не засирали личку по пустякам те люди которые мне не нужны. Я всё сказал.

Сообщение отредактировал alexey_16rus: 19 03 2016 - 20:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73

Ты похоже серьезно собираешься в теме срач какой-то устроить. Ты задал вопрос - тебе ответил один юзер достаточно ясно, что надо всего-лишь прописать Днс у регистратора домена. Я подтвердил его слова - так как это на самом деле действительно так и в этом нет ничего сложного. Потом написал тебе, что если что-то непонятно чтобы ты написал в ТП и там должны подсказать, дабы это их работа. Ты сказал что они не знают. Но вот и всё как бы и началось. А сейчас у меня почему то стало складываться впечатление, что ты наоборот техподдержку защищаешь, а вот это уже как минимум странно. По поводу своих контактов: прежде чем задавать такой вопрос для начала сам не прячься, по твоему Вк фотки левые, акк фейковый и ты мне ещё что-то говоришь о контактных данных. Свои данные я даю всем своим клиентам и тем с кем сотрудничаю через личку. А делается это для того, чтобы мне не засирали личку по пустякам те люди которые мне не нужны. Я всё сказал.

Иными словами Вы просто набиваете посты? ТП я обратиться не смогу по личным обстоятельством. Да и вообще, я не собираюсь светить свои фото. Мой аккаунт левый? И на левом аккаунте содержится группа телеканала 2х2, и вообще группы от 100к? Да не смешите. Да и вообще, не осуждайте, пока не узнаете их...

Извиняюсь за такой мат, но из-за какой-то куйни Вы написали три тома сообщения?

Сообщение отредактировал Eliondecar: 19 03 2016 - 21:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
220

Иными словами Вы просто набиваете посты? ТП я обратиться не смогу по личным обстоятельством. Да и вообще, я не собираюсь светить свои фото. Мой аккаунт левый? И на левом аккаунте содержится группа телеканала 2х2, и вообще группы от 100к? Да не смешите. Да и вообще, не осуждайте, пока не узнаете их...

В каком месте я набиваю посты ? Все мои сообщения здесь были так или иначе по теме. Опять же в разделе: "О разном" посты не считаются и поинты тоже, иными словами здесь ничего не набивается, для этого этот раздел и был создан, чтобы посты здесь не могли люди набить. Я тебя не осуждаю, а говорю, что прежде чем у кого-то чего-то просить, посмотри на свой профиль, а потом уже проси мои данные. Я ничего не прячу. Всем кому надо мои контакты я даю их через личку, незнаю уже какой раз повторяю. А по поводу "Нес судите" - не судить кого ? Техподдержку я так понимаю ? Ну тогда зачем ты сам написал о их некомпетенции, а потом сам же их защищаешь ? Разговор на пустом месте. Если действительно тебе прям так хочется поболтать пиши в личку или в ВК. Здесь в этой теме я заканчиваю с тобой разговор и всю эту переписку кидаю владельцам обоих сервисов, чтобы они определились со своими сотрудниками. Может ты и есть один из них .... Почему-то у меня уже такие подозрения стали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73

В каком месте я набиваю посты ? Все мои сообщения здесь были так или иначе по теме. Опять же в разделе: "О разном" посты не считаются и поинты тоже, иными словами здесь ничего не набивается, для этого этот раздел и был создан, чтобы посты здесь не могли люди набить. Я тебя не осуждаю, а говорю, что прежде чем у кого-то чего-то просить, посмотри на свой профиль, а потом уже проси мои данные. Я ничего не прячу. Всем кому надо мои контакты я даю их через личку, незнаю уже какой раз повторяю. А по поводу "Нес судите" - не судить кого ? Техподдержку я так понимаю ? Ну тогда зачем ты сам написал о их некомпетенции, а потом сам же их защищаешь ? Разговор на пустом месте. Если действительно тебе прям так хочется поболтать пиши в личку или в ВК. Здесь в этой теме я заканчиваю с тобой разговор и всю эту переписку кидаю владельцам обоих сервисов, чтобы они определились со своими сотрудниками. Может ты и есть один из них .... Почему-то у меня уже такие подозрения стали.

Отлично! Пишите по три тома чтобы сказать бессмысленные фразы. Авилуя что закончили наш разговор. А вообще откуда Вы взяли что я говорил о не "компетенции" ТП? Я сказал что некоторые обучаются, чувствуюте разницу?

Сообщение отредактировал Eliondecar: 19 03 2016 - 21:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
220

Отлично! Пишите по три тома чтобы сказать бессмысленные фразы. Авилуя что закончили наш разговор. А вообще откуда Вы взяли что я говорил о не "компетенции" ТП? Я сказал что некоторые обучаются, чувствуюте разницу?

Сообщение отредактировал  :D  В начале ты сказал, что ТП не смогли ответить по твоему вопросу, следуя этому можно предположить, что ТП не компетентна в решении подобных вопросов и соответственно таким людям не место в ТП, а вот как раз уже после того как я написал, что гнать надо таких людей, потом ты и написал, что некоторые обучаются  :D  И как же я сразу не понял. Вот как раз это и был тот момент когда ты себя спалил. Теперь уже 100% ты себя спалил, спасибо (y)  теперь нет никаких сомнений, что ты из Техподдержки - не знаешь как решить данную проблему и ищешь ответов на форуме. Лучше бы себя не палил. Зачем оно тебе надо было. Но чисто из-за уважения к юзерам Зисмо и к твоему "более или менее" адекватном общению я пойду на уступки и не буду ничего говорить Владельцам сервиса, но вот если ещё увижу что-то подобное то не обижайся. В этот раз я тебя прощаю  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя
73

Сообщение отредактировал :D В начале ты сказал, что ТП не смогли ответить по твоему вопросу, следуя этому можно предположить, что ТП не компетентна в решении подобных вопросов и соответственно таким людям не место в ТП, а вот как раз уже после того как я написал, что гнать надо таких людей, потом ты и написал, что некоторые обучаются :D И как же я сразу не понял. Вот как раз это и был тот момент когда ты себя спалил. Теперь уже 100% ты себя спалил, спасибо (y) теперь нет никаких сомнений, что ты из Техподдержки - не знаешь как решить данную проблему и ищешь ответов на форуме. Лучше бы себя не палил. Зачем оно тебе надо было. Но чисто из-за уважения к юзерам Зисмо и к твоему "более или менее" адекватном общению я пойду на уступки и не буду ничего говорить Владельцам сервиса, но вот если ещё увижу что-то подобное то не обижайся. В этот раз я тебя прощаю (y)

К великому сожалению, я ничего не редактировал! А смысл? Да и я на обучение, работу нашел благодаря именно Вам. В принципе делал как выше ТС сказал, но наш великий "ЙОДА", сделал что-то не так, точнее специально испортил, из-за этого я не могу найти ошибку... А так, возможно мне действительно не место, среди серьезных взрослых людей по 30-40 лет, из них даже некоторые военные. Эх, как мне не ловко среди них...

Плюс ко всему, большинство клиентов от beget, из-за чего я немного напрягаюсь. А вот REG другое дело...

Сообщение отредактировал Eliondecar: 19 03 2016 - 22:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
220

К великому сожалению, я ничего не редактировал! А смысл? Да и я на обучение, работу нашел благодаря именно Вам. В принципе делал как выше ТС сказал, но наш великий "ЙОДА", сделал что-то не так, точнее специально испортил, из-за этого я не могу найти ошибку... А так, возможно мне действительно не место, среди серьезных взрослых людей по 30-40 лет, из них даже некоторые военные. Эх, как мне не ловко среди них...

Плюс ко всему, большинство клиентов от beget, из-за чего я немного напрягаюсь. А вот REG другое дело...

Аааа - так это ты  :D  В моей теме что-то писал, что работу нашёл. Ясно теперь. Так бы сразу и сказал, что это ты. Ничего страшного, если только начал. Учись, развивайся. Я просто изначально не то подумал. Раз ты только начал - то удачи тебе. Извиняй меня  (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение