Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Варианты раскрутки канала

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Юра Плуто
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 101
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 34м
1

Собственно решил открыть канал по фактам/топам и т.д, я понимаю что волна их популярности уже на спад потихоньку идет, но все равно эта тема популярна.

Собственно сделал уже несколько видео, там немножко совсем набил просмотров.

Я заказывал рекламу и предлагал свои видео в новости в паблики.

Всю рекламу заказывал на каналах ютуба, но т.к в конкретно моей тематике либо каналы очень плохие, либо с хорошими просмотрами но бешеной ценой на рекламу, я решил взять то же у "разговорных" каналов но других тематик немного.

Собственно первые 3 канала, были совсем маленькие и потратил я не так много денег на прерол. Выхлоп-0, один из "каналов" додумался мне накрутить 100 подписчиков. Как я понял, что накрутил? Просто, после запуска рекламы была тишина минут 30, потом резко появилось 100 подписоном, но вот просмотры вообще ни где не шевелились, на утро всех этих людей списали. Но на эти 3 рекламы я потратил рублей 550р, как-то не парюсь, просто лишний раз убедился, что на мелких каналах брать смысла нет рекламу.

Ну решил я заказать у большего канала, 200к подписоты, вроде в среднем просмотров 20-30к(бывали видео и по куче просмотров, там уже как повезет), рекламу там я уже за 1.5к взял. В итоге 10к просмотров на рекламе но вот переходов практически 0, т.е до рекламы было 13 подписчиков у меня,а стало 25, да можно было бы предположить, что я делаю говно контент(и так оно наверно и есть) но вот просмотры то же не изменились на канале, так что я делаю вывод, что по рекламе сейчас на большинстве каналов даже не переходят, а платит за 20-30 просмотров и 12 подписчиков 1,500 это извините меня уже слишком.

Мб кто посоветует где можно рекламировать такой канал и как? 

Накрутка не вариант, даже если спишут подписчиков, один фиг накручивать-гейство 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение