Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужны рефералы? Тебе сюда!

Форум ZiSMO.biz
рефералы заработок
  • Закрытая тема Тема закрыта
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

vvvedunnn
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 623
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 22ч 50м
-2

Проект Surfearner, работающий без вложений.

Прошу прочитать мое сообщение ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, оно изменит вашу дальнейшую жизнь, а самое главное - УРОВЕНЬ ДОХОДОВ В ИНТЕРНЕТЕ. И все это совершенно БЕСПЛАТНО.

Для начала хочу предупредить всех - ни в коем случае не пытайтесь купить мануалы, платные вебинары и прочую чушь. Поверьте, в 95% случаев - это обман. Понимаю, когда человек только начинает работать в Интернете, он считает, что здесь можно заработать деньги за короткий срок при минимуме собственных усилий. Увы, это не так. И когда вам говорят, что при покупке того или иного мануала, и выполнения всех описанных действий, вам достаточно будет просто включить компьютер, и потратить в неделю не более 2-3 часов, и ваш доход станет не менее 80 тысяч рублей, поверьте - это ЛОЖЬ. Когда на сайте продавца находится куча скрин-шотов, где он показывает, сколько заработал (кстати, обратите внимание, что почему-то все продавцы используют Сбербанк, на мой взгляд - не самый хороший банк). Мой вам совет, просто зайдите в любой поисковик, и наберите "картинки по заработку" (или "картинки по доходам"). Вы удивитесь, там будут точно те же картинки, которые автор указал в качестве своего дохода.

Вы удивитесь еще больше, когда сравните скрин-шоты доходов разных авторов, и увидите, что они совпадают. Ну и как это может быть? Правильно, все авторы просто копировали одну и ту же картинку, которая к их заработку не имеет никакого отношения. Просто подумайте, а зачем человеку, имеющий значительный доход, выставлять свое ноу-хау на продажу, причем по очень маленькой цене? И вывод напрашивается очень простой - доход продавца не более 10000 рублей в МЕСЯЦ, а это слишком мало.
Мне при этом всегда впоминается старый анeкдот:

"Проходит семинар на тему "Как быстро заработать миллион рублей?". Собралось 1000 посителей. В самом начале семинара автор спрашивает: "Скажите, пожалуйста, какова стоимость семинара?". Посетители кричат: "1000 рублей". Автор спрашивает: "А сколько вас собралось?" Посетители кричат: "Примерно 1000 человек". После чего автор говорит: "Ну что же, семинар закончен".

Я понимаю, многие готовы работать в НОРМАЛЬНЫХ проектах, но там нужно приглашать пользователей (рефералов), а большинство новичков этого делать не умеют. Так вот, я вам предлагаю навсегда забыть о проблемах поиска рефералов. Потому что на данный момент есть рекламная площадка, которая дает 100%-ый результат в поисках рефералов в ЛЮБОЙ проект - с вложениями (причем я приглшаю людей в один из своих проект с ежемесячным подтверждением аккаунта за 77 долларов, и люди идут, и платят), без вложений, с вложениями по окончании бесплатного периода. То есть в ЛЮБОЙ ПРОЕКТ.

Итак я предлагаю проект, который нужно использовать для поисков и привлечения рефералов в ЛЮБОЙ из ваших проектов. Проект работает БЕЗ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ, и называется SurfEarner

Ссылка для регистрации: SurfEarner

Кроме того, в этом проекте есть возможность немного заработать (или же много, если решили, и начали приглашать в него людей). Например, всего несколько приглашенных дадут ежедневный доход от 300 рублей при рейтинге 100%. В проекте имеется 10-уровневая реферальная программа, и ваш доход будет намного больше.
Выплаты моментальные на кошелек QIWI, Яндекс Деньги, Webmoney, Payeer. Работает во всех странах.

Для работы необходимо:
1. подтвердить, что е-майл, указанный при регистрации (для этого заходите на почту, открываете полученное письмо, и нажимаете на ссылку);
2. загрузить расширение для Google Chrome нажатием на соответствующую надпись (после этого у вас откроется окно "Интернет-магазин Chrome", нажимаете на левую синюю кнопку "БЕСПЛАТНО", после чего она станет зеленой с надписью "ДОБАВЛЕНО В CHROME").
Не обращайте внимания на надпись "! не квалифицирован", она будет первые два дня, до тех пор, пока вы не введете три капчи.
Обратите внимание на появление капчи (не в основном сайте, а сверху вашего браузера), это и есть поле для ввода капчи (там цифры). Для нажатия капчи нужно нажать на надпись "Я - человек!".
Также обратите внимание на поле для рекламного сообщения. Рекламное сообщение можно читать, а можно и не обращать на нее внимания.

Для работы необходимо:
1. подтвердить, что е-майл, указанный при регистрации (для этого заходите на почту, открываете полученное письмо, и нажимаете на ссылку);
2. загрузить расширение для Google Chrome нажатием на соответствующую надпись (после этого у вас откроется окно "Интернет-магазин Chrome", нажимаете на левую синюю кнопку "БЕСПЛАТНО", после чего она станет зеленой с надписью "ДОБАВЛЕНО В CHROME").
Не обращайте внимания на надпись "! не квалифицирован", она будет первые два дня, до тех пор, пока вы не введете три капчи.
Обратите внимание на появление капчи (не в основном сайте, а сверху вашего браузера), это и есть поле для ввода капчи (там цифры). Для нажатия капчи нужно нажать на надпись "Я - человек!".
Также обратите внимание на поле для рекламного сообщения. Рекламное сообщение можно читать, а можно и не обращать на нее внимания.

Удачной работы и больших заработков!!!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sandyn
группа пользователя

Мой способ заработка в интернете http://bit.ly/236I3zg

• Cообщений: 653
  • Друзей:17
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 110
7

Жесть

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vvvedunnn
группа пользователя

Пользователь

-2

nn

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ViperF1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 848
  • Друзей:4
  • Поинты: 2
  • Онлайн:18д 16ч 50м
11
Фуфло, заказывал 2000 показов баннера, так переходов даже 100 не набралось,не говоря уже о реферах и каком то заработке.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vvvedunnn
группа пользователя

Пользователь

-2

hsz

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Станислав Юрьевич
группа пользователя

.

• Cообщений: 334
  • Друзей:8
  • Поинты: 3
  • Онлайн:7д 14ч 57м
4

А мне нравится проект, и рефов я нормально набрал.  (clap) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 817
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 539
  • Онлайн:141д 2ч
1 376