Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

RAVENETWORK - Достаточно 1 подписчика и 10 просмотров

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Akasuna
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 210
  • Друзей:18
  • Поинты: 128
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10д 14ч 15м
5

Выплата осуществляется через 40 дней после расчетного месяца.За март месяц вы получите выплату 10 мая.

Мы предлагаем высокую ставку партнерских отчислений 80%.

Нет требований к подключению.Достаточно 1 подписчика и 10 просмотров. Желательно иметь оформленый канал.

Выплата на Paypal от 1$.При достижении 75$ станет доступен Банковский перевод Если у вас есть 150$ можете заказать выплату на Western Union.

http://ravenetwork.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Akasuna
группа пользователя

Пользователь

5

приняли один серый канал) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

handi
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 144
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:4д 6ч 13м
22

Какие вы молодцы))

Не хочу говорить ничего, просто очередная #школосеть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RaveNetwork
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Друзей:3
  • Поинты: 7
  • Онлайн:16ч 57м
0

Вообще не советую слушать этого "handi". Он в свое время создал тоже подсеть с названием xH Network от ATG которая всех партнеров очень здорово кинула.

Вот он и всех "объективно" критикует, типа школосеть и прочее.Посмотрите темы с Tajik network, RICHCorporation и прочие похожие,там 100% есть негативный отклик этого человека.

Такие люди живут по принципу - "Не то плохо,что у меня корова сдохла,а то,что у соседа живая".

Кстати,тему создал не я,а партнер,который подключил свой канал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 711
  • Друзей:10
  • Поинты: 1 396
  • Онлайн:29д 3ч 50м
35

Вообще не советую слушать этого "handi". Он в свое время создал тоже подсеть с названием xH Network от ATG которая всех партнеров очень здорово кинула.

Вот он и всех "объективно" критикует, типа школосеть и прочее.Посмотрите темы с Tajik network, RICHCorporation и прочие похожие,там 100% есть негативный отклик этого человека.

Такие люди живут по принципу - "Не то плохо,что у меня корова сдохла,а то,что у соседа живая".

если тему создал партнер который просто подключил свой канал откуда у него инфа о том что подключили один серый канал??? если это его канал  то зачем писать об этом через час???  а не в первом посте) 

и хотелось бы узнать  чья вы подсеть ??? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

handi
группа пользователя

Продвинутый

22

Ну, скажем так, я могу и вашу недосеть описать, "обосрать" (в твоем понимании). А вот инфы у тебя о моей подсети совсем нет :)

Ох как много инфы на сайте, мм..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Akasuna
группа пользователя

Пользователь

5

если тему создал партнер который просто подключил свой канал откуда у него инфа о том что подключили один серый канал??? если это его канал  то зачем писать об этом через час???  а не в первом посте) 

а какая разница куда и как я писал, я подал заявку и меня сразу приняли,и я сразу написал сюда чтобы другие знали

Сообщение отредактировал Akasuna: 23 03 2016 - 17:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RaveNetwork
группа пользователя

Новичок

0

Да,действия партнера непонятные.

Сеть - Сreative Motion Network

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RaveNetwork
группа пользователя

Новичок

0

Ну, скажем так, я могу и вашу недосеть описать, "обосрать" (в твоем понимании). А вот инфы у тебя о моей подсети совсем нет :)

Ох как много инфы на сайте, мм..

Знаю я про твою сеть достаточно,но как говорится - "Нет тела - нет дела".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 711
  • Друзей:10
  • Поинты: 1 396
  • Онлайн:29д 3ч 50м
35

а какая разница куда и как я писал, я подал заявку и меня сразу приняли,и я сразу написал сюда чтобы другие знали

сколько рассматривали заявку? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:152
  • Поинты: 5 209
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

А можно поподробнее. Мне очень интересно стало, так как я много его видео смотрел, вроде нормальный и адекватный парень казался, неужели он кинул много людей ? оО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

handi
группа пользователя

Продвинутый

22

А можно поподробнее. Мне очень интересно стало, так как я много его видео смотрел, вроде нормальный и адекватный парень казался, неужели он кинул много людей ? оО

Человек пытается выставить меня в другом свете. Поэтому отвечу лучше я: еще очень-очень давно, у меня была одна из первых подсетей в СНГ, да и к выплатам подсети как и сейчас отношения не имеют, поэтому я чисто физически не мог в этом участвовать, от так называемой ATG Media, в дальнейшем владельцы ATG оказались мошенниками (большое количество партнеров не получали деньги в течение многих месяцев), несколько подсетей (в т.ч. и моя) объединились и поглотили сеть, появилось новое руководство, переименовали ее в нынешнюю CIS (с которой я также ушел). 

А человек из "подсети" ravenetwork на мои слова отреагировал неадекватно и попытался выставить всё в своём свете :)

Сообщение отредактировал handi: 23 03 2016 - 19:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:152
  • Поинты: 5 209
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

Человек пытается выставить меня в другом свете. Поэтому отвечу лучше я: еще очень-очень давно, у меня была одна из первых подсетей в СНГ, да и к выплатам подсети как и сейчас отношения не имеют, поэтому я чисто физически не мог в этом участвовать, от так называемой ATG Media, в дальнейшем владельцы ATG оказались мошенниками (большое количество партнеров не получали деньги в течение многих месяцев), несколько подсетей (в т.ч. и моя) объединились и поглотили сеть, появилось новое руководство, переименовали ее в нынешнюю CIS (с которой я также ушел). 

А человек из "подсети" ravenetwork на мои слова отреагировал неадекватно и попытался выставить всё в своём свете :)

Ясно. Жалко конечно  :(  Ответом остался доволен - я тебе верю  (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

handi
группа пользователя

Продвинутый

22