Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужен человек с Украины на серую тему. Оплата 5000 р

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

lipton21
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 805
  • Друзей:48
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 50
123

123455

Сообщение отредактировал lipton21: 10 04 2016 - 19:17

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MisterTwistter
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 350
  • Друзей:6
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10д 14ч 38м
11

Чел кидок. Не советую с ним связываться! Кинул на 10к. Всю переписку могу предоставить

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FEEEAR
группа пользователя

Деньги не проблема.

• Cообщений: 591
  • Друзей:12
  • Поинты: 4
9

Чел кидок. Не советую с ним связываться! Кинул на 10к. Всю переписку могу предоставить

Пиши репорт на него

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ivan...Kot
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 445
  • Друзей:187
  • Поинты: 26
  • Онлайн:26д 27м
53

Давай.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lipton21
группа пользователя

Активный

123

и мне тогда скинь 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

La'Capone
группа пользователя

Аминь!

• Cообщений: 568
  • Поинты: 14
2

Скинь скрины 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MisterTwistter
группа пользователя

Пользователь

11

и мне тогда скинь 

А ты сам попробуй рассказать людям как ты мне тему про биткоины втюхнул год назад. И еще расскажи как я тебе перевел бабки на покупку этих биткоинов, которые ты сказал отыграешь за пару часов, но проссал все до копейки и пропал. Ну, что ответишь??? Инвестор хренов. Так же и на инвестиции людей разводишь? Давай, отвечай. Или мне твое милое личико всем показать?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lipton21
группа пользователя

Активный

123

А ты сам попробуй рассказать людям как ты мне тему про биткоины втюхнул год назад. И еще расскажи как я тебе перевел бабки на покупку этих биткоинов, которые ты сказал отыграешь за пару часов, но проссал все до копейки и пропал. Ну, что ответишь??? Инвестор хренов. Так же и на инвестиции людей разводишь? Давай, отвечай. Или мне твое милое личико всем показать?

И за какие 10 к идет речь? потолок был 6 к. ты также играли на сайте так что не нужно бла бла. ( вто время когда я играл и + ты зашел играть и слили обое баланс)  
Жалобу на меня брось

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KugelHagel
группа пользователя

Самый темный и криминальный на этом форуме.

• Cообщений: 935
  • Друзей:62
  • Поинты: 46
  • Онлайн:8д 3ч 26м
24

давай жалобу и лицико на всеобщий обозрев, не общался с ним лично но этот укроп меня уже бесит
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lipton21
группа пользователя

Активный

123

давай жалобу и лицико на всеобщий обозрев, не общался с ним лично но этот укроп меня уже бесит

Мамка твоя меня бесит 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KugelHagel
группа пользователя

Самый темный и криминальный на этом форуме.

• Cообщений: 935
  • Друзей:62
  • Поинты: 46
  • Онлайн:8д 3ч 26м
24

Мамка твоя меня бесит

ну вот и зашел диалог наш, ожидал от тебя такого, людям бабки торчишь, иди жопой отдавай, укроп
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lipton21
группа пользователя

Активный

123

Посмотрел твою подпись, твой заработок 20к$, что ты тут делаешь?
Твоя манера общения не для этого форума

Я? я раздаю людям деньги , покупаю аки вк и купоны и ищу людей для работы вроде все. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FEEEAR
группа пользователя

Деньги не проблема.

• Cообщений: 591
  • Друзей:12
  • Поинты: 4
9

Я? я раздаю людям деньги , покупаю аки вк и купоны и ищу людей для работы вроде все. 

Т.е. ты думаешь, что кто-то реально поверит, что ты зарабатываешь по 20 тыс баксов?

Поверь мне, ты бы тут не сидел

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MisterTwistter
группа пользователя

Пользователь

11

И за какие 10 к идет речь? потолок был 6 к. ты также играли на сайте так что не нужно бла бла. ( вто время когда я играл и + ты зашел играть и слили обое баланс)  
Жалобу на меня брось

Не обое, а только ТЫ! Я потерял 4к после покупки той чуши, которую у тебя приобрёл! Но ты сказал, что сейчас наварюсь, только залей на баланс ещё, да побольше. Типа ты - спец, поэтому в моём аккаунте сам будешь действовать и всё отобьешь

Никакой дебил на моём месте не стал бы перечить "спецу", и уж тем более не стал бы в этот момент что-то там делать. Поэтому я тихо, мирно ждал, пока ты заработаешь миллионы! (rofl) Но мало того, что тема оказалась нерабочей, так ещё вместо того, чтобы остановиться, извиниться и вернуть бабки, ТЫ проссал последнее (+ещё 6к моих рублей) и пропал!
А ну, промееекай что-нибудь сейчас в оправдание... Я посмотрю на твои козлиные потуги!

Вот та его "охрененная" тема, на которой он слил мои бабки: http://zismo.biz/top...abotku-na-bitk/ Там отзыв мой и его физиономия. Девочку на фотке только жалко. Жалобу тогда не накатал - забылось как-то. Но сейчас увидел его тему об инвестициях и решил всех уберечь от этого козлёнка. Весь заголовок той темы он успел сейчас изменить, так что читаем последние сообщения

Я? я раздаю людям деньги

Аха-ха!!! Мать Тереза, мля! (rofl)

Сообщение отредактировал MisterTwistter: 25 03 2016 - 12:24

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MisterTwistter
группа пользователя

Пользователь

11

Доказательства: http://zismo.biz/top...bitk/?p=6050819

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя

fx-bs.biz - купоны и аккаунты оптом и в розницу

• Cообщений: 4 134
  • Поинты: 222
  • Онлайн:27д 7ч 14м
48

Не обое, а только ТЫ! Я потерял 4к после покупки той чуши, которую у тебя приобрёл! Но ты сказал, что сейчас наварюсь, только залей на баланс ещё, да побольше. Типа ты - спец, поэтому в моём аккаунте сам будешь действовать и всё отобьешь

Никакой дебил на моём месте не стал бы перечить "спецу", и уж тем более не стал бы в этот момент что-то там делать. Поэтому я тихо, мирно ждал, пока ты заработаешь миллионы! (rofl) Но мало того, что тема оказалась нерабочей, так ещё вместо того, чтобы остановиться, извиниться и вернуть бабки, ТЫ проссал последнее (+ещё 6к моих рублей) и пропал!
А ну, промееекай что-нибудь сейчас в оправдание... Я посмотрю на твои козлиные потуги!

Вот та его "охрененная" тема, на которой он слил мои бабки: http://zismo.biz/top...abotku-na-bitk/ Там отзыв мой и его физиономия. Девочку на фотке только жалко. Жалобу тогда не накатал - забылось как-то. Но сейчас увидел его тему об инвестициях и решил всех уберечь от этого козлёнка. Весь заголовок той темы он успел сейчас изменить, так что читаем последние сообщения

Аха-ха!!! Мать Тереза, мля! (rofl)

как можно так просто взять и отдать кому то денег ?

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 824
  • Друзей:771
  • Поинты: 1 254
  • Онлайн:142д 14м
1 376