Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Выбор партнерки

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

grisha0306
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 56
  • Друзей:2
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18ч 15м
6

К какой партнерке лучше подключить игровой канал, чтоб выплаты были большие, планируем по 6 видео в день. Зарание спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Novoreg
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 551
  • Друзей:19
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:17д 11ч 30м
4

AIR норм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 753
  • Поинты: 22
  • Онлайн:54д 6ч 45м
58

Лучше работайте напрямую без партнерок. Единственный + который они дают это возможности вывода денег на различные интернет кошельки. Нужно ли Вам за это отдавать 10-30% от своего дохода?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promodom
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 606
  • Друзей:30
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 70
1

Партнерки лучше тем что можно набирать к себе в партнеры людей и с них не высчитывают доход, а выдают  дохода своего процента от  заработка

канала. И обычно ведут свои каналы где учат монтажу и обучают по каналу. Так же лучше тем что адсенс не церемониться со страйками и  влепит сразу бан, тяжело будет что-то доказать. А партнерка может помочь если нарушение действительно не серьезное так же поможет выйти на автора.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

58

Партнерки лучше тем что можно набирать к себе в партнеры людей и с них не высчитывают доход, а выдают  дохода своего процента от  заработка

канала. И обычно ведут свои каналы где учат монтажу и обучают по каналу. Так же лучше тем что адсенс не церемониться со страйками и  влепит сразу бан, тяжело будет что-то доказать. А партнерка может помочь если нарушение действительно не серьезное так же поможет выйти на автора.

Заработок на рефералах сейчас уже не актуален с таким количество ПП, да и шанс того, что хоть кто то зарегистрируется и будет зарабатывать очень невысок. Даже если найдутся пару человек, то наврятли они смогут покрыть ту сумму, которая отходит с процента от дохода. Другое дело если ты продвигаешь свою ссылку где нибудь на "zismo", предолгая взамен регистрации свои "нереальные" схемы по заработку на Y, в надежде что хоть кто то из школьников чего то добьется и принесет тебе копеечку) 

Видеомонтажу точно не у них стоит обучаться, а статей по SEO оптимизации роликов в интернете полно. По поводу помощи в обжалование страйков и банов сказать точно ничего не могу, но мой знакомый решал эти вопросы напрямую и проблем никаких не возникало. Если канал авторский и не нарушает принципов сообщества, то и волноваться по этому поводу не стоит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FEEEAR
группа пользователя

Деньги не проблема.

• Cообщений: 591
  • Друзей:12
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
9

Зарабатывай без ПП

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 039
  • Друзей:70
  • Поинты: 2 902
  • Онлайн:44д 20ч 59м
52

а как на счет коллаборации в партнерской программе,  я понимаю что не у всех  партнерок она работает но все же. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promodom
группа пользователя

Пользователь

1

Заработок на рефералах сейчас уже не актуален с таким количество ПП, да и шанс того, что хоть кто то зарегистрируется и будет зарабатывать очень невысок. Даже если найдутся пару человек, то наврятли они смогут покрыть ту сумму, которая отходит с процента от дохода. Другое дело если ты продвигаешь свою ссылку где нибудь на "zismo", предолгая взамен регистрации свои "нереальные" схемы по заработку на Y, в надежде что хоть кто то из школьников чего то добьется и принесет тебе копеечку) 

Видеомонтажу точно не у них стоит обучаться, а статей по SEO оптимизации роликов в интернете полно. По поводу помощи в обжалование страйков и банов сказать точно ничего не могу, но мой знакомый решал эти вопросы напрямую и проблем никаких не возникало. Если канал авторский и не нарушает принципов сообщества, то и волноваться по этому поводу не стоит.

Во первых актуально зарабатывать на своих партнерах так как в моей партнерке 3 уровня рефералов и снимают видео про партнерку и привлекают десятками и сотнями рефералов. Во вторых почти все мануалы и статьи чистая вода так как не кто за даром тебе ценную инфу не даст. По поводу обжалования твоему другу повезло, так как могут даже на авторский канал кидать страйки в легкую, частенько  jukin media кидает страйки которые нужно обжаловать, а в этом тебе не поможет адсенс да и ютубу по сути некогда всеми по отдельности заниматься. Еще плюс от партнерок в том что они могут работать напрямую с рекламодателем что может повысить доход с рекламы. И в основном дают большую медиатеку и тех поддержку по каналу что адсенс никогда не даст. Поэтому что-бы перед тем как писать, нужно хоть немного шарить в теме.

Сообщение отредактировал promodom: 26 03 2016 - 10:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

58

Во первых актуально зарабатывать на своих партнерах так как в моей партнерке 3 уровня рефералов и снимают видео про партнерку и привлекают десятками и сотнями рефералов. Во вторых почти все мануалы и статьи чистая вода так как не кто за даром тебе ценную инфу не даст. По поводу обжалования твоему другу повезло, так как могут даже на авторский канал кидать страйки в легкую, частенько  jukin media кидает страйки которые нужно обжаловать, а в этом тебе не поможет адсенс да и ютубу по сути некогда всеми по отдельности заниматься. Еще плюс от партнерок в том что они могут работать напрямую с рекламодателем что может повысить доход с рекламы. И в основном дают большую медиатеку и тех поддержку по каналу что адсенс никогда не даст. Поэтому что-бы перед тем как писать, нужно хоть немного шарить в теме.

Почти все что ты написал полный бред. Дальнейший спор с заинтересованным лицом продолжать не вижу смысла, так как знаю что ты строишь сеть рефералов. Не удивлюсь если ты уже предложил ТСу свои услуги) А твое заблуждение от том, что медиасети дают больше рекламы повеселило меня отдельно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promodom
группа пользователя

Пользователь

1

Почти все что ты написал полный бред. Дальнейший спор с заинтересованным лицом продолжать не вижу смысла, так как знаю что ты строишь сеть рефералов. Не удивлюсь если ты уже предложил ТСу свои услуги) А твое заблуждение от том, что медиасети дают больше рекламы повеселило меня отдельно)

Правильно если нету обоснованных аргументов спорить не нужно, можно веселиться или нет но почему-то все топ блогеры в партнерках а не в адсенсе. Информация к размышлению.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

58

Правильно если нету обоснованных аргументов спорить не нужно, можно веселиться или нет но почему-то все топ блогеры в партнерках а не в адсенсе. Информация к размышлению.

Кому интересно у меня есть записи вебинаров популярных блогеров, которые работают с ADS. Там они проводят сравнение работы с медиасетью и напрямую, разница в доходах значительная в пользу ADS. ТОП блогеры сидят в ПП потому что это своя тусовка. Медиасети организуют встречи, проводят различные мероприятия,конкурсы,помогают в коллаборации и т.п. Свои слова я смогу подтвердить пруфами в отличие от некоторых. На этом все.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freedom Group
группа пользователя

http://freedomgrp.ru/

• Cообщений: 134
  • Друзей:12
  • Поинты: 14
  • Онлайн:17д 9ч 43м
7

Подождите, от куда такая информация что AdSense платит все 100%?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xotab12
группа пользователя

Доверие: ON

• Cообщений: 217
  • Друзей:9
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 50
7

air

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promodom
группа пользователя

Пользователь

1

Кому интересно у меня есть записи вебинаров популярных блогеров, которые работают с ADS. Там они проводят сравнение работы с медиасетью и напрямую, разница в доходах значительная в пользу ADS. ТОП блогеры сидят в ПП потому что это своя тусовка. Медиасети организуют встречи, проводят различные мероприятия,конкурсы,помогают в коллаборации и т.п. Свои слова я смогу подтвердить пруфами в отличие от некоторых. На этом все.

После слова вебинары все встало на свои места, популярные блогеры не проводят вебинары, посмотри каналы русского сегмента хованский, ларин, меддисон, джахаров и еще много кого у всех партнерки и они вебинары не проводят, даже у Pewdiepie партнерка а он самый крутой блогер во всем мире. P.S Поставь плагин Vidiq и походи по Ютубу посмотри какой процент будет с партнерками и с адсенс и ты будешь приятно удивлен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

N-orveg
группа пользователя

Обменный пункт

• Cообщений: 216
  • Друзей:1
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 60
8

Тоже интересно - прослежу 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

58

После слова вебинары все встало на свои места, популярные блогеры не проводят вебинары, посмотри каналы русского сегмента хованский, ларин, меддисон, джахаров и еще много кого у всех партнерки и они вебинары не проводят, даже у Pewdiepie партнерка а он самый крутой блогер во всем мире. P.S Поставь плагин Vidiq и походи по Ютубу посмотри какой процент будет с партнерками и с адсенс и ты будешь приятно удивлен.

С тобой как со стеной) Знаю как минимум пару каналов на игровую тематику 350-500к+ подписчиков, авторы которых официально проводят платные вебинары и помогают начинающим. К примеру в отличие от тебя , они действительно дают ценную информацию основываясь на своем собственно успешном опыте. По поводу ТОП блогеров и медиасетей я уже все сказал выше. PDP это вообще отдельная тема, там совсем другие условия работы. Ради пиара медиасеть наверное сама ему еще доплачивает)) Вообщем останемся при своих мнениях, надоел мне уже этот треп) Кому нужны пруфы с вебинарами пишите в ЛК, все бесплатно))

Сообщение отредактировал zlovredkin: 26 03 2016 - 17:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IceOneBro
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 119
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
0

Многие говорят AIR, но я как хорошие отзывы слышал так и плохие.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

You2be
группа пользователя

на модерации

• Cообщений: 201
  • Друзей:22
  • Поинты: 0
  • Онлайн:5д 13ч 23м
12

У вас тут какая то словесная диарея, друзья. Букв много, а смысла нет.

Есть у меня канал на Adsense, был в QG и VSP сейчас не держу там каналы.

Остался помимо адсенса ещё в Аir и BYTNetwork... Из подсетей могу обозначить YUDK, YTNetwork и ADRO Network

Так вот особой разницы от местонахождения каналов я не заметил. Три последних очень ценю за тех.поддержку и мега крутые кабинеты с приложениями,

на которые всегда жмотился тратить деньги, а тут их дают бесплатно.

Есть каналы ещё у Freedom ZoominTV CreativNation но их ничем не могу выделить, переношу оттуда каналы в подсети скейлов. Ибо полнейший бесполезняк.

Выбор партнерки должен основываться на её КПД для вашего бизнеса, а не на её звездатости и "приятель посоветовал" ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promodom
группа пользователя

Пользователь

1

С тобой как со стеной) Знаю как минимум пару каналов на игровую тематику 350-500к+ подписчиков, авторы которых официально проводят платные вебинары и помогают начинающим. К примеру в отличие от тебя , они действительно дают ценную информацию основываясь на своем собственно успешном опыте. По поводу ТОП блогеров и медиасетей я уже все сказал выше. PDP это вообще отдельная тема, там совсем другие условия работы. Ради пиара медиасеть наверное сама ему еще доплачивает)) Вообщем останемся при своих мнениях, надоел мне уже этот треп) Кому нужны пруфы с вебинарами пишите в ЛК, все бесплатно))

Тебя нет у меня в партнерах а значит ты мануал мой и не видел, поэтому как ты можешь утверждать хорошая у меня информация или нет, а так это пустословие без пруфов. Улыбнуло про экспертов которые снимают игровую тематику. (rofl)  Сразу видно профи.   :D Все ясно с тобой. P.s если ты такой упертый и будешь стоять всегда на своем и не понимать очевидных логических цепочек то я могу только пожелать удачи и не получить хотя-бы 1 страйк и бана акка адсенс. Вот теперь все.

Сообщение отредактировал promodom: 26 03 2016 - 22:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение