Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

«ВКонтакте» превращается в Facebook

Форум ZiSMO.biz
вконтакте обновление
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 5 001
  • Друзей:2441
  • Поинты: 179
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:50д 21ч 18м
143

Руководство социальной сети «ВКонтакте» приняло решение ввести алгоритм, который позволит пользователям видеть только самые интересные новости из групп, на которые они подписаны.

По словам генерального директора компании «ВКонтакте» Бориса Добродеева, стало известно, что пользователи сайта в большинстве своем подписаны на сотни страниц, каждая из которых постоянно обновляет свой контент. Из-за перегруженности новостной ленты, по словам Бориса Добродеева, зачастую у людей пропадает интерес к сайту.

Решением данной проблемы послужило создание алгоритма, который будет генерировать новостной поток, основываясь на предпочтениях пользователя. Данная система уже длительное время используется в социальной сети Facebook, сообщила газета «Коммерсант».

doc6hnn08gkn53mznii1j0_800_480.jpg

Соцсеть вслед за Facebook и Instagram хочет отказаться от хронологического порядка показа новостей в ленте

Сообщение отредактировал EXPRESSMON: 26 03 2016 - 03:07

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:153
  • Поинты: 4 909
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

Я считаю, что это правильно и повысит цены на рекламу в качественных пабликах, что несомненно будет плюсом дя их держателей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 5 001
  • Друзей:2441
  • Поинты: 179
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:50д 21ч 18м
143

Я считаю, что это правильно и повысит цены на рекламу в качественных пабликах, что несомненно будет плюсом дя их держателей.

согласен,я тоже думаю что это пойдет на благо,только лучшее будет в новостной ленте появляться с пабликов а не все подряд 

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение