Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Уникальная прибыльная форекс стратегия «Социальная», более 100% в месяц

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

evreg
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:47м
0

Если вы постоянно сливаете депозит и вам так и не удалось заработать на форекс, найти/создать прибыльную торговую стратегию. Я вам вам советую обратить внимание именно на эту торговую систему. Она уникальна в своем роде и вы наверняка никогда не встречали подобную торговую систему на просторах интернета. Так что возможно это ваш единственный шанс заработать на форекс. Для меня это единственная стратегия, которая не только позволила мне не слить депозит, но и заработать неплохие дивиденды на инвестируемый капитал, а именно более 100% на инвестируемый капитал в месяц.

И я выложил эту стратегию в свободный доступ и ничего не требую взамен. И сопроводил описание стратегии целым каналом (десятки видео описаний) на Youtube, посвященным исключительно данной торговой системе. Почему я так сделал, вы узнаете только если полностью прочитаете описание стратегии. Система базируется на открытых позициях трейдеров у форекс брокеров. Для торговли используется более 20-ти разных источников.

Как полностью прочтете описание, только тогда поймете, почему она социальная и как делясь данными по этой стратегии с другими трейдерами вы заставляете её работать и приносить прибыль, так как чем больше людей по ней торгуют и просто делятся ею с другими, тем выше её социальный статус и тем больше данных по ней можно найти в интернете, в отличии от других стратегий. Это дает возможность использовать самые свежие таблицы для торговли на реальном счете. Полное описание стратегии находится на сайте, тат как оно довольно длинное и занимает ни одну страницу. Но суть её довольно проста. А данная ветка на форуме создана для обсуждения стратегии, результаты торгов на реальном счете, чтобы трейдеры выставляли свежие таблицы на пользу другим, делились новыми вариантами данной стратегии и новыми источниками открытых позиций. Именно это и делает эту стратегию "Социальной".

Сайт стратегии http://xn--80aabkjbp...ya8ei.xn--p1ai/

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 3 474
  • Друзей:20
  • Поинты: 154
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:108д 18ч 54м
132

иди отцеда бедолага 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Solodka
группа пользователя

Бедный художник.

• Cообщений: 1 095
  • Друзей:33
  • Поинты: 26
  • Онлайн:11д 22ч 50м
29

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_12938

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

doktorrr123
группа пользователя

Лучший бот для соц сетей: https://goo.gl/2jlQSy

• Cообщений: 331
  • Поинты: 10
  • Онлайн:17д 7ч 35м
10

100% в месяц....

tpl-m-70.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Aleksttt
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 171
  • Поинты: 5
  • Онлайн:2д 14ч 47м
4

как обычно рулетка 50/50

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KоR
группа пользователя

Представитель instagram на ZISMO ;)

• Cообщений: 2 750
  • Друзей:41
  • Поинты: 1 421
  • Предупреждений: 86
125

Не тот раздел!

310d110aa325.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dertrudok
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 56
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
  • Онлайн:4ч 27м
1

Вот кто первый, из таких как ты рекламщиков, объяснит мне - зачем тратить время на подобные посты, если у тебя + 100% в месяц - я сразу же послушаю тебя и зарегистрируюсь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

evreg
группа пользователя

Новичок

0

Для неверующих, фом и прочих.

Торговля велась на реальном счете, который привязан к майэфиксбук. На нем торговались разные варианты стратегии в разные периоды времени, так что объективную картину он не отображает. Но тем не менее, поторговав я не только не слил депозит, но и приумножил его.

Вариант стратегии который я описал с 3 валютными парами на нем не торговался, но торговался вариант с 7 парами (со всеми) с начала торгов до 
20-тых чисел июня. Если провести анализ 3 самых прибыльных валютных пар за этот период а именно CHF CAD Eur/Jpy. То они рисуют следующие графики прибыли.

При этом эти лучшие валютные пары можно было вычислить практически сразу, так как они с начала торгов показали стабильный рост. Просто у меня не было цели сразу же заработать, а скорее протестировать разные варианты стратегии. И лишь после того как я проторговав около полугода и проанализировав счет, я пришел к выводу что торговля с тремя самыми доходными парами - лучший вариант стратегии на сегодняшний день.

А вот собственно и анализ этих 3 пар за этот период

3.PNG

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

evreg
группа пользователя

Новичок

0

Не знаю почему, но после того как выкладываю стейтмент реала с майбук, скептики почему то затыкаются

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя

Временно снят

• Cообщений: 10 626
  • Друзей:231
  • Поинты: 11 777
  • Онлайн:99д 7ч 21м
753

Хайпы и прочие мошеннические проекты у нас строго запрещены.

• 0
  • Наверх