Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 2 Голосов

Скупаю аккаунты ВК(5000+ подписчиков)

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Ферат Булатов
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 147
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 70
59

Скупаю все аккаунты ВК(без привязкой, с привязкой) с 5000+ подписчиков
СВЯЗЬ
VK https://vk.com/idnenujen132
ICQ 699681096
АККАУНТ - ОПЛАТА
Никак иначе.
Кто продал мне аккаунты прошу написать отзыв ниже.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

La'Capone
группа пользователя

Аминь!

• Cообщений: 568
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 50
2

Продал  ему 3   аккаунта по 400 рублей. Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Сергеева
группа пользователя

ну и как ?

• Cообщений: 573
  • Друзей:11
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
50
не советую работать с данным ТС : стал сразу же по-наглому требовать с меня аккаунт наперед , не имея никаких гарантий . я предложил работать через гаранта - даже согласился за него заплатить . ТС сначала согласился , но спустя несколько минут стал говорить , что подумает , а потом и вовсе отказался - сказал , что готов только брать мой акк наперед , и все . свое неадекватное поведение данный новорег объяснил тем , что он якобы сразу же перепродает аккаунты , а по какой-то неведомой причине при использовании услуг гаранта акк продать сразу будет нельзя !
P.S. уважаемые АМС , прошу не удалять мое сообщение - пусть оно будет , как отзыв о данном ТС . если надо , могу переслать вам всю переписку с ним в вк !
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ферат Булатов
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 147
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 70
59

не советую работать с данным ТС : стал сразу же по-наглому требовать с меня аккаунт наперед , не имея никаких гарантий . я предложил работать через гаранта - даже согласился за него заплатить . ТС сначала согласился , но спустя несколько минут стал говорить , что подумает , а потом и вовсе отказался - сказал , что готов только брать мой акк наперед , и все . свое неадекватное поведение данный новорег объяснил тем , что он якобы сразу же перепродает аккаунты , а по какой-то неведомой причине при использовании услуг гаранта акк продать сразу будет нельзя !
P.S. уважаемые АМС , прошу не удалять мое сообщение - пусть оно будет , как отзыв о данном ТС . если надо , могу переслать вам всю переписку с ним в вк !

У меня покупало аккаунты уже множество) Но не все отписались, а ты не продал, заметь, не продал аккаунт, и начал меня унижать, типо, я не русский кидало. Ответишь за слова ? прорассист

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение