Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам аккаунты ВК [3 рублей]

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

AndreiRU
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 141
  • Друзей:31
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 7ч 50м
4

Продам аккаунты ВК. Создаю лично сам. Ставлю аватары. Отлично подойдет для спама, для заработка и т.д. Не банят, не меняет пароли. Если вы забанили аккаунт, который вы у меня купили, то не беда восстановлю за 2 рубля. Каждый аккаунт создаю в ручную меняя IP для каждого аккаунта.

Связь: ЛС

Сообщение отредактировал AndreiRU: 03 04 2016 - 11:06

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Сергеева
группа пользователя

ну и как ?

• Cообщений: 573
  • Друзей:11
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
50
пожалуй , напишу новый отзыв . купил 2 акка у человека , пароли менять не стал . 1 апреля зашел на акки , чтобы слить себе бесплатные подарки . и что вы думаете ? бесплатных подарков не было - они уже были подарены . спешу заметить , акки я купил 28 марта . в диалогах я обнаружил , куда делись мои подарки . не рекомендую связываться с человеком - после продажи он продолжает использовать проданные акки в своих целях !image.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 259
  • Поинты: 403
  • Онлайн:156д 14ч 28м
1 755
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Просьба ознакомится с новыми правилами апа http://zismo.biz/topic/665332
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

Для тех кто будет оффтопить после моего сообщения - выдаю 10 баллов без предупреждения.
оффтоп - любое сообщения кроме отзыва.
cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,12 70b33af35feb.gif26,12
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndreiRU
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 141
  • Друзей:31
  • Поинты: 12
  • Онлайн:7д 7ч 50м
4

пожалуй , напишу новый отзыв . купил 2 акка у человека , пароли менять не стал . 1 апреля зашел на акки , чтобы слить себе бесплатные подарки . и что вы думаете ? бесплатных подарков не было - они уже были подарены . спешу заметить , акки я купил 28 марта . в диалогах я обнаружил , куда делись мои подарки . не рекомендую связываться с человеком - после продажи он продолжает использовать проданные акки в своих целях !attachicon.gifimage.jpg

Надо было поменять пароль, так как акки было 57 штук. Мой помощник не был в курсе, что те 2 акк были куплены. Пишите кош верну деньги за 2 акка 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Сергеева
группа пользователя

ну и как ?

• Cообщений: 573
  • Друзей:11
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
50

Надо было поменять пароль, так как акки было 57 штук. Мой помощник не был в курсе, что те 2 акк были куплены. Пишите кош верну деньги за 2 акка

да че мне толку от этих 8 руб ? сумма мизерная . я оставил объективный отзыв про аккаунты . я не видел смысла менять пароли , поскольку нормальные продавцы после покупки у себя стирают информацию про купленные аккаунты . помощник из-за своего незнания лишился акка с 2к подписчиков . надо все с умом делать - предупреждать помощника о том , что акки уже куплены и удалять от них данные .
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение