Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Идея создания онлайн кинотеатра для сбора аккаунтов ВК

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

NintendoGamer
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 0
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2ч 26м
0

Добрый день! Я только что зарегистрировался на этом форуме. Пока у меня не вытекли глаза, я напишу этот пост.

Есть идея создать фейк онлайн кинотеатр для того, чтобы получать аккаунты ВКонтакте. Идея заключается в том, чтобы объединить все фейк-сайты с фильмами и сериалами и сделать один полноценный сайт. Дизайн в разработке, планируется реализовать систему добавления/удаление фильмов с сайта, что избавит от задачи постоянно делать новые фейки и заливать их на хостинг.

На данный момент ищу людей, которые заинтересованы в покупке подобного сайта. Думаю, что цена после завершения работы будет маленькой (до 500 рублей), ведь покупателей очень мало.

Если кому-то стало интересно, пишите мне в ЛС, обязательно отвечу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 320
  • Друзей:57
  • Поинты: 9 435
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:103д 11ч 44м
51

Кому действительно это надо уже давно все реализовали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shimikami
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 011
  • Друзей:66
  • Поинты: 2 661
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:26д 17ч 17м
104

Добрый день! Я только что зарегистрировался на этом форуме. Пока у меня не вытекли глаза, я напишу этот пост.

Есть идея создать фейк онлайн кинотеатр для того, чтобы получать аккаунты ВКонтакте. Идея заключается в том, чтобы объединить все фейк-сайты с фильмами и сериалами и сделать один полноценный сайт. Дизайн в разработке, планируется реализовать систему добавления/удаление фильмов с сайта, что избавит от задачи постоянно делать новые фейки и заливать их на хостинг.

На данный момент ищу людей, которые заинтересованы в покупке подобного сайта. Думаю, что цена после завершения работы будет маленькой (до 500 рублей), ведь покупателей очень мало.

Если кому-то стало интересно, пишите мне в ЛС, обязательно отвечу.

дизайн уже есть,открой мой профиль и в разделы темы там есть Фейки бесплатно,скачай архив,там под номером 4 в папке. онлайн фейк кинотеатр

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение