Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как вобще работать с сообществом?

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Сергей Вавилов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 12
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3ч 40м
0
Много интересной и полезной инфы на данном форуме.

Ближе к делу!

Что такое ботоводство?
Если я кидаю инвайты и ставлю лайки с купленных аккаунтов это ботоводство?

Что такое прокси и зачем он нужен?многие его продают, если покупать то зачем, а если нужно то где?

Стоит ли пользоваться накруткой подписчиков в сообществе, каковы риски, и дорого ли это?

Стоит ли заниматься ВП? И стоит ли сотрудничать с группамм?

Какие самые отличные способы привлечения аудитории в сообщество?спам в ЛС, лайкинг, инвайтинг, таргетинг? Кстати о таргетинге, что такое таргетинг?

Пользуетесь ли вы софтом. Правдив ли миф о том, что хороший софт надо делать на заказ под себя? Есть ли в сети неплохой бесплатный софт с большими возможностями? Да да как всегда хочу халявы!))

Как защитить свою страницу от взлома?(частая смена пароля,не переходить по ссылкам или как взламывают чужие страницы)

И наконец залючительный вопрос. Реал ли в 2016 апнуть группу и получать с нее приличные деньги( приличные для меня 70+) какие сроки и затраты.

Заранее спасибо что уделили мне время!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 506
  • Друзей:992
  • Поинты: 2 776
  • Онлайн:146д 10ч 2м
1 047

Отвечу на вопрос

Да стоит 

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 4 975
  • Друзей:2439
  • Поинты: 227
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:50д 2ч 10м
143

Ближе к делу!

Что такое ботоводство?

Что такое прокси и зачем он нужен?многие его продают, если покупать то зачем, а если нужно то где?

Стоит ли пользоваться накруткой подписчиков в сообществе, каковы риски, и дорого ли это?

Какие самые отличные способы привлечения аудитории в сообщество?спам в ЛС, лайкинг, инвайтинг, таргетинг? Кстати о таргетинге, что такое таргетинг?

Пользуетесь ли вы софтом. Правдив ли миф о том, что хороший софт надо делать на заказ под себя? Есть ли в сети неплохой бесплатный софт с большими возможностями? Да да как всегда хочу халявы!))

Как защитить свою страницу от взлома?(частая смена пароля,не переходить по ссылкам или как взламывают чужие страницы)

И наконец залючительный вопрос. Реал ли в 2016 апнуть группу и получать с нее приличные деньги( приличные для меня 70+) какие сроки и затраты.

1)Вп это один из эффективных и безопасных методов пиара 

2)Прокси это фактически рандомные айпи

3)Страница должна быть привязана к почте + иметь сложные пароли например JH892d2h6154*Gq

4)Накруткой пользуются только на начальной стадии чтобы придать сообществу "обьем"

5)В 2016 году как и ранее реально заработать на группе,деньги в этом деле результат(награда) проделанной работы.Таких вариантов "cрубить по быстрому" тут не пройдут

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pizert
группа пользователя

HackAy.ru - Качественные акки ВК

• Cообщений: 541
  • Друзей:17
  • Поинты: 6
  • Онлайн:47д 9ч 36м
22

Ближе к делу!

Что такое ботоводство?

1. Прокси нужны для того, что не банили аккаунты часто. Они изменяют ip адрес.

2. За накрутку могут заблокировать сообщество. Стоит заняться на старте, чтобы группа не была пустой. От накрутки профита не получишь нормального.

3. Вп заниматься стоит, но результаты могут быть слабыми.

4. Лучше всего привлекать подписчиков рекламой в других сообществах. Плюсы в том, что аудитория будет активная. А значит потом и реклама в твоем паблике будет цениться.

5. Софта хватает в разделе продаж. Приватный обойдется намного дороже и не факт, что будет лучше.

6. Чтобы не взломали не заходи на левые ссылки ( фейками спамят )

7. Группу апнуть реально и реально получать с нее прибыль. Но вложения нужны будут большие.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение