Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

SocialKit вводит в заблуждение своих партнеров и пользователей

Форум ZiSMO.biz
socialkit ПП партнерка партнерская программа партнерская реффералы рефферал социалкит кит Instagram
64
Сообщений в теме: 64

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 040
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 4ч 30м
409

Очень много людей на форуме участвуют в партнерской программе SocialKit и активно приглашают людей пользоваться этим инструментом. Я и сам использую этот инструмент для некоторых задач, хотя имею много претензий и не очень доволен работой кита в целом.

На сайте кита в разделе партнерской программы сказано:

Используйте данную реферальную ссылку для привлечения новых клиентов и вы получите 30% от их платежей.

На самом деле, SocialKit выплачивает партнерский процент только за первую оплату приглашенного, а за все будущие оплаты вы ничего не получите.
По-моему, это важная информация, скрытие которой - самый настоящий обман.

На мой вопрос в техподдержку по этому поводу был дан ответ, что они это не скрывают, просто надо было позвонить их оператору и спросить об этом.

В этом нет ничего страшного, уже встречал ПП, которые начисляли процент только за первую оплату, но они этого не скрывали, для меня это очередной некрасивый жест со стороны кита, ну и считаю, что об этом должны знать все, кто использует их ПП.

На данный момент текст на странице партнерской программы исправили.

Новая фишка от SocialKit.   :)

Сделали рассылку всем пользователям, в которой рекламируют прокси своих партнеров, даже в программу добавили рекламу.

Якобы протестировали их прокси и они очень хорошо себя зарекомендовали.

Это качественные приватные IPv6 HTTP-прокси (РФ) в формате IPv4 по низкой цене от наших партнеров.

А на самом деле это их сайт и они сами продают прокси.   (clap)

Продублирую здесь ответ по этому вопросу в теме кита:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал jaholper: 13 05 2016 - 01:58

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bezya
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 62
  • Друзей:3
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 18ч 53м
0

Чем именно, ты не доволен в работе кита?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

409

Чем именно, ты не доволен в работе кита?

Я в теме кита не раз писал о том, чем недоволен. Но тема не для того чтобы поплакать о том как все плохо, а чтобы уведомить именно об этой ситуации с партнерской программой.

Если же попробовать выразить парой слов чем я недоволен, то

Скрытый текст

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iFresh
группа пользователя

Продажа акков/Продвижение - instagram

• Cообщений: 1 051
  • Друзей:26
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:16д 1ч 40м
52
переходи на instaplus
шикарный сервис
никаких проблем с мф и мс у меня не было
(это не реклама)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 772
  • Поинты: 14 237
  • Онлайн:132д 14ч 7м
187

будем знать.спс

12584155.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KоR
группа пользователя

Представитель instagram на ZISMO ;)

• Cообщений: 2 750
  • Друзей:41
  • Поинты: 1 681
  • Предупреждений: 86
125

переходи на instaplus
шикарный сервис
никаких проблем с мф и мс у меня не было
(это не реклама)

Brebra тогда уж

310d110aa325.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя

Родился где не помню

• Cообщений: 282
  • Поинты: 277
  • Онлайн:4д 22ч 21м
11

Не понятно о каком заблуждении идет речь, у них не представлена противоречивая информация, у них нет других сведений, просто отсутствует точное указание на это, это не заблуждение и даже не сокрытие информации,  у любого здравомыслящего пользователя должен возникнуть вопрос и в случае необходимости нужно направить его в поддержку любого сервиса.

Анти-реклама сервиса тоже хороший способ продвижения для него, спасибо ТС.

По поводу доверия это сугубняк естественно, если у ученика руки из жопы, то тут и тренер не поможет...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

quest2k
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 308
  • Друзей:8
  • Поинты: 44
  • Онлайн:3д 22ч 14м
16

Будут комменты от кита по поводу рефералки? тоже интересно

Здесь могла быть твоя реклама, заинтересован? Пиши в личку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

409

Не понятно о каком заблуждении идет речь, у них не представлена противоречивая информация, у них нет других сведений, просто отсутствует точное указание на это, это не заблуждение и даже не сокрытие информации,  у любого здравомыслящего пользователя должен возникнуть вопрос и в случае необходимости нужно направить его в поддержку любого сервиса.

У здравомыслящего человека не должно возникать вопросов при использовании нормального сервиса.

Повторюсь, в панели кита русским по белому написано:

Используйте данную реферальную ссылку для привлечения новых клиентов и вы получите 30% от их платежей.

Плохие ребята  таком случае ставят звездочку и дописывают мелким шрифтом. Но SocialKit даже этого решил не делать, и не упомянул, что 30% идет только с первого платежа.

Уверен, что многие, кто пытался рекламировать кита, рассчитывали на дивиденды со всех платежей приглашенных ими людей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cheburek
группа пользователя

Хочу на море

• Cообщений: 1 271
  • Друзей:41
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 50
35

Мне тоже кит не понравился, перешел на инстаплюс (не реклама)  (y)

Отличная поддержка, низкая цена ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

common
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 143
  • Поинты: 28
  • Онлайн:5д 4ч 15м
2

По поводу не стабильности и не довольств, согласен с автором, я в теме об этом написал, так накинулись шакалы сразу, сказали что я тупой школьник и не умею юзать софт, типо только у меня такое и это вполне нормальная работа платного софт. Почему-то инстатул и тулик не виснут при загрузке проксей и прочего, работают так скажем стабильно (за других не знаю, не юзал)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cooper554
группа пользователя

andrey7-soft.ru

• Cообщений: 4 923
  • Друзей:53
  • Поинты: 21 257
  • Онлайн:12д 19ч 19м
216

Анти-реклама сервиса тоже хороший способ продвижения для него, спасибо ТС.

По поводу доверия это сугубняк естественно, если у ученика руки из жопы, то тут и тренер не поможет...

как бы по русски написано:

платежей.

ПЛАТЕЖЕЙ, а не платежа. Значит изначально уже - обман в явном виде. О руках из жопы конечно же смешно. Инстаграм вечно что то меняет у них, когда инстатул работает стабильно без обнов. Конечно же все легче списывать все на изменения в инстаграме, не скажут же - что проблема в софте, за который платят ежемесячно.

Сообщение отредактировал cooper554: 27 03 2016 - 17:11

InstaTool - программа для продвижения в инстаграме - http://zismo.biz/forum/56-539309-1

Боты для сервисов накрутки - http://andrey7-soft.ru/
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя

Родился где не помню

• Cообщений: 282
  • Поинты: 277
  • Онлайн:4д 22ч 21м
11

По поводу не стабильности и не довольств, согласен с автором, я в теме об этом написал, так накинулись шакалы сразу, сказали что я тупой школьник и не умею юзать софт, типо только у меня такое и это вполне нормальная работа платного софт. Почему-то инстатул и тулик не виснут при загрузке проксей и прочего, работают так скажем стабильно (за других не знаю, не юзал)

как бы по русски написано:
ПЛАТЕЖЕЙ, а не платежа. Значит изначально уже - обман в явном виде. О руках из жопы конечно же смешно. Инстаграм вечно что то меняет у них, когда инстатул работает стабильно без обнов. Конечно же все легче списывать все на изменения в инстаграме, не скажут же - что проблема в софте, за который платят ежемесячно.

Продолжает все работать нормально долгое время, никаких ошибок не возникает, шакалы не шакалы, но проблемы индивидуальные и нечего пенять на разработчиков, что у всех кака и ниче не работает, разбирайтесь в порядке очереди.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 483
  • Друзей:162
  • Поинты: 545
  • Онлайн:108д 8ч 12м
507

Спасибо, буду знать (fail) ох уж этот кит, а так его хвалили))вот отпиарили на свою голову

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maxall
группа пользователя

Sweet Dreams

• Cообщений: 96
  • Друзей:3
  • Поинты: 4
  • Онлайн:2д 21ч 56м
2

По поводу инстаплюса, единственный его недостаток, это работа только с 5ю аккаунтами(

А так отличный сервис!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

quest2k
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 308
  • Друзей:8
  • Поинты: 44
  • Онлайн:3д 22ч 14м
16

Тема плавно перешла в рекламу инстаплюса

Здесь могла быть твоя реклама, заинтересован? Пиши в личку.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 483
  • Друзей:162
  • Поинты: 545
  • Онлайн:108д 8ч 12м
507

Тема плавно перешла в рекламу инстаплюса

еще не вечер и там что нибудь найдут :D это ж zismo нас не проведешь!!! 8-) (bandit)

14485212.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Munchausen
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 203
  • Друзей:11
  • Поинты: 15
  • Онлайн:10д 11м
4

А я вот перешел с Инстаплюса на SocialKit.

В целом больше доволен чем не доволен.

Из явных преимуществ Кита - более многофункциональный парсинг. Не просто более а на порядок лучше. А так же возможность работать с неограниченным числом аккаунтов (в Инстаплюсе можно раскручивать одновременно только пять акков).

Тех. поддержка и там и там очень отзывчивая.

Из преимуществ Инстаплюса - не надо морочится с прокси и не надо держать включенным постоянно комп.

Что касается темы данного топика - думаю автора темы конечно же ввели в заблуждение, но сделали это НЕ преднамеренно. Не вижу смысла Киту портить себе репутацию ради того чтоб зажать 5 копеек.

Сообщение отредактировал Munchausen: 27 03 2016 - 21:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

409

Что касается темы данного топика - думаю автора темы конечно же ввели в заблуждение, но сделали это НЕ преднамеренно. Не вижу смысла Киту портить себе репутацию ради того чтоб зажать 5 копеек.

Это не 5 копеек, это сотни тысяч ежемесячно, кит совсем недавно появился и уже имеет тысячи пользователей, большая часть которых пришла по рекомендации. Рынок этого софта ограничен, его не порекомендуешь соседям или родителям, в него приходят определенные люди, которые пользуются им постоянно. Все это понимают и я уверен, что кит не просто так скрыл данный факт. Впрочем, информацию на странице партнерской программы уже исправили и указали, что проценты начисляются за первый платеж.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя

SocialKit - комплексный инструмент для продвижения в Instagram

• Cообщений: 1 069
  • Друзей:37
  • Поинты: 1 564
  • Онлайн:58д 18ч 53м
100

А теперь мы опишем, как было на самом деле. Товарищ jaholper долгое время писал негативные отзывы в нашем топике на данном форуме, что он благополучно делает в топиках других разработчиков похожего ПО. После того, как товарищ jaholper увидел, что наш продукт пользуется большой популярностью и имеет огромное количество положительных отзывов, выходящих далеко за пределы данного форума, он принялся активно рекламировать SocialKit в своей подписи и в ссылках. Скорее всего, этим не ограничился. Разумеется, что предварительно он к нам не обращался ни по самой программе, ни по вопросам ПП, т.к. это бы выглядело "не кошерно" со стороны: сначала во всю хаять продукт, а потом вести разговоры о сотрудничестве. Рекламировал, рекламировал и привел нам немного людей, за что мы ему сделали реферальную выплату, как и полагается по нашей партнерской программе. Ниже подтверждающий скрин:

tiket_screen001.png

После этого товарищ jaholper подумал пару дней и решил узнать подробнее об условиях партнерской программы. Постфактум, разумеется. Также оставил ряд просьб и предложений по ПП. Например, было изъявлено желание скрывать от пользователей партнерскую ссылку, добавить статистику и т.д. Разумеется, все эти просьбы направлены на увеличения его личного дохода, а не для улучшения продукта. На форуме ему ответили. Вот скриншот его приватного тикета:

tiket_screen003.png

tiket_screen002.png

Осознав, что "вечного" дохода получить не выйдет, товарищ jaholper снова принялся хаять, только теперь уже не продукт, а ПП, т.к. в нашем топике за продукт вступаются десятки пользователей, которым важен именно продукт, а не заработок на чужих разработках. Для пущей убедительности даже логотип наш не забыл поставить.

Со своей стороны мы поправили фразу в личном кабинете, т.к. до настоящего момента НИ ОДИН человек, сотрудничавший с нами не писал о том, что его что-то не устроило постфактум. Каждый, кто с нами сотрудничает всегда перед началом сотрудничества уточнял все детали: трафик, способы вывода средств и т.д. и т.п., а только потом начинал процесс привлечения клиентов. Товарищ jaholper, как всегда, попытался с "больной" головы все переложить на здоровую. Почему он так сделал - совершенно понятно, написали об этом в начале.

P.S. Самое забавное то, что даже в этом топике товарищ jaholper не забыл установить свою реферальную ссылку в линк, ведущий на наше ПО.

• 2
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение