Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

SocialKit вводит в заблуждение своих партнеров и пользователей

Форум ZiSMO.biz
socialkit ПП партнерка партнерская программа партнерская реффералы рефферал социалкит кит Instagram
  • Закрытая тема Тема закрыта
64
Сообщений в теме: 64

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:233д 21ч 42м
881

Неактуально. Кит исправился!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал HOLPER: 04 04 2017 - 20:31

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ   И  НИЧЕГО  ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bezya
группа пользователя
  • Онлайн:1д 18ч 53м
0

Чем именно, ты не доволен в работе кита?

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
881

Чем именно, ты не доволен в работе кита?

Я в теме кита не раз писал о том, чем недоволен. Но тема не для того чтобы поплакать о том как все плохо, а чтобы уведомить именно об этой ситуации с партнерской программой.

Если же попробовать выразить парой слов чем я недоволен, то

Скрытый текст

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 2ч 11м
63

*
Популярное сообщение!

Lеongram - бесплатная программа для раскрутки в instаgram.

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото

in-img1.png

[Скачать бесплатно]

Сбор по: конкурентам ++ хештегам ++ активной аудитории ++ группам ВК ++ ГЕО

-------------

[Рекламный пост]

Изображение
    • 28
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iFresh
группа пользователя
  • Онлайн:19д 11ч 29м
56
переходи на instaplus
шикарный сервис
никаких проблем с мф и мс у меня не было
(это не реклама)
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя
  • Онлайн:195д 10ч 15м
260

будем знать.спс

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KоR
группа пользователя
  • Онлайн:21д 4ч 4м
126

переходи на instaplus
шикарный сервис
никаких проблем с мф и мс у меня не было
(это не реклама)

Brebra тогда уж
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя
  • Онлайн:5д 16ч 46м
11

Не понятно о каком заблуждении идет речь, у них не представлена противоречивая информация, у них нет других сведений, просто отсутствует точное указание на это, это не заблуждение и даже не сокрытие информации,  у любого здравомыслящего пользователя должен возникнуть вопрос и в случае необходимости нужно направить его в поддержку любого сервиса.

Анти-реклама сервиса тоже хороший способ продвижения для него, спасибо ТС.

По поводу доверия это сугубняк естественно, если у ученика руки из жопы, то тут и тренер не поможет...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

quest2k
группа пользователя
  • Онлайн:4д 13ч 4м
20

Будут комменты от кита по поводу рефералки? тоже интересно

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
881

Не понятно о каком заблуждении идет речь, у них не представлена противоречивая информация, у них нет других сведений, просто отсутствует точное указание на это, это не заблуждение и даже не сокрытие информации,  у любого здравомыслящего пользователя должен возникнуть вопрос и в случае необходимости нужно направить его в поддержку любого сервиса.

У здравомыслящего человека не должно возникать вопросов при использовании нормального сервиса.

Повторюсь, в панели кита русским по белому написано:

Используйте данную реферальную ссылку для привлечения новых клиентов и вы получите 30% от их платежей.

Плохие ребята  таком случае ставят звездочку и дописывают мелким шрифтом. Но Socialkit даже этого решил не делать, и не упомянул, что 30% идет только с первого платежа.

Уверен, что многие, кто пытался рекламировать кита, рассчитывали на дивиденды со всех платежей приглашенных ими людей.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Cheburek
группа пользователя
  • Онлайн:13д 11ч 34м
36

Мне тоже кит не понравился, перешел на инстаплюс (не реклама)  (y)

Отличная поддержка, низкая цена ;)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

common
группа пользователя
  • Онлайн:5д 10ч 11м
2

По поводу не стабильности и не довольств, согласен с автором, я в теме об этом написал, так накинулись шакалы сразу, сказали что я тупой школьник и не умею юзать софт, типо только у меня такое и это вполне нормальная работа платного софт. Почему-то инстатул и тулик не виснут при загрузке проксей и прочего, работают так скажем стабильно (за других не знаю, не юзал)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

cooper554
группа пользователя
  • Онлайн:13д 3ч 44м
231

Анти-реклама сервиса тоже хороший способ продвижения для него, спасибо ТС.

По поводу доверия это сугубняк естественно, если у ученика руки из жопы, то тут и тренер не поможет...

как бы по русски написано:

Используйте данную реферальную ссылку для привлечения новых клиентов и вы получите 30% от их платежей.

платежей.

ПЛАТЕЖЕЙ, а не платежа. Значит изначально уже - обман в явном виде. О руках из жопы конечно же смешно. инстаграм вечно что то меняет у них, когда инстатул работает стабильно без обнов. Конечно же все легче списывать все на изменения в инстаграме, не скажут же - что проблема в софте, за который платят ежемесячно.

Сообщение отредактировал cooper554: 27 03 2016 - 17:11

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

metil
группа пользователя
  • Онлайн:5д 16ч 46м
11

По поводу не стабильности и не довольств, согласен с автором, я в теме об этом написал, так накинулись шакалы сразу, сказали что я тупой школьник и не умею юзать софт, типо только у меня такое и это вполне нормальная работа платного софт. Почему-то инстатул и тулик не виснут при загрузке проксей и прочего, работают так скажем стабильно (за других не знаю, не юзал)

как бы по русски написано:
ПЛАТЕЖЕЙ, а не платежа. Значит изначально уже - обман в явном виде. О руках из жопы конечно же смешно. инстаграм вечно что то меняет у них, когда инстатул работает стабильно без обнов. Конечно же все легче списывать все на изменения в инстаграме, не скажут же - что проблема в софте, за который платят ежемесячно.

Продолжает все работать нормально долгое время, никаких ошибок не возникает, шакалы не шакалы, но проблемы индивидуальные и нечего пенять на разработчиков, что у всех кака и ниче не работает, разбирайтесь в порядке очереди.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:216д 2ч 46м
1 348

Спасибо, буду знать (fail) ох уж этот кит, а так его хвалили))вот отпиарили на свою голову

dradikalru_3829797_30027575.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

maxall
группа пользователя
  • Онлайн:3д 11ч 54м
2

По поводу инстаплюса, единственный его недостаток, это работа только с 5ю аккаунтами(

А так отличный сервис!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

quest2k
группа пользователя
  • Онлайн:4д 13ч 4м
20

Тема плавно перешла в рекламу инстаплюса

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:216д 2ч 46м
1 348

Тема плавно перешла в рекламу инстаплюса

еще не вечер и там что нибудь найдут :D это ж zismo нас не проведешь!!! 8-) (bandit)

dradikalru_3829797_30027575.gif

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Munchausen
группа пользователя
  • Онлайн:11д 13ч 5м
6

А я вот перешел с Инстаплюса на Socialkit.

В целом больше доволен чем не доволен.

Из явных преимуществ Кита - более многофункциональный парсинг. Не просто более а на порядок лучше. А так же возможность работать с неограниченным числом аккаунтов (в Инстаплюсе можно раскручивать одновременно только пять акков).

Тех. поддержка и там и там очень отзывчивая.

Из преимуществ Инстаплюса - не надо морочится с прокси и не надо держать включенным постоянно комп.

Что касается темы данного топика - думаю автора темы конечно же ввели в заблуждение, но сделали это НЕ преднамеренно. Не вижу смысла Киту портить себе репутацию ради того чтоб зажать 5 копеек.

Сообщение отредактировал Munchausen: 27 03 2016 - 21:00

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
881

Что касается темы данного топика - думаю автора темы конечно же ввели в заблуждение, но сделали это НЕ преднамеренно. Не вижу смысла Киту портить себе репутацию ради того чтоб зажать 5 копеек.

Это не 5 копеек, это сотни тысяч ежемесячно, кит совсем недавно появился и уже имеет тысячи пользователей, большая часть которых пришла по рекомендации. Рынок этого софта ограничен, его не порекомендуешь соседям или родителям, в него приходят определенные люди, которые пользуются им постоянно. Все это понимают и я уверен, что кит не просто так скрыл данный факт. Впрочем, информацию на странице партнерской программы уже исправили и указали, что проценты начисляются за первый платеж.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
  • Онлайн:119д 20ч 28м
221

А теперь мы опишем, как было на самом деле. Товарищ jaholper долгое время писал негативные отзывы в нашем топике на данном форуме, что он благополучно делает в топиках других разработчиков похожего ПО. После того, как товарищ jaholper увидел, что наш продукт пользуется большой популярностью и имеет огромное количество положительных отзывов, выходящих далеко за пределы данного форума, он принялся активно рекламировать Socialkit в своей подписи и в ссылках. Скорее всего, этим не ограничился. Разумеется, что предварительно он к нам не обращался ни по самой программе, ни по вопросам ПП, т.к. это бы выглядело "не кошерно" со стороны: сначала во всю хаять продукт, а потом вести разговоры о сотрудничестве. Рекламировал, рекламировал и привел нам немного людей, за что мы ему сделали реферальную выплату, как и полагается по нашей партнерской программе. Ниже подтверждающий скрин:

tiket_screen001.png

После этого товарищ jaholper подумал пару дней и решил узнать подробнее об условиях партнерской программы. Постфактум, разумеется. Также оставил ряд просьб и предложений по ПП. Например, было изъявлено желание скрывать от пользователей партнерскую ссылку, добавить статистику и т.д. Разумеется, все эти просьбы направлены на увеличения его личного дохода, а не для улучшения продукта. На форуме ему ответили. Вот скриншот его приватного тикета:

tiket_screen003.png

tiket_screen002.png

Осознав, что "вечного" дохода получить не выйдет, товарищ jaholper снова принялся хаять, только теперь уже не продукт, а ПП, т.к. в нашем топике за продукт вступаются десятки пользователей, которым важен именно продукт, а не заработок на чужих разработках. Для пущей убедительности даже логотип наш не забыл поставить.

Со своей стороны мы поправили фразу в личном кабинете, т.к. до настоящего момента НИ ОДИН человек, сотрудничавший с нами не писал о том, что его что-то не устроило постфактум. Каждый, кто с нами сотрудничает всегда перед началом сотрудничества уточнял все детали: трафик, способы вывода средств и т.д. и т.п., а только потом начинал процесс привлечения клиентов. Товарищ jaholper, как всегда, попытался с "больной" головы все переложить на здоровую. Почему он так сделал - совершенно понятно, написали об этом в начале.

P.S. Самое забавное то, что даже в этом топике товарищ jaholper не забыл установить свою реферальную ссылку в линк, ведущий на наше ПО.

• 2
  • Наверх

ONLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

Это не 5 копеек, это сотни тысяч ежемесячно, кит совсем недавно появился и уже имеет тысячи пользователей, большая часть которых пришла по рекомендации. Рынок этого софта ограничен, его не порекомендуешь соседям или родителям, в него приходят определенные люди, которые пользуются им постоянно. Все это понимают и я уверен, что кит не просто так скрыл данный факт. Впрочем, информацию на странице партнерской программы уже исправили и указали, что проценты начисляются за первый платеж.

Это вранье. Товарищ jaholper не имеет никакой информации о том, кто откуда к нам пришел. Мы можем сказать, что на данный момент процент привлеченных по реферальной программе пользователей (в общей сложности от всех, кто с нами работает) на финансовую сторону проекта ВООБЩЕ никак не сказывается. Это копейки. Выше мы привели пример, сколько всего заработал, например, товарищ jaholper. Очевидно, что по меркам бизнеса это просто смешная цифра.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Munchausen
группа пользователя
  • Онлайн:11д 13ч 5м
6

Видимо не очень хороша жизнь интеллигенции в братской Белоруссии, раз такие бури в стакане воды устраиваются при цене вопроса 3000 руб. :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FEEEAR
группа пользователя
  • Онлайн:10д 1ч 57м
9

Буду знать

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
881

Видимо не очень хороша жизнь интеллигенции в братской Белоруссии, раз такие бури в стакане воды устраиваются при цене вопроса 3000 руб. :)

Я партнерской программой их заинтересовался всего пару недель назад. И на партнерских программах зарабатывал еще со школы. Только, на нормальных, а не таких. Разумеется, если бы я сразу знал условия, то даже не стал бы связываться, т.к. перспективы в этом нет. Но буря в стакане не из-за 3000, они здесь при чем, и не понятно зачем эту всю лишнюю информацию приводит кит. Факт в том, что кит обманывал и будет продолжать обманывать своих партнеров, не говоря уже о клиентах. Потому что сколько бы не было претензий к качеству софта Socialkit, они ни разу не признали своих ошибок, ни здесь, ни в своей теме, и на своем сайте. Все всегда сводится к тому, что это вы виноваты, вы неправильный и неправильно все делаете.

Это вранье. Товарищ jaholper не имеет никакой информации о том, кто откуда к нам пришел. Мы можем сказать, что на данный момент процент привлеченных по реферальной программе пользователей (в общей сложности от всех, кто с нами работает) на финансовую сторону проекта ВООБЩЕ никак не сказывается. Это копейки. Выше мы привели пример, сколько всего заработал, например, товарищ jaholper. Очевидно, что по меркам бизнеса это просто смешная цифра.

Уважаемые, задумайтесь, наконец. Зачем мне искать ваши недостатки, если вы мне не конкуренты и даже софт ваш я использую для фильтрации. Почему я не пишу гневные отзывы в темах других программ? Может все же где-то вы что-то делаете не так? Может не все вокруг тупые? Может все те, кто пишет о тормозах вашего софта, вовсе не безумцы?

Но я не стану вас переубеждать, это вас бизнес и ваше право не обращать внимание на смешные цифры. Я привел к вам сотню пользователей за пару недель и привел бы тысячи, но увы, вам это не надо. Зачем вообще делать партнерскую программу, если вы с таким пренебрежением о ней пишете, пытаясь выставить меня подлецом за то, что я рекомендовал ваш софт? Прошу заметить, что я ни разу не рекомендовал ваш софт для МФ, лишь тот функционал, который использую сам. Потому что говно рекомендовать ни за какие деньги не буду. И глядя на ваше отношение к пользователям, я найду замену функционалу вашего софта, из принципа перейду на него и буду рекомендовать другим даже без партнерских программ.

Да, кстати, всем всегда рекомендую instatool. Потому что это лучший софт для МФ.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

Я партнерской программой их заинтересовался всего пару недель назад. И на партнерских программах зарабатывал еще со школы. Только, на нормальных, а не таких. Разумеется, если бы я сразу знал условия, то даже не стал бы связываться, т.к. перспективы в этом нет. Но буря в стакане не из-за 3000, они здесь при чем, и не понятно зачем эту всю лишнюю информацию приводит кит. Факт в том, что кит обманывал и будет продолжать обманывать своих партнеров, не говоря уже о клиентах. Потому что сколько бы не было претензий к качеству софта Socialkit, они ни разу не признали своих ошибок, ни здесь, ни в своей теме, и на своем сайте. Все всегда сводится к тому, что это вы виноваты, вы неправильный и неправильно все делаете.

Уважаемые, задумайтесь, наконец. Зачем мне искать ваши недостатки, если вы мне не конкуренты и даже софт ваш я использую для фильтрации. Почему я не пишу гневные отзывы в темах других программ? Может все же где-то вы что-то делаете не так? Может не все вокруг тупые? Может все те, кто пишет о тормозах вашего софта, вовсе не безумцы?

Но я не стану вас переубеждать, это вас бизнес и ваше право не обращать внимание на смешные цифры. Я привел к вам сотню пользователей за пару недель и привел бы тысячи, но увы, вам это не надо. Зачем вообще делать партнерскую программу, если вы с таким пренебрежением о ней пишете, пытаясь выставить меня подлецом за то, что я рекомендовал ваш софт? Прошу заметить, что я ни разу не рекомендовал ваш софт для МФ, лишь тот функционал, который использую сам. Потому что говно рекомендовать ни за какие деньги не буду. И глядя на ваше отношение к пользователям, я найду замену функционалу вашего софта, из принципа перейду на него и буду рекомендовать другим даже без партнерских программ.

Да, кстати, всем всегда рекомендую instatool. Потому что это лучший софт для МФ.

Мы Вас подлецом не выставляли. Себя подлецом Вы выставили сами, предлагая внедрить в нашу партнерскую программу механизмы, обманывающие других пользователей. Скриншоты мы привели на первой странице. Но мы все понимаем. Жажда денег и все такое. Сотню пользователей Вы не привели (а если бы могли привести, то давно бы это сделали), а привели лишь несколько человек. Видимо, у Вас плохо с арифметикой. Поясняем: т.к. по партнерской программе за каждого приведенного пользователя идет выплата 30% от размера покупки, то Ваши выведенные 3000 рублей равны 10 пользователям.

Партнерскую программу мы сделали, чтобы сотрудничать с людьми, которые хотят и могут помогать нам в рекламе продукта. Со многими мы сотрудничаем успешно не первый месяц. Просто Вы с уверенностью заявили о том, что это основа нашего дохода, а это очередной обман с Вашей стороны. Вам кажется, что Вы все знаете "по умолчанию", но это далеко не так, на что мы Вам указали еще в первом сообщении нашего топика.

В уважительном отношении (даже к Вам) любой желающий может убедиться как по ответам в тикет-системе нашего форума, так и по ответам в нашем топике на данном форуме. Тут Ваши фантазии уж совсем мимо кассы. Ну а какой продукт "говно", а какой нет говорят отзывы в Интернет, на данном форуме и на нашем форуме, а также количество наших клиентов. Вряд ли "говном" будут пользоваться (с Ваших же слов) тысячи пользователей. Вы даже не видите, как сами себе противоречите в высказываниях, пытаясь как-то себя оправдать. Заврались уже совсем..

Также хотим отметить, что ни в один другой продукт не было внедрено столько пожеланий пользователей по улучшению функционала, сколько в SocialKit, доказательства чего есть как в нашем топике на данном форуме, так и на нашем собственном форуме. Опять же, товарищ jaholper в очередной раз пытается ввести в заблуждение пользователей, говоря, что мы кого-то в чем-то обманываем, чего-то не признаем - это всего лишь попытка передернуть суть вопроса в другую "степь". Мы всегда были и будем открыты для предложений, мы имеем бесплатную демо-версию, в которой можно попробовать 90% функционала программы, не заплатив за это ни рубля. Если кому-то нужен другой функционал, то мы даже выдаем на несколько дней бесплатно полнофункциональную версию программы SocialKit Pro.

Сообщение отредактировал socialkit: 28 03 2016 - 00:33

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
881

Мы Вас подлецом не выставляли. Себя подлецом Вы выставили сами, предлагая внедрить в нашу партнерскую программу механизмы, обманывающие других пользователей. Скриншоты мы привели на первой странице. Но мы все понимаем. Жажда денег и все такое. Сотню пользователей Вы не привели (а если бы могли привести, то давно бы это сделали), а привели лишь несколько человек. Видимо, у Вас плохо с арифметикой. Поясняем: т.к. по партнерской программе за каждого приведенного пользователя идет выплата 30% от размера покупки, то Ваши выведенные 3000 рублей равны 10 пользователям.

Партнерскую программу мы сделали, чтобы сотрудничать с людьми, которые хотят и могут помогать нам в рекламе продукта. Со многими мы сотрудничаем успешно не первый месяц. Просто Вы с уверенностью заявили о том, что это основа нашего дохода, а это очередной обман с Вашей стороны. Вам кажется, что Вы все знаете "по умолчанию", но это далеко не так, на что мы Вам указали еще в первом сообщении нашего топика.

В уважительном отношении (даже к Вам) любой желающий может убедиться как по ответам в тикет-системе нашего форума, так и по ответам в нашем топике на данном форуме. Тут Ваши фантазии уж совсем мимо кассы. Ну а какой продукт "говно", а какой нет говорят отзывы в Интернет, на данном форуме и на нашем форуме, а также количество наших клиентов. Вряд ли "говном" будут пользоваться (с Ваших же слов) тысячи пользователей. Вы даже не видите, как сами себе противоречите в высказываниях, пытаясь как-то себя оправдать. Заврались уже совсем..

Оу. После такого наглого вранья пытаться выставить вруном другого человека. Это просто мастерский ход. (clap)  Продолжать с вами дискуссию нет ни какого желания. Поэтому, даже не стану отвечать на эти смешные попытки оправдаться, выставив меня идиотом. Думаю, тема данного топика раскрыта полностью. (nod)

А если кому-то интересны мои наблюдения по данному софту и ответы на все затронутые здесь вопросы, то могу ответить лично, пишите.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

socialkit
группа пользователя
221

Оу. После такого наглого вранья пытаться выставить вруном другого человека. Это просто мастерский ход. (clap)  Продолжать с вами дискуссию нет ни какого желания. Поэтому, даже не стану отвечать на эти смешные попытки оправдаться, выставив меня идиотом. Думаю, тема данного топика раскрыта полностью. (nod)

А если кому-то интересны мои наблюдения по данному софту и ответы на все затронутые здесь вопросы, то могу ответить лично, пишите.

Еще раз. Вас вруном или подлецом никто не выставлял. Обо всем говорят Ваши собственные слова. Вы путаетесь в своих же собственных "показаниях" в пределах двух страниц данного топика. Передергиваете с темы условий ПП то на тему МФ, то на тему нашего дохода, то на, якобы, неуважительное отношение к партнерской программе, потом в принципе к пользователям. Потому и написали, что Вы совсем заврались.

Думаем, что потенциальные клиенты в первую очередь воспользуются бесплатной версией программы и зададут вопросы в службу технической поддержки продукта, которым они интересуются, а также почитают отзывы сотен разных клиентов, а не будут слушать того, кто злиться из-за того, что ожидал вечно зарабатывать на других, а ему в этом отказали.

Вы, пожалуй, единственный пользователь данного форума, который выливает столько негатива в топики разработчиков других программ. Все это делается с целью привлечь внимание к своей персоне и заработать на собственных услугах и рекламируемых программах, с которых Вы имеете процент. Вот и вся Ваша алчная правда.

Сообщение отредактировал socialkit: 28 03 2016 - 00:57

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
881

Вы, пожалуй, единственный пользователь данного форума, который выливает столько негатива в топики разработчиков других программ. Все это делается с целью привлечь внимание к своей персоне и заработать на собственных услугах и рекламируемых программах, с которых Вы имеете процент. Вот и вся Ваша алчная правда.

Вечно зарабатывать на других хотите вы, предлагая софт, который не работает должным образом, за который люди должны каждый месяц платить деньги. В очередной раз порекомендую всем использовать instatool, пожизненная лицензия которого стоит столько, сколько в ките стоит только один месяц. И предлагаете вы за это только техподдержку, которая сама не может настроить свой же софт, часами ковыряясь в переключателях, давая умные советы, которые все равно не приводят к тому, что вы изначально обещаете.

И я ни об одном другом софте на форуме плохо не отзываюсь, если только один раз и по существу, чтобы помочь их развитию. И с вами спорить не вижу смысла, похоже, это ваша стихия - поливать дерьмом и вешать лапшу на уши. Практикуйтесь дальше.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sydypop
группа пользователя
  • Онлайн:3д 13ч 21м
1

jaholper, хватит истерить. Раз ты зарабатываешь на ПП со школы, то тебя должен был смутить высокий процент по партнёрке - при таком проценте как правило за ребилы оплаты нет.

Я видел этот процент и сразу пришло в голову что скорее всего разовый платёж. Это же китайский шерпотреб с маржой 100500%.

Это софт который постоянно допиливается и борется с антиспам алго инсты. Софт с низкой абонеткой и из него ещё большой процент каждый месяц отдавать - будет жирно.

Не оправдываю СК и их не красит то что они не явно написали сначала про выплату, но биз есть биз, ничего криминального тут нет.

А на траст самого софта это никак не повлияет.

СК мощный софт, в чём то без аналогов на ру рынке паблик софта.

Растёт и развивается очень быстро.

С Тулига (как самого популярного) уже давно перешли на инстасофт, возможно на СК скоро полностью перейдём.

Кароче - всем пох и ты забей и не позорься такими топиками.

Сообщение отредактировал sydypop: 28 03 2016 - 02:31

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
881

jaholper, хватит истерить. Раз ты зарабатываешь на ПП со школы, то тебя должен был смутить высокий процент по партнёрке - при таком проценте как правило за ребилы оплаты нет.

Я видел этот процент и сразу пришло в голову что скорее всего разовый платёж. Это же китайский шерпотреб с маржой 100500%.

Это софт который постоянно допиливается и борется с антиспам алго инсты. Софт с низкой абонеткой и из него ещё большой процент каждый месяц отдавать - будет жирно.

Не оправдываю СК и их не красит то что они не явно написали сначала про выплату, но биз есть биз, ничего криминального тут нет.

А на траст самого софта это никак не повлияет.

СК мощный софт, в чём то без аналогов на ру рынке паблик софта.

Растёт и развивается очень быстро.

С Тулига (как самого популярного) уже давно перешли на инстасофт, возможно на СК скоро полностью перейдём.

Кароче - всем пох и ты забей и не позорься такими топиками.

Ясно. Спасибо. У меня тоже этот процент вызывал вопросы, которые в итоге и решил задать после того как прощупал почву и понял, что в этот софт еще можно пригласить много людей. И такой ответ совсем не удивил в свете уже сложившихся недоверительных отношений с китом, по этой же причине и донести до всех данную информацию решил в такой форме.

• 0
  • Наверх