Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

"Автомобильная тематика" Сообщество ВК.

Форум ZiSMO.biz
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

Иван Маркелов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7ч 5м
1
Всем привет. Уже прошло 6 дней с того времени как я создал группу ВК на автомобильную тематику.

Выходные показали весьма скудные результаты ... Менее 100 живых участников. Для сравнения все дни то есть с 21.03 и до 25.03(включительно) количество новых участников постоянно увеличивалось а в пятницу мне удалось привлечь аж 147 участников. Количество участников на данный момент составляет 280 человек.

ВП пока не пользовался. Только инвайтинг и лайкинг. Но в последние 2 дня после инвайтинга аккаунты начали отлетать в БАН. Как решить пока незнаю. Что такое прокси и зачем это надо тоже пока не разобрался. И с софтом пока не определился ибо бюджет равен 0.

В целом к вечеру вобще уже пропала мотивация что либо делать, ибо вроде все как обычно а участники не приходят. Наверно выходные главная причина.

В целом в следующем месяце планирую приобрести большое количество аккаунтов, приобрести софт и пора бы уже подумать о рекламе.

Планирую выделить хотябы 2-3 тыс.руб на след.месяц.

Цель : раскрутить группу и получать с нее стабильный доход.

По мере продвижения буду отписываться. Жду от вас советов по продвижению, да и просто поддержки.

Всем спасибо, что уделили мне внимание, успехов вам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 4 975
  • Друзей:2439
  • Поинты: 227
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:50д 2ч 10м
143

Заморозок не избежать,главное чтобы результат тебя устраивал.Прокси качественные тебе нужны+больше аккаунтов = профит

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Маркелов
группа пользователя

Новичок

1
К сожалению не удается отследить количество полученных пользователей от лайкинга и инвайтинга и не удается сравнить результаты и провести какие вводы что стоит делать а что нет.

Еще вопрос по прокси : видел много рекламных баннеров по их продаже но пока что я незнаю стоит ли их покупать или же имеются бесплатные сервисы( да да, я люблю халяву). И какая цена на них
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeadMorty
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 661
  • Друзей:4
  • Поинты: 6
  • Онлайн:8д 3ч 58м
5

Софт есть и триальный у него хоть функционал и ограничен, но все равно лучше такой чем руками все делать, и да с прокси обязательно разбирайся иначе бан всех акков ждет тебя.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

143

К сожалению не удается отследить количество полученных пользователей от лайкинга и инвайтинга и не удается сравнить результаты и провести какие вводы что стоит делать а что нет.

Еще вопрос по прокси : видел много рекламных баннеров по их продаже но пока что я незнаю стоит ли их покупать или же имеются бесплатные сервисы( да да, я люблю халяву). И какая цена на них

По статистике группы смотри посещения+вступили\отписались+охват я пользовался программой триальной,народ шел отлично группа росла,фишка в том как ты программу настроишь и аккаунты(главное) не навязчиво+информативно если что пищи в лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rbrokker
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 375
  • Друзей:22
  • Поинты: 12
  • Онлайн:15д 13ч 43м
13

Буду следить)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Max Netupi
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 68
  • Друзей:10
  • Поинты: 9
  • Онлайн:4д 7ч 18м
0

Что тут следить? ТС бросит эту затею через месяц с таким подходом.

А откуда народу то приходить в этот паблик? Откуда они о нем узнают без рекламы? Ты думал создашь паблик, пару сотен человек и все попрет само собой? Увы это не так!

Автотематика.. думаю, не лучший вариант, когда нету денег, на 2 - 3 тысячи с рекламы в лучшем случае вступит 1000 человек. Что бы получать стабильный доход с паблика, нужно как минимум 50 тысяч человек (все, что меньше - это хрень, а не доход). Вот и считай, влей тысяч 100- 150 и будет тебе стабильный доход. 

А, нужно же поддержать... Главное терпение, старание, упорство и не опускай руки даже когда очень захочется.

Совет: не вливай бабло в этот проект, т.к. совсем скоро ты поймешь, что нужно менять тематику и создашь новый паблик, но в него тоже не вливай, чуть позже скорее всего опять поменяешь)) Вот на третий раз, когда съешь собаку хотя бы маленькую на этом, можешь вливать в рекламу) Но это уже совсем другая история)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кристина Ильинская
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Онлайн:13м
0

Подскажите где купить группу интересует  Автотематика????

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rbrokker
группа пользователя

Пользователь

13

А откуда народу то приходить в этот паблик? Откуда они о нем узнают без рекламы? Ты думал создашь паблик, пару сотен человек и все попрет само собой? Увы это не так!

Автотематика.. думаю, не лучший вариант, когда нету денег, на 2 - 3 тысячи с рекламы в лучшем случае вступит 1000 человек. Что бы получать стабильный доход с паблика, нужно как минимум 50 тысяч человек (все, что меньше - это хрень, а не доход). Вот и считай, влей тысяч 100- 150 и будет тебе стабильный доход. 

А, нужно же поддержать... Главное терпение, старание, упорство и не опускай руки даже когда очень захочется.

Совет: не вливай бабло в этот проект, т.к. совсем скоро ты поймешь, что нужно менять тематику и создашь новый паблик, но в него тоже не вливай, чуть позже скорее всего опять поменяешь)) Вот на третий раз, когда съешь собаку хотя бы маленькую на этом, можешь вливать в рекламу) Но это уже совсем другая история)

Ты не берешь в расчет, что ТС может изменить подход к делу и все у него пойдет в гору?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Маркелов
группа пользователя

Новичок

1

Ты говориш как будто у тебя уже есть паблик и ты на этом не одну собаку сьел. НО лично как я считаю если бы мне паблик приносил хотя бы 30 000(достойная з/п рабочего на заводе) я бы уже был доволен, но я бы не сидел на этом форуме 100%. Здесь люди собрались чтобы обменяться опытом, а когда у тебя уже есть раскрученный паблик тебе ненужна никакая информация у тебя все работает как часы, у тебя все уже выстроено, ты тщательно планируеш свое время так как у тебя есть стаьильный пассив но тебе этого мало и ты вкладываеш ресурсы в новый проект, но ты не сидиш и не комментируеш сообщения на форуме. Почему люди, которые сами еще ничего не добились указывают мне что делать? Да, вы можете мне что-то подсказать, у вас есть информация которая будет мне полезна. Почему здесь я невижу ссылок на раскрученные паблики и админов этих проектов сидящих и думающих "а что же мне тут написать, как прокомментировать?". Я вижу здесь людей, которые только начинают свой путь в освоении интернет заработка. И я как и они тоже только начинаю свой путь.

И что не так с подходом. Я вкладываю столько денег сколько мне позволяет мое финансовое положение. Если вы можете себе позволить вложить больше тотя искренне рад за вас, но у меня еще все впереди.

Для дохода в, пусть даже грубо говоря в 20 000 сколько времени нужно?

А вообще спасибо, что не оставляете без внимания и помогаете мне советами.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rbrokker
группа пользователя

Пользователь

13

Для дохода в, пусть даже грубо говоря в 20 000 сколько времени нужно?

Ты неправильно вопрос задал. Если ты будешь вливать большие бабки, то такого дохода добьешься в течении месяца или даже 2 недель) Но если вкладывать, по как ты сказал 2-3 тысячи, то это займет у тебя не один месяц. И не три даже)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

143

Главное желание и вера в успех  (clap)  Пока другие рассуждают правильно или неправильно ты действуешь,ты уже добьешься первых результатов  8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Маркелов
группа пользователя

Новичок

1

Ты неправильно вопрос задал. Если ты будешь вливать большие бабки, то такого дохода добьешься в течении месяца или даже 2 недель) Но если вкладывать, по как ты сказал 2-3 тысячи, то это займет у тебя не один месяц. И не три даже)

Я молодой мне всего 21 год(хотя для кого то не всего), все еще впереди. Сейчас планирую наверно год или больше поработать на заводе хоть какойто капитал вывести и вложить а дальше уже наверно надеюсь что как попрет))))))ну и крутить паблик своими силами, как бы 260 человек в группе не считая друзей при затратах 100руб на покупку аккаунтов вк лично мое мнение неплохо, и сопровождать группу все это время конечно.

Завтра нужно опять активно гнать народ, но я не до конца разобрался с прокси. Скачал программу для поиска прокси, но нужен список сайтов для нее. Там уже есть какойто дефолтнй список но я не думаю что он норм. Если у кого есть свой список поделитесь пожалуйста.

И чекер почемуто долго на валидность проверяет.
Пишите чем пользуетесь в чем плюсы и в чем минусы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dertrudok
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 56
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
  • Онлайн:4ч 27м
1

Сейчас планирую наверно год или больше поработать на заводе хоть какойто капитал вывести и вложить...

Нормальное поколение растет..на заводе работать не хотим, надеемся на доход от говнопаблика. Люди которые получают нормальный доход со своих групп вложили туда немалые средства или поймали волну в нужное время (когда не банили за каждый пук, когда можно было крутить хоть целый день). Прости, парень, но ты опоздал. И на доход от контактика ты семью не прокормишь, это может быть доп. зароботок, согласен, но не нужно себя тешить надеждами, что будешь сидеть дома и грести бабло)

Сообщение отредактировал dertrudok: 27 03 2016 - 23:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rbrokker
группа пользователя

Пользователь

13

Нормальное поколение растет..на заводе работать не хотим, надеемся на доход от говнопаблика. Люди которые получают нормальный доход со своих групп вложили туда немалые средства или поймали волну в нужное время (когда не банили за каждый пук, когда можно было крутить хоть целый день). Прости, парень, но ты опоздал. И на доход от контактика ты семью не прокормишь, это может быть доп. зароботок, согласен, но не нужно себя тешить надеждами, что будешь сидеть дома и грести бабло)

Люди хотят зарабатывать, а на заводе или в паблике это личное дело каждого. Никто не говорит, что паблик легче завода.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pafNytZoRRR
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 37
  • Поинты: 3
  • Онлайн:6ч 30м
0

Покупаешь прокси желательно с авторизацией,покупаешь симки по 15 рублей,если договоришься в своем городе то норм.

Установил второй браузер,ввел в него прокси,зарегал 2-3 акка,потом следующие прокси и акки. Главное не заходить на акки от своего IP,в дальнейшем может быть бан и терки с тех поддержкой(ху* докажешь что это не ты а друг твой в офисе пригласил)

Ботовод рабочий но платный,для добавления в друзья,но он старый,есть botzilla от части бесплатный и не дорогой,видео на youtube есть.

В плане задержек ни куда не спеши,дабы избежать бана,лично ставил задержку около 50к-120к мсек и все работало без банов.

если что пиши vk.com/pafnyt9 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wintersalis
группа пользователя

Кидайте рефки в ЛС

• Cообщений: 398
  • Поинты: 13
  • Онлайн:6д 11ч 12м
10

Люди хотят зарабатывать, а на заводе или в паблике это личное дело каждого. Никто не говорит, что паблик легче завода.

Сходи поработай на заводик хотя бы недельку, потом будешь сравнивать) А то сейчас каждый школьник с говнопабликом почувствовал себя крутым SMMщиком). На этом форуме найдется от силы 2-3 человека, которые достигли заработка реального, а не просто надбавку на пивко. Но они молчат, а не бросаются заявлениями о том, что у них все "на мази", "Я ФРИЛАНСЕР", "мне не нужна работа".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rbrokker
группа пользователя

Пользователь

13

Сходи поработай на заводик хотя бы недельку, потом будешь сравнивать) А то сейчас каждый школьник с говнопабликом почувствовал себя крутым SMMщиком). На этом форуме найдется от силы 2-3 человека, которые достигли заработка реального, а не просто надбавку на пивко. Но они молчат, а не бросаются заявлениями о том, что у них все "на мази", "Я ФРИЛАНСЕР", "мне не нужна работа".

У меня нет технического спец образования, что бы на завод идти работать. Труд бывает физический(завод) и умственный(паблик). Не известно какой кому ближе. Если ты детина 2-х метровая, но умом не вышел, то тебе на заводе проще, а если ты дрищ 50-ти килограммовый, но с головой соображающей, то тебе лучше паблик делать. Улавливаешь, что я донести хочу?

Если у человека цель есть и он к ней идет, и голова у него работает, то если не бросать на пол пути, все получится.

Так что за поколение ты зря, если у тебя мозгов хватает, что бы говнопаблик вконтактике сделать, который в переспективе будет тебе бабло заносить, смысле тебе на завод идти? Пусть туда идут те, у кого не хватило на паблик ума.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Маркелов
группа пользователя

Новичок

1
Многие даже не задумываются, что можно зарабатывать как-то иначе. По своей лени и разгильдяйству сначала не учился в школе, затем не учился в техникуме, окончил непонятно как, но при этом я ни о чем не жалею, неважно какое у тебя образование, главное что у тебя в голове. Я часто общаюсь со своими знакомыми и пытаюсь им донести, что есть иные способы заработка, на что получаю ответ "да ладно, надо будет попробовать", но дело с мертвой точки у них и не сдвигается они после работы лучше пойдут выпьют пивка или поиграют в игры. Каждый выбирает свой путь. А так лично мое мнение, что если вы сидите на этом форуме то вы уже на шаг впереди!

P.S Наблюдая за поведением людей сделал так вывод, одни сидят и рассуждают что это невозможно и ждут так называемого "чуда" или ждут когда им привалит бабла непонятно откуда,а другие берут и делают, делают с тем, что есть, а уже походу разбираются и увы, но чаще добиваются успеха именно те люди, которые никого не слушали, которые шли и делали! А те кто их отговаривал, где они? Ах да, они на форуме, все еще сидят и ждут "чуда".

Смогли другие,смогу и я! "Парень, что ты делаешь на этом форуме если считаеш, что поднять паблик анриал?".зачем ты здесь, если у тебя есть деньги. Уже надоело филосовствовать на тему заработка. Давайте уже не рассуждать, а действовать!

Всем добра!
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FEEEAR
группа пользователя

Деньги не проблема.

• Cообщений: 591
  • Друзей:12
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
9

Не раскрутишь, если ты планируешь выделить всего 3к и непонятно зачем купить на них аккаунтов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение