Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как обойти спам-фильтр почтовых сервисов?

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

RyanGarza
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 18
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16ч 37м
0

Здравствуйте, дело такое, я собирал трафик по рунету. Люди отписывались мне на почту, далее я перенаправляю их на ресурс (сайт) В общем, продлилось всё не долго, буквально через неделю беспощадные спам-фильтры mail.ru запретили мне отправлять сообщения в которых есть ссылка на сайт. Думал о сервисах с почтовыми рассылками, но т.к. мой ресурс не совсем белый они не пропускали мои сообщения, да и вообще работали как-то не стабильно. Мне не нужна автоматизация действий, подойдёт точечная (ручная) отправка тех самых сообщений, но без опасности попасть в спам фильтры. Как посоветуте выкрутится из этой ситуации? Буду рад любому ответу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 600
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 50
236

сообщения на почту должны быть построено нормально, можно сказать по шаблону, ищи в гугле

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chtozor
группа пользователя

Аккаунты инстаграм для мф

• Cообщений: 801
  • Друзей:83
  • Поинты: 490
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 23ч 38м
10

Здравствуйте, дело такое, я собирал трафик по рунету. Люди отписывались мне на почту, далее я перенаправляю их на ресурс (сайт) В общем, продлилось всё не долго, буквально через неделю беспощадные спам-фильтры mail.ru запретили мне отправлять сообщения в которых есть ссылка на сайт. Думал о сервисах с почтовыми рассылками, но т.к. мой ресурс не совсем белый они не пропускали мои сообщения, да и вообще работали как-то не стабильно. Мне не нужна автоматизация действий, подойдёт точечная (ручная) отправка тех самых сообщений, но без опасности попасть в спам фильтры. Как посоветуте выкрутится из этой ситуации? Буду рад любому ответу.

Готов автоматизировать процесс, и помочь с ссылками. Пиши в лс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение