Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Пиар тренажерного зала

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

dvojka
группа пользователя

Не идеальный, но лучше многих.

• Cообщений: 416
  • Друзей:1
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:29д 7ч 56м
2

Собственно моих друзей знакомый открывает зал, точнее - уже открыл. Судя по всему с рекламой он не на ты, пока всё  что вижу, так это вирусный пиар через друзей ( аля все друзья сказали друзьям и пошло поехало, хотя "пошло поехало" громко сказано, хотя кто знает, можно так и пропиарится), да и вк паблик сам не очень оформлен.

Собственно возникла идея предложить владельцу зала пиарить его зал (различными методами) но упор, конечно же, будет в сеть.

Да и куда там, зал в своем городе не так сложно пропиарить, спамбот, парсер, хорошо оформленная группа+ розыгрыш халявного абонемента по всяким пабликам города, аля "Халява города ____", ну и еще множество идей как это сделать.

Сам ему еще не писал, хочу посмотреть как у него пойдет дело первое время (неделю, две) и потом хочу высунуть предложение.

Так вот, стоит ли ему вообще предлагать это ? И как вы думаете, если пиар нормально пойдет и будет хороший обхват людей (клиентов) какой процент от месячной выручки можно запрашивать ?

Тема чисто для обсуждения идеи, а не развитие дискуссии, хочу услышать ваше мнение.  

Сообщение отредактировал dvojka: 28 03 2016 - 01:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ad0mant1k
группа пользователя

• Cообщений: 194
  • Поинты: 18
  • Онлайн:3д 3ч 38м
3

Можешь предложить такой вариант: Чтобы он спрашивал - "откуда вы узнали о нашем зале?" и когда будут отвечать - "Да вот в интернете и т.п." и с этого уже получать чистые проценты (10 - 25% не больше). Если хочешь больше процентов, то предложи поднять цену за абонемент: Например если абонемент стоит на месяц 800р., мол делай его 1000р. и тогда впринципе и сам хозяин не уходит в минус, да и сам 200р. получаешь с человека в месяц. Короче думаю суть понял, голова не варит уже : )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FEEEAR
группа пользователя

Деньги не проблема.

• Cообщений: 591
  • Друзей:12
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
9

Если город крупный, то я думаю ты сможешь ему помочь
Но не факт, что он вообще согласится 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dvojka
группа пользователя

2

Можешь предложить такой вариант: Чтобы он спрашивал - "откуда вы узнали о нашем зале?" и когда будут отвечать - "Да вот в интернете и т.п." и с этого уже получать чистые проценты (10 - 25% не больше). Если хочешь больше процентов, то предложи поднять цену за абонемент: Например если абонемент стоит на месяц 800р., мол делай его 1000р. и тогда впринципе и сам хозяин не уходит в минус, да и сам 200р. получаешь с человека в месяц. Короче думаю суть понял, голова не варит уже : )

Он сразу всё равно подымать не будет цены, а вот если пойдет пиар хороший и будет много посетителей то да. А относительно твоего варианта, не особо будет правильно так делать. Один человек узнает о зале с интернета, сходит в зал и пропиарит своим друзьям. В итоге 1 человек с интернета и 4 скажут что друг посоветовал... 

Сообщение отредактировал dvojka: 28 03 2016 - 02:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dvojka
группа пользователя

2

Если город крупный, то я думаю ты сможешь ему помочь
Но не факт, что он вообще согласится 

Население города 270к 

Тренажерных залов хватает, но я не думаю, что это проблема. (Аля, кому-то просто будет ближе приходить именно в этот зал, а не другие)

Да, я же не говорю, что он 100% согласиться, он может просто сказать, что его это не интересует )

Просто интересно узнать мнение форумчан )

Сообщение отредактировал dvojka: 28 03 2016 - 02:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 778
  • Поинты: 14 116
  • Онлайн:132д 18ч 56м