Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам паблик 100 к (женская аудитория)

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Kamshoter
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 16
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18ч 48м
0

Продам паблик вк: https://vk.com/oi_pnh

Работаю только с гарантом про.

За подробной информацией писать в вк: https://vk.com/astranin_v

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя

АККИ ВК ДО 190К http://goo.gl/3y8RqH

• Cообщений: 2 736
  • Поинты: 2 521
  • Онлайн:33д 13ч 32м
401

Создал на стене график якобы покупки рекламы, типа у него покупают рекламу каждый день по 3 раза.

График липовый, создан за день до объявления о продаже - пролистайте стену - никакой рекламы там нет, только взаимопиар, и то раз в три дня.

Да и какая реклама с такой аудиторией, тем более по 100 рублей за пост:

http://i.piccy.info/...c_e0_kopyia.jpg

1,5 К уников, падающий тренд.

Просит за это говно 30К.

Когда сказал ему что график рекламы липовый - обозвал меня мошенником, бомжом, и т.д.

В общем не ведитесь, не связывайтесь с этим неадекватом.

Сообщение отредактировал mortesan: 06 04 2016 - 22:50

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

malchik
группа пользователя

Куплю страницы с подписчиками

• Cообщений: 530
  • Друзей:28
  • Поинты: 383
  • Онлайн:18д 18ч 44м
1

Создал на стене график якобы покупки рекламы, типа у него покупают рекламу каждый день по 3 раза.

График липовый, создан за день до объявления о продаже - пролистайте стену - никакой рекламы там нет, только взаимопиар, и то раз в три дня.

Да и какая реклама с такой аудиторией, тем более по 100 рублей за пост:

http://i.piccy.info/...c_e0_kopyia.jpg

1,5 К уников, падающий тренд.

Просит за это говно 30К.

Когда сказал ему что график рекламы липовый - обозвал меня мошенником, бомжом, и т.д.

В общем не ведитесь, не связывайтесь с этим неадекватом.

Я с тобой не соглашусь, не буду защищать ТС , ну такой паблик с полной перепривязкой, стоит этих 30к! статистика хорошая, можно поднять, и то что он берет 100р за рекламу они полностью оправдывают себя, заказыв там пост получаешь за 1 руб подписчика, а то и меньше! статистика тоже неплохая! это цитатник и не какая-то барахолка что бы в ней была бешенная статистика,! для 100к это норм, чутка подкрученный он ну в прочем не плохое соотношение лайков и репостов!
А ты чем про паблики дру
гие писать, лучше скинь цену своего аккаунта, на адекватную, а то всех только смешишь, за 10к подписчиков 5 тыс рублей, ты хочешь сказать это нормально? так почему что он хочет за 100 тыс паблик 30 тыс руб, это не нормально? ппц ты умный вообще я смотрю  (fail) 

Священник
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя

АККИ ВК ДО 190К http://goo.gl/3y8RqH

• Cообщений: 2 736
  • Поинты: 2 521
  • Онлайн:33д 13ч 32м
401

Я с тобой не соглашусь, не буду защищать ТС , ну такой паблик с полной перепривязкой, стоит этих 30к! статистика хорошая, можно поднять, и то что он берет 100р за рекламу они полностью оправдывают себя, заказыв там пост получаешь за 1 руб подписчика, а то и меньше! статистика тоже неплохая! это цитатник и не какая-то барахолка что бы в ней была бешенная статистика,! для 100к это норм, чутка подкрученный он ну в прочем не плохое соотношение лайков и репостов!
А ты чем про паблики дру
гие писать, лучше скинь цену своего аккаунта, на адекватную, а то всех только смешишь, за 10к подписчиков 5 тыс рублей, ты хочешь сказать это нормально? так почему что он хочет за 100 тыс паблик 30 тыс руб, это не нормально? ппц ты умный вообще я смотрю  (fail) 

Ты прочитай ещё раз что я написал, если с первого раза смысл сообщений не доходит.

Речь не о цене была.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

malchik
группа пользователя

Куплю страницы с подписчиками

• Cообщений: 530
  • Друзей:28
  • Поинты: 383
  • Онлайн:18д 18ч 44м
1

Ты прочитай ещё раз что я написал, если с первого раза смысл сообщений не доходит.

Речь не о цене была.

Я про цену и не пишу, ты написал что лучше не связывать с ТС, почему такие выводы? то что у неgо gрафик написанный недавно или еще что-то, через gаранта продаст кому-то и все нормально будет! 

Священник
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kamshoter
группа пользователя

Новичок

0

mortesan

Данный человек мошенник, я считаю, что он хотел обмануть меня. Посмотрел на статистику и сказал, что паб не годится за такие деньги. На самом деле такие люди обманывают новичков и покупают у них паблики за 10 тысяч рублей, новички же не знают реальную стоимость своего паблика и ведутся на это. Сам человек выглядит не очень презентабельно (его страница в вк говорит сама за себя), у него нету денег даже на одежду и питание. Следовательно, он не имеет таких денег и попросту кидок.

p.s. Злится он на меня потому что я сказал ему правду, а это правда ему не понравилась

могу привести доказательства, что у меня покупают рекламу и покупали.

Сообщение отредактировал Kamshoter: 07 04 2016 - 14:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 272
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:27д 1ч 26м
50
На социате есть по лучше варианты по рекламе , и не один, штук 10 минимум, так что не думаю что данная покупка будет выгодной
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

Куплю способ вечного бана вк!

• Cообщений: 703
  • Друзей:48
  • Поинты: 1 379
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 26м
66

mortesan

Данный человек мошенник, я считаю, что он хотел обмануть меня. Посмотрел на статистику и сказал, что паб не годится за такие деньги. На самом деле такие люди обманывают новичков и покупают у них паблики за 10 тысяч рублей, новички же не знают реальную стоимость своего паблика и ведутся на это. Сам человек выглядит не очень презентабельно (его страница в вк говорит сама за себя), у него нету денег даже на одежду и питание. Следовательно, он не имеет таких денег и попросту кидок.

p.s. Злится он на меня потому что я сказал ему правду, а это правда ему не понравилась

а создатель там кто?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viper1997
группа пользователя

Слава Україні!!!

• Cообщений: 2 686
  • Поинты: 345
  • Предупреждений: 37
  • Онлайн:52д 16ч 14м
25

На социате есть по лучше варианты по рекламе , и не один, штук 10 минимум, так что не думаю что данная покупка будет выгодной

+

Не могу понять тематику данного паблика. Да и 30к. многовато, сразу скажу что покупать не буду паблик и не уменьшаю цену!
Реально многовато 30к.!

Сообщение отредактировал viper1997: 07 04 2016 - 14:20

Хорошый заработок на мобильном трафике в день эсли етсь трафик можно и 1 000$ поднять вот тема: http://zismo.biz/top...o/#entry6426549

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kamshoter
группа пользователя

Новичок

0

а создатель там кто?

Я создатель, да там и в контактах написано же

Да есть и по лучше, я этого не отрицаю, но за получше вам не продадут за ту цену, которую вы хотите.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kamshoter
группа пользователя

Новичок

0