Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Дайте совет по паблику

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

philosopher676
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7ч 25м
0

Привет, друзья, спрашиваю совета у вас, потому что больше не у кого.

Предыстория:

Жил паблик с мужским контентом (без эротики). На него человек собрал около 4 500 подписчиков, потом устал и подзабил. Потом человек снова собрался с силами, поменял тематику паблика - теперь исключительно эроконтент с обнаженкой. И в середине 2014 года снова устал.

Сейчас:

Паблик достался мне. Посмотрел статистику - всё мертвое. Из поиска сообщество удалили. Подписчиков осталось 2 890. Вернул обратно мужскую тематику и аватарку (всю порнуху удалил), начал постить, дал небольшую рекламу - активность чуть выше нуля. Тогда решил постить эроконтент (без обнаженки) - активность подросла, но сейчас снова на мертвой точке.

На рекламу в мужских пабликах и группах с эротикой потратил 1 000 рублей и получил с этого 70 вступивших. Скверно.

Если прокрутить посты на 2014 год, до того, как на паблик забили, там есть замечательная активность.

Ссылки:

Скрытый текст

Я человек, не очень близкий к SMM и серьезными пабликами никогда не занимался, но раз уж у меня возникла возможность, очень не хочется бросать ее просто так. И не хочется губить ее накруткой.

Хочу получить ваш совет по таким вопросам:

1. Возможно ли как-то восстановить активность в группе или лучше забить и начать новую?
2. Откуда может происходить такая проблема с рекламой? Как уменьшить цену ЖИВОГО подписчика?
3. Есть 5 000 р. на апрель, как вложить ее так, чтобы получить от паблика наибольшую отдачу? Конечно, если за это время группа что-то принесет (скорее всего, я ошибаюсь), то это пойдет на ее развитие.
4. Может, вы знаете хорошие площадки для рекламы? Чтобы без накрученной статы.

А вообще, буду рад любому совету от тех, кто крутится в этой среде.

Спасибо!

Сообщение отредактировал philosopher676: 28 03 2016 - 16:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 5 001
  • Друзей:2443
  • Поинты: 159
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:51д 6ч 52м
143

Нужная строгая цель,хороший контент

заказывать рекламу в пабликах искать паблики по критериям можно на http://allsocial.ru/communitiesи на http://sociate.ru в тематических группах закупать рекламу потом уже взаимопиаром начать развивать сообщество в принципе пиши в лс все обьясню  8-)

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение