Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 5 Голосов

ANSLGroup Партнерская программа YouTube - Ставка от 75-95%

Форум ZiSMO.biz
105
Сообщений в теме: 105

OFFLINE Отправлено

ANSLGroup
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 104
  • Друзей:6
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 19ч 1м
1

ANSLGroup Партнерская программа YouTube даем 95% всем!

logo.1459340857.png

Мы являемся подсетью ScaleLab и работаем по прицепу Вин-Вин.

Требования для каналов:

- от 500 просмотров

- хорошая репутация у канала

- все видео доступны для монетизации

Способы выплат:
- Paypal от 1$
- Western Union от 150$
- Webmoney от 1$
- Qiwi - до 15000 руб.
- Яндекс деньги от 1$
Осуществляются в течение 35 после расчетного месяца.

Что мы предлагаем для своих партнёров:
- начисление прибыли 95% процентов
- реферальная программа 10% от нашей прибыли
- библиотека музыки 150 тысяч композиций и звуков
- продвинутый личный кабинет с полезными приложениями
- оперативная и дружелюбная служба поддержки
- помощь в оптимизации и продвижение видеоканала
- розыгрыши и бонусы
- перспективная система рекрутов
- участие в смежных проектах

Как мы стимулируем наших партнёров к развитию:
- повышенной ставкой

- находим более успешные каналы по схожей тематике

вычисляем источники и методы продвижения

предоставляем собранную информацию

- подбираем рекламодателей для продвинутых каналов

увеличение общей прибыли для владельца канала

Основная идея создания партнёрской сети ANSLGroup

Большинство Медиасетей стремятся привлечь как можно больше сильных видеоканалов, и акцентируя основное внимание на них, всячески холят и лилеют.

В то время больше половины молодых каналов загибаются так и не заработав толком ничего, по причине слабых знаний и завышенного ожидая быстрого роста канала и заработка, после просмотра парочки обучающих ролика от "крутых ютуберов".

Наша сеть была создана с концепцией организации некого сообщества, где новички не останутся без внимания и смогут начать нормально зарабатывать, а профи дополнительно увеличивать свой доход. Нам ежедневно приходят письма от партнёров у которых очень слабенькие каналы, с просьбой по оптимизации и продвижению их каналов и роликов. Мы конечно всячески помогаем, но эффект только на первых стадиях. Пытаемся даже давать задания и сами пишем слабым видеоблогерам рекомендации по улучшению и продвижению их каналов. Есть те кто ловят волну и начинают активно развиваться,  но большая часть останавливаются на определённых стадиях, пока обратно не дадим им подсказку и руководство к действию.

В связи с тем, что мы физически не успеваем контролировать всех партнёров которым нужна наша постоянная поддержка, была разработана система активных рекрутов. Вот в чём смысл: партнёру с успешным каналом набирается небольшую группа новичков, которым он помогает развиваться, получая процент от нашей прибыли от их каналов. Мы пошли дальше, и сейчас набираем рекрутов которые смогут набирать себе команду регистрируя их у нас с повышенным реферальным процентом. В данный момент всего 1 официальный рекрут работающий по такой схеме, и мы смотрим на эффективность  - в первую очередь для новичков которые в его команде. Когда таких рекрутов будет от 3-х и более, мы повесим их аватарки с текстом предложением и их ссылкой, прямо на сайт, и у потенциального партнёра будет выбор зарегистрироваться через понравившегося рекрута или напрямую.

Для таких рекрутов есть линейка бонусов. Один из которых это создание полноценного сайта за наш счёт и нашими усилиями.

Ссылка на сайт - http://anslgroup.ru/

Ссылка-картинка для подключения - podza.png

- поиск дополнительных рекламодателей

- помощь в подключение других каналов

- помощь в создание фирменного стиля

- Content ID (от 10 000 подписчиков)

- Верификация каналов (от 50 000 подписчиков)

<- писать в личку или на почту ->

Служба поддержки - support@anslgroup.ru

Skype - anslgroup

Пишите - пообщаемся.

С уважением команда ANSLGroup

Сообщение отредактировал ANSLGroup: 16 06 2016 - 12:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

burministr
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 84
  • Друзей:10
  • Поинты: 18
  • Онлайн:3д 6ч 43м
0

Скайлаб=(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mishazapl
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 276
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
3

почему напримую не подключиться?

к скайлабу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

burministr
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 84
  • Поинты: 18
  • Онлайн:3д 6ч 43м
0

к скайлабу?

Вообще нету к ним желания подключаться=)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANSLGroup
группа пользователя

Новичок

1

Вообще нету к ним желания подключаться=)

А чем скейлаб хуже других, компания работает больше 3-х лет имеет больше 50 000 партнёров, вовремя выплачивают. Что в них плохого? Подскажите, а то пока не знаю)

Сообщение отредактировал ANSLGroup: 30 03 2016 - 21:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANSLGroup
группа пользователя

Новичок

1

к скайлабу?

Просто потому что, у нас есть русская поддержка, процент выше и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Кузьмин
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:27м
0

Добрый день!Месяц назад выкинули канал миллионник с квиза,95% сможете поставить ставку если я пойду к Вам?Слышал Scalelab хорошая сеть да вот проценты на подсетях у всех разные

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANSLGroup
группа пользователя

Новичок

1

Добрый день!Месяц назад выкинули канал миллионник с квиза,95% сможете поставить ставку если я пойду к Вам?Слышал Scalelab хорошая сеть да вот проценты на подсетях у всех разные

Добрый!Пишите свой канал в сообщениях группы и мы обсудим все условия http://vk.com/anslgroup

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Баранчук
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 18
  • Онлайн:3ч 19м
0

Подключен в сеть. 90 % ставка. Канал серый (правда чтоб подключиться, нужно было несколько авторских видео и подкрутить, с серым не принимают, но так у всех). Зато теперь после подключения заливаю что хочу, и платят они в сроки как ВСП, только процент больше. Просто убивает, когда пишут что связываться не стоит, хотя знать не знают о сети ничего. Напрямую в скайлеб подключиться можно, но к сожалению у них много людей, и они не щедры на повышение процента. 

Другими словами, пока что именно данная сеть в норме, с серым контентом работать можно и платят. И радует, что платят даже если за серость отключают. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANSLGroup
группа пользователя

Новичок

1

Подключен в сеть. 90 % ставка. Канал серый (правда чтоб подключиться, нужно было несколько авторских видео и подкрутить, с серым не принимают, но так у всех). Зато теперь после подключения заливаю что хочу, и платят они в сроки как ВСП, только процент больше. Просто убивает, когда пишут что связываться не стоит, хотя знать не знают о сети ничего. Напрямую в скайлеб подключиться можно, но к сожалению у них много людей, и они не щедры на повышение процента. 

Другими словами, пока что именно данная сеть в норме, с серым контентом работать можно и платят. И радует, что платят даже если за серость отключают. 

Спасибо за доверие!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasika-kot
группа пользователя

Dum spiro spero.

• Cообщений: 112
  • Друзей:5
  • Поинты: 6
  • Онлайн:3д 4ч 50м
0

Вчера подал заявку на подключение канала и вчера получил стандартный письменный отказ. Надо конкретно указывать причину отказа а не рассылать шаблонные ответы. Думаю что отказали потому что у канала на тот момент было чуть более 500 просмотров. А то что написано в условиях данной сети это не более чем слова. Стараетесь выбрать каналы "пожирнее". 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANSLGroup
группа пользователя

Новичок

1

Вчера подал заявку на подключение канала и вчера получил стандартный письменный отказ. Надо конкретно указывать причину отказа а не рассылать шаблонные ответы. Думаю что отказали потому что у канала на тот момент было чуть более 500 просмотров. А то что написано в условиях данной сети это не более чем слова. Стараетесь выбрать каналы "пожирнее". 

К сожалению мы только проверяем каналы первично, вторая проверка уже идёт от скейлаб. Но мы можем оспорить их решение и послать канал повторно на проверку. Напишите нам в службу поддержки, мы посмотрим ваш канал и постараемся помочь.

Сообщение отредактировал ANSLGroup: 01 04 2016 - 19:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasika-kot
группа пользователя

Dum spiro spero.

0

Когда это ты успел подключиться к ним с авторским контентом а потом подменить на серый и перейти на ставку 90%!!!  И когда они тебе успели заплатить?!!! Эта подсеть и месяца не  существует. Ты наверное один из сотрудников данной сети.....вот и пиаришь их здесь, совершенно не задумываясь над тем что пишешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANSLGroup
группа пользователя

Новичок

1

Когда это ты успел подключиться к ним с авторским контентом а потом подменить на серый и перейти на ставку 90%!!!  И когда они тебе успели заплатить?!!! Эта подсеть и месяца не  существует. Ты наверное один из сотрудников данной сети.....вот и пиаришь их здесь, совершенно не задумываясь над тем что пишешь.

25d9a62ec259.jpgВот выплата за февраль одного из участников

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasika-kot
группа пользователя

Dum spiro spero.

0

К сожалению мы только проверяем каналы первично, вторая проверка уже идёт от скейлаб. Но мы можем оспорить их решение и послать канал повторно на проверку. Напишите нам в службу поддержки, мы посмотрим ваш канал и постараемся помочь.

у сети SKALELAB много подсетей я знаю более 10, но их гораздо больше. Они растут как грибы после дождя. И вы хотите сказать что они после вас ещё раз проверяют канал? Я не верю. Для этого им надо постоянно держать большой штат сотрудников. Проверяете только вы и если вас канал устраивает то вы его в автоматическом режиме подключаете к сети............... К одной из подсетей скэйлаб меня подключили за 5 часов. Это время от  подачи заявки до входа в личный кабинет.( К ним не сейчас не послал заявку потому что у них другие требования по подключению)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANSLGroup
группа пользователя

Новичок

1

у сети SKALELAB много подсетей я знаю более 10, но их гораздо больше. Они растут как грибы после дождя. И вы хотите сказать что они после вас ещё раз проверяют канал? Я не верю. Для этого им надо постоянно держать большой штат сотрудников. Проверяете только вы и если вас канал устраивает то вы его в автоматическом режиме подключаете к сети............... К одной из подсетей скэйлаб меня подключили за 5 часов. Это время от  подачи заявки до входа в личный кабинет.( К ним не сейчас не послал заявку потому что у них другие требования по подключению)

Да,проверяют и это факт.Отличия подсетей это поддержка,процент и размер комиссии перед выплатой.Мы же предлагаем ставку от 75% и быстрые выплаты.Если Вам так интересно узнайте у Кобби выплатили ли они за февраль и когда выплатят,скорость выплат тоже имеет значение

Сообщение отредактировал ANSLGroup: 01 04 2016 - 20:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasika-kot
группа пользователя

Dum spiro spero.

0

Да,проверяют и это факт.Отличия подсетей это поддержка,процент и размер комиссии перед выплатой.Мы же предлагаем ставку от 75% и быстрые выплаты.Если Вам так интересно узнайте у Кобби выплатили ли они за февраль и когда выплатят,скорость выплат тоже имеет значение

На скриншоте в верху как раз указана выплата от Cobby

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANSLGroup
группа пользователя

Новичок

1

На скриншоте в верху как раз указана выплата от Cobby

Скейлаб сейчас проводит деньги на вм и киви в основном через 2 подсети и Cobby в их числе. Скейлаб планируют всё делать напрямую но очень долго всё договариваются с платёжными системами.

Сообщение отредактировал ANSLGroup: 01 04 2016 - 20:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANSLGroup
группа пользователя

Новичок

1

В общем по всему миру более 350 подсетей, но часть не активны, а часть уже закрыли. Было время когда они принимали всех подряд. Открою вам секрет, мы обычно пропускаем 99%, потому что любой канал может стать большим если помогать, отклоняем только совсем ужасные каналы. Да скейлаб проверяют очень быстро, многое зависит от проверяющих - иногда хорошие авторские не пропускают, а бывает серые и слабые берут. Они не доверят подключение к своей сети - сотрудникам подсетей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максим Максимов 1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Онлайн:55м
0

Отличная партнёрская программа, подключился ещё в феврале, несколько дней назад пришла выплата на WM. Очень Радует процентная ставка 75% и быстрые ответы от тех.поддержки, ответы приходят в тот день, когда задавал вопрос. С подключением проблем не возникло, популярные партнёрки говорили, что я не подхожу и не подключали меня, а ANSL подключили примерно часов через 5 после подачи заявки, после подключения мне был предложен курс по настройке канала и оптимизации видео, который я с удовольствием прошёл.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение