Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Спам в вк

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

dvojka
группа пользователя

Не идеальный, но лучше многих.

• Cообщений: 416
  • Друзей:1
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:29д 7ч 57м
2

Не знаю уже что делать.

Спамлю в вк ксгоу рулетку (не фейковую) по группам, банит очень быстро... Что я уже только не перепробовал...

Раньше, например, такого не было, мне хватало 1 акка что бы проспамить пол списка групп, сейчас ботвк автоматом банит что ли...

Кто может подсказать, как более продуктивно спамить ? или это из-за того, что спамлю рулетку так банит ? (но опять же, раньше такого не было)

Думал начать парсить ребят с групп по ксгоу и в лички софтом рассылать... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viper1997
группа пользователя

Слава Україні!!!

• Cообщений: 2 689
  • Поинты: 154
  • Предупреждений: 37
  • Онлайн:52д 19ч 15м
25

Не знаю уже что делать.

Спамлю в вк ксгоу рулетку (не фейковую) по группам, банит очень быстро... Что я уже только не перепробовал...

Раньше, например, такого не было, мне хватало 1 акка что бы проспамить пол списка групп, сейчас ботвк автоматом банит что ли...

Кто может подсказать, как более продуктивно спамить ? или это из-за того, что спамлю рулетку так банит ? (но опять же, раньше такого не было)

такая же хрень, я ручками спамлю и отправлю пару постов и бан...
Не думаю что в личку будет лучше, еще быстрые ну что хочешь то и делай!

Хорошый заработок на мобильном трафике в день эсли етсь трафик можно и 1 000$ поднять вот тема: http://zismo.biz/top...o/#entry6426549

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 5 001
  • Друзей:2444
  • Поинты: 119
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:51д 9ч 59м
143

Не знаю уже что делать.

Я спамил всегда программой LspamVK ставил задержку от 1 до 2 секунд нужно обязательно под спам брать не менее 80 аккаунтов (по собственным экспериментам) и спамить на 800 групп хватает аккаунтов,дальше и ими начинал вступать в группу и в конце с них приглашал по 40 друзей  8-)

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение