Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

50000-70000 сатоши за 20 минут

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Vetol
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 11м
0
Здраствуйте!Я Продаю способ заработка от 50000 до 70000 сатоши за 18 минут,продам за 200 рублей. Зарабатываем на Андроиде. Root не нужен. Вывод мгновенный на Xapo.Способ никак не связан с скачиваением приложений за деньги Подробнее: Способ приватный, он позволяет играть с множителем х5 постоянно, считайте это багом. Приложения:Ссылка В день выхлоп будет примерно 2-5$ P.s отдам на проверку модераторам/администраторам. Связь со мной : https://vk.com/kennys5 - все вопросы а также за покупкой обращаться сюда

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olgan
группа пользователя
  • Онлайн:18д 11ч 57м
4

Ты бы лучше подсказал как открыть кошелек ХАПО. Самый дибильный кошель.Все прислал, все подтвердил,а они пишут, что их не устраивают мои данные.По схеме ничего не понял. Типа ты нашел баг в каких-то играх и все увеличивается в 5 раз?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ферат Булатов
группа пользователя
59

Ты бы лучше подсказал как открыть кошелек ХАПО. Самый дибильный кошель.Все прислал, все подтвердил,а они пишут, что их не устраивают мои данные.По схеме ничего не понял. Типа ты нашел баг в каких-то играх и все увеличивается в 5 раз?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vetol
группа пользователя
0
Я то тут причём к твоему кошельку?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vetol
группа пользователя
0
Вы у меня способ не покупали,почему я обязан помогать вам с вашим кошельком?

Сообщение отредактировал Vetol: 01 04 2016 - 17:04

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ViperF1
группа пользователя
  • Онлайн:21д 1ч 56м
13

Вы у меня способ не покупали,почему я обязан помогать вам с вашим кошельком?

А просто по-человечески помочь ему или ей, корона отвалится?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ViperF1
группа пользователя
  • Онлайн:21д 1ч 56м
13
Цитата с соседней темы : Продажа способов/мануалов заработка у нас запрещена. Закрыто.
Так ,что свободен со своим маном.
Всех с 1 апреля :)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vetol
группа пользователя
0
Вам какая разница?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Анна111
группа пользователя
  • Онлайн:6д 6ч 4м
5

А просто по-человечески помочь ему или ей, корона отвалится?

(y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_vladimir
группа пользователя
  • Онлайн:13д 13ч 46м
4

Ты бы лучше подсказал как открыть кошелек ХАПО. Самый дибильный кошель.Все прислал, все подтвердил,а они пишут, что их не устраивают мои данные.

Та же история

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zotosyan
группа пользователя
  • Онлайн:37д 7ч 45м
65

стану рефералом если расскажешь в чем борщ)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nikola Tes
группа пользователя
  • Онлайн:7д 10ч 43м
17

Сказать могу одно! не видитесь...на это там оочень быстро блочат кошелек хапо... и вы все свое время будете их только создавать.. если есть нервы и время то вперед. к сати способ не его... или он просто профиль вк поменял или тот кто купил это способ и понял что выхлопа нет.. и решил перепродать этот способ. и еще одна вещь ! один кошелек хапо -это одна сим! если имеете много сим то не беда. если нет то на сервере приема смс будете платить по 4 рубля за 1 смс, а там их несколько шт нужно принять, в итоге заработаете от силы 20 рублей за час! и большую часть из них уидет на смс))

P.S   50-70 к ты примерно 3 часа рубить будешь+ 3-4 кошелька хопа тебя в бан отправят)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя
756

Везде, где есть реферальная ссылка, должна быть и обычная. (Особенно касается раздела "халява" и торговых разделов и т.д.) Обычная ссылка НЕ ДОЛЖНА быть спрятана, уменьшена и вообще отличаться от РЕФЕРАЛЬНОЙ. 

• 0
  • Наверх