Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Есть 3000 живых аккаунтов ФБ, как поступить с ними?

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

stanly0
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 48м
0

Приветствую специалистов по фейсбуку.

Подскажите пожалуйста ньюбу. Есть полный доступ к нескольким тысячам аккаунтов фейсбука. Все акки - живых реальных людей, у каждого человека есть свои друзья. Аккаунты старые, трастовые. Я могу управлять каждым аккаунтом, подписываться в группы, добавляться в друзья с приоритетом показов постов друга, лайкать посты, шарить и делать любые другие действия.

Допустим, на каждом из 3000 акков имеется по 100 друзей. Если я каждым аккаунтом лайкну или репостну какой-то пост, получу максимальное кол-во показов = 3000*100=300,000 показов. Правильно? Как думаете, сколько трафика можно выжать с такого кол-ва показов?

Как посоветуете монетизировать это добро? Лайкать или шарить какие-то свои рекламные офферы? Рассылать приглашения на вступление в группы? Что еще можно делать и какой вариант наиболее прибыльный?

PS: Прошу ногами не пинать, с ФБ только начинаю работать.

PSS: аккаунты - забугорские. Можно сделать десятки тысяч акков. Если кому интересно поучаствовать в монетизации - велком в жабер.

jabber: palmse@xmpp.jp

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Matyha
группа пользователя
  • Онлайн:17д 21ч 45м
275
Отпиши в ЛС

Сообщение отредактировал Matyha: 02 04 2016 - 09:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Сергеева
группа пользователя
  • Онлайн:4д 1ч 10м
50

jabber: palmse@xmpp.jp 0_о это типо раздача?)

это его джаббер . какая нах раздача ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Matyha
группа пользователя
  • Онлайн:17д 21ч 45м
275

это его джаббер . какая нах раздача ?

эм, отредактирывал))

Сообщение отредактировал Matyha: 02 04 2016 - 09:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Сергеева
группа пользователя
  • Онлайн:4д 1ч 10м
50

эм, отредактирывал))

lol
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя
  • Онлайн:177д 5ч 39м
215

вступать в группы и продавать

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stanly0
группа пользователя
0

вступать в группы и продавать

Вступать в группы этими 3000 акками? И продавать группы? Или продавать вступивших?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Бухарова
группа пользователя
  • Онлайн:49д 19ч 46м
96

Вступать в группы этими 3000 акками? И продавать группы? Или продавать вступивших?

копейки стоют они .да и сами группы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stanly0
группа пользователя
0

хм... 300,000 показов USA или Европы стоют копейки? Рунет копейки стоит, это да. Помню до девальвации на бинарные опционы трафик лил активно по разным странам. В рунете с емайл спама 1000 кликов конвертились в 300-500$, попробовал штаты поспамить, так доход в 10 раз сразу подскочил. Реально, в 10 раз, без шуток.

Хотите сказать, что с 300,000 показов в фейсбуке я не сделаю 1000 заинтересованных переходов на платник какой-нибудь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Бухарова
группа пользователя
96

хм... 300,000 показов USA или Европы стоют копейки? Рунет копейки стоит, это да. Помню до девальвации на бинарные опционы трафик лил активно по разным странам. В рунете с емайл спама 1000 кликов конвертились в 300-500$, попробовал штаты поспамить, так доход в 10 раз сразу подскочил. Реально, в 10 раз, без шуток.

Хотите сказать, что с 300,000 показов в фейсбуке я не сделаю 1000 заинтересованных переходов на платник какой-нибудь?

ну а что тогда ты тут делаешь если всё знаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

proSeo
группа пользователя
  • Онлайн:3д 13ч 28м
1

ну а что тогда ты тут делаешь если всё знаешь?

Читай первый пост, он не сказал, что лил с ФБ, он сказал, что с ФБ НЕ работал, потому и спрашивает, как лучше монетизировать ФБ трафф. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Бухарова
группа пользователя
96

Читай первый пост, он не сказал, что лил с ФБ, он сказал, что с ФБ НЕ работал, потому и спрашивает, как лучше монетизировать ФБ трафф. 

Так вот вы и мой пост читайте внимательно.

Аккаунты фб стоют копейки так же как и группы .

Не понятно написала .или На китайском надо.

Сомневаетесь в моих словах .идете в магазин любой акков и смотрите цены

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:190д 12ч 25м
1 024

раздай в халяве ;)

1750466000_4974134_28015549.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

proSeo
группа пользователя
  • Онлайн:3д 13ч 28м
1

Так вот вы и мой пост читайте внимательно.

Аккаунты фб стоют копейки так же как и группы .

Не понятно написала .или На китайском надо.

Сомневаетесь в моих словах .идете в магазин любой акков и смотрите цены

Мда. Судя по всему Вам и надо на китайском писать. При чем тут цена аккаунтов? Он их продавать собрался что ли?! Он ясно спросил, куда ЛИТЬ ТРАФФ с аккаунтов и как лучше выжать трафф. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stanly0
группа пользователя
0

Уважаемые, не ссорьтесь :)

Аккаунты продаются конечно. Автореги пустые. Либо брут. Насколько я знаю, если попытаться зайти на чужой брученый аккаунт с другого компьютера, фейсбук попросит дополнительную верификацию. Таким образом, такой аккаунт становится невозможно использовать. Моя система лишена этого недостатка. У меня старые трастовые аккаунты реальных людей, от 1 года, подтвержденные по телефону. Могу залогиниться в такие аккаунты без доп.верификации.

С аккаунтом можно совершать абсолютно любые действия. Собственно интересно, есть ли преимущество в моих аккаунтах от тех, которые продаются в магазинах?

Сообщение отредактировал stanly0: 03 04 2016 - 14:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ikus777
группа пользователя
  • Онлайн:4д 15ч 48м
2

продай мне пару сотен акк, если что в л/с

Уважаемые, не ссорьтесь :)

Аккаунты продаются конечно. Автореги пустые. Либо брут. Насколько я знаю, если попытаться зайти на чужой брученый аккаунт с другого компьютера, фейсбук попросит дополнительную верификацию. Таким образом, такой аккаунт становится невозможно использовать. Моя система лишена этого недостатка. У меня старые трастовые аккаунты реальных людей, от 1 года, подтвержденные по телефону. Могу залогиниться в такие аккаунты без доп.верификации.

С аккаунтом можно совершать абсолютно любые действия. Собственно интересно, есть ли преимущество в моих аккаунтах от тех, которые продаются в магазинах?

продай мне пару сотен акк, если что в л/с

Сообщение отредактировал ikus777: 03 04 2016 - 21:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

5fdp
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч
15

если акки как говоришь живые, то рекламируй что нибудь

• 0