Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 37 Голосов

SoBot - лучший бот для соц сетей

Форум ZiSMO.biz
2340
Сообщений в теме: 2340

OFFLINE Отправлено

don-baton
группа пользователя
  • Онлайн:3д 15ч 11м
6

Поделитесь кто нибудь крякнутым соботом :$ покупать его, как раньше за деньги, нет никакого желания :(

Пользовался кстати крякнутым Sobot_v2.5.8.0, всё работало стабильно несколько месяцев, но пару недель назад перестал отправлять заявки в друзья, кто знает с чем связано и как исправить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Василега
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 20м
1

Мужикии, кто какими прокси пользуется?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
  • Онлайн:6д 10ч 13м
5

Вот проверенные 

footer123123124.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Instaklim
группа пользователя
  • Онлайн:11д 14ч 55м
14

Ссылка

Правда, я не вполне мужик (ci)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДобрыйЧеловек
группа пользователя
  • Онлайн:8д 9ч 10м
4

Ссылка

Правда, я не вполне мужик (ci)

это как не вполне))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilyfilatow
группа пользователя
  • Онлайн:6д 15ч 59м
19

собот жив?  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boriska1988
группа пользователя
11

собот умер ,ТС закрывай тему ,сейчас много более актуального софта с нормальной тех поддержкой 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ОлесяА
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч 9м
3

собот умер ,ТС закрывай тему ,сейчас много более актуального софта с нормальной тех поддержкой 

На счет умер не уверенна. И продавец снова на связи. У меня 3 бота разных. Но работать стала снова с sobot. Анкеты больше не уходят в бан. Совсем недавно я хотела удалить его с компа. Сейчас рада, что это не сделала.
скрин рассылки по личкам Ссылка

скрин из лички, что сообщения уходят Ссылка

скрин рассылки по группам Ссылка

Работала сегодня.  Это не реклама. Но нет смысла хаять, когда программа работает. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ugen2017
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 21м
1

У меня у одного такая жопа, что сообщения в личку не отправляются из собот?
Аккаунты находит но выдает 

Настройкип приватности не позволяют отправить сообщения пользователю 
хотя личка открыта ....

Аналогичная проблема. Писал в поддержку. Ответили, что исправили вроде. Стало реже, но всё равно есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ugen2017
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 21м
1

Кто занимается рассылками в личку массово? У меня потребность отправлять минимум по 1000-2000 сообщений, да и по 20 тыс. тоже бывает. 

В пятницу отправил 1500 с 93-х аккаунтов, 4 осталось, остальные - сразу заморожены за рассылку сообщений... Рандомизация текста была такой, как и раньше (14 вариантов текста). А раньше отправлялись без проблем. 

Понятно, что и от текста зависит. Ссылок в нём не было. 

Усилил рандомизацию (по два варианта слов добавил в двух местах каждого текста), отправил ещё с 50 аккаунтов: заморожены за рассылку сообщений.

Ещё усилил рандомизацию: добавил английские буквы, получилось штук 40 вариантов текста, и в каждом ещё по вариациям пар слов (две пары в каждом тексте), отправил с 50 аккаунтов: заморожены за рассылку сообщений.

Взял 10 аккаунтов, убрал сообщения, за которые банили, сохранил эту массу вариантов (40 и ещё подвариации), отправил 200 сообщений: заморожены за рассылку сообщений

Сейчас взял 6 аккаунтов, переделал все тексты вообще (подумал, что может фразы заспамлены уже), сохранил кучу вариаций (40 с подвариациями), отправил 100 сообщений: 4 заморожены за рассылку, 2 остались, но среди них один вообще мои сообщения не рассылал, только один не заморозился, который рассылал сообщения...

ДА БЛИН... простите. Как работать?

У кого есть опыт, что посоветуете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SupremeFM
группа пользователя
  • Онлайн:15д 5ч 16м
4

На счет умер не уверенна. И продавец снова на связи. У меня 3 бота разных. Но работать стала снова с sobot. Анкеты больше не уходят в бан. Совсем недавно я хотела удалить его с компа. Сейчас рада, что это не сделала.
скрин рассылки по личкам Ссылка

скрин из лички, что сообщения уходят Ссылка

скрин рассылки по группам Ссылка

Работала сегодня.  Это не реклама. Но нет смысла хаять, когда программа работает. 

с 1 аккаунта ? )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ОлесяА
группа пользователя
3

с 1 аккаунта ? )

Я работаю только для себя. Сейчас ВК стал совсем странным. В бан слететь очень просто,  и не только кто спами, но  и тот кого продвигают.  И вряд ли заказчик скажет за это спасибо. И дешевые аккаунты сложно найти. Часто, только начинаешь работать, как человек понимает, или ему сообщают, что с его аккаунта работают. Человек меняет пароль и все... часто стали писать жалобу, что продвигали чьи то услуги. И слетает в бан рабочий аккаунт. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scapter
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 30м
0

и не только кто спами, но  и тот кого продвигают. 

А были уже преценденты? Банили ПРОДВИГАЕМОГО по какому принципу, после каких действий?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Instaklim
группа пользователя
  • Онлайн:11д 14ч 55м
14

Кто занимается рассылками в личку массово? У меня потребность отправлять минимум по 1000-2000 сообщений, да и по 20 тыс. тоже бывает. 

В пятницу отправил 1500 с 93-х аккаунтов, 4 осталось, остальные - сразу заморожены за рассылку сообщений... Рандомизация текста была такой, как и раньше (14 вариантов текста). А раньше отправлялись без проблем. 

Понятно, что и от текста зависит. Ссылок в нём не было. 

Усилил рандомизацию (по два варианта слов добавил в двух местах каждого текста), отправил ещё с 50 аккаунтов: заморожены за рассылку сообщений.

Ещё усилил рандомизацию: добавил английские буквы, получилось штук 40 вариантов текста, и в каждом ещё по вариациям пар слов (две пары в каждом тексте), отправил с 50 аккаунтов: заморожены за рассылку сообщений.

Взял 10 аккаунтов, убрал сообщения, за которые банили, сохранил эту массу вариантов (40 и ещё подвариации), отправил 200 сообщений: заморожены за рассылку сообщений

Сейчас взял 6 аккаунтов, переделал все тексты вообще (подумал, что может фразы заспамлены уже), сохранил кучу вариаций (40 с подвариациями), отправил 100 сообщений: 4 заморожены за рассылку, 2 остались, но среди них один вообще мои сообщения не рассылал, только один не заморозился, который рассылал сообщения...

ДА БЛИН... простите. Как работать?

У кого есть опыт, что посоветуете?

Менять прокси?

Ну, либо это все же собот дурит. Почитай последние 5-10 страниц темы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ОлесяА
группа пользователя
3

А были уже преценденты? Банили ПРОДВИГАЕМОГО по какому принципу, после каких действий?

Были блоки и при полностью ручном спаме. Блокировали обе анкеты.  И с SoBof, и с бробот, и с DarkSender. ВК стал блочным. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДобрыйЧеловек
группа пользователя
4

не пашет браузер, есть у кого такая же проблема?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
  • Онлайн:119д 10ч 55м
635

не пашет браузер, есть у кого такая же проблема?

пашет, но долговато открывает

imagejpg_2420318_27949698.jpg                 6dig жен. id2***** + паблик 1800 уч. - 500р

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilyfilatow
группа пользователя
  • Онлайн:6д 15ч 59м
19

пашет, но долговато открывает

так в любом софте, что туго открывает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
  • Онлайн:119д 10ч 55м
635

так в любом софте, что туго открывает

В тот момент слишком долго, чем обычно бывает

imagejpg_2420318_27949698.jpg                 6dig жен. id2***** + паблик 1800 уч. - 500р

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДобрыйЧеловек
группа пользователя
4

да нихрена он не туго никак не открывается. вообще жопа

• 0
  • Наверх
  • Ответить