Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 39 Голосов

SoBot - лучший бот для соц сетей

Форум ZiSMO.biz
2596
Сообщений в теме: 2596

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
  • Онлайн:8д 1ч 57м
8

Пожалуйста, хватит его уже пиарить и через него будет тоже самое.

Примерно с 27 ноября ВК применяет не понятный для меня и для многих фильтр не несущий за собой ни какой закономерности. Действует он наплывом.

Привожу пример:

У меня 4 прокси. 4 аккаунта. Спам идёт по стенам групп разными картинками без слов и без ссылок. Заморозка акков только при нажатие "Пожаловаться". Несколько дней подряд, круглосуточно, всё идёт хорошо. Сегодня с утра все 4 аккаунта в один миг в бан. Тут же покупаю новые прокси, ставлю другие картинки, другие акки - на 8 посту все в бан. И так пол дня. Пока не перевёл больше 20 прокси. После обеда, какой прокси не куплю - всё норма. Спам идёт, как по маслу.

Для эксперимента попробовал бробот. Результат тот же, что и через собот. Остальные софты не знаю, но думаю, что картина будет та же.

У кого есть какие-либо предположения, то высказывайтесь здесь или в этой теме: http://zismo.biz/top...problema/page-2

Пишите в техподдержку того же собота и т.д. Короче поднимайте хай. Пускай разработчики начнут чухаться и подстраивать свои софты под этот долбанный фильтр.

Только давайте без пиара, очень прошу.

Ну вы попробуйте бесплатную версию Botsapp. Оцените. На баны жалуются единичные случаи - и те банят либо за откровенную чернуху, либо за то что все аккаунты без прокси крутят.

Сообщение отредактировал Reznov: 06 12 2017 - 23:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

std13
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 53м
0

Оплатил, ключ не получил(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nahlebnic
группа пользователя
  • Онлайн:4д 10ч 13м
5

удалить

Сообщение отредактировал nahlebnic: 11 12 2017 - 20:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nahlebnic
группа пользователя
5

я вот понять не могу вы что не читали форум ? зачем оплачивали если одни негативные отзывы ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nahlebnic
группа пользователя
5

Цена же от 180 рублей в месяц всего-то.

А вы товарищ еще и лжец! Вводите людей в заблуждение со своим ботом. Как понять от 180 рублей ? Сами хоть поняли что пишите ? На лоха разводка? 180 рублей стоит только чистка стены, а для этого есть и бесплатные программы. Те функции которые необходимы для спама любому спамеру например "рассылка" стоит в месяц на вашем боте  330 рублей. Это получается 4000 рублей в год только за рассылку. Собот за 3000 в год делал вообще все. Так что шли бы вы со своим botsapp колбаской по малой спасской. Жадный вы однако!!! botsapp это очень дорогой бот. Он не стоит таких денег.

Сообщение отредактировал nahlebnic: 11 12 2017 - 20:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
8

А вы товарищ еще и лжец! Вводите людей в заблуждение со своим ботом. Как понять от 180 рублей ? Сами хоть поняли что пишите ? На лоха разводка? 180 рублей стоит только чистка стены, а для этого есть и бесплатные программы. Те функции которые необходимы для спама любому спамеру например "рассылка" стоит в месяц на вашем боте  330 рублей. Это получается 4000 рублей в год только за рассылку. Собот за 3000 в год делал вообще все. Так что шли бы вы со своим botsapp колбаской по малой спасской. Жадный вы однако!!! botsapp это очень дорогой бот. Он не стоит таких денег.

На вкус и цвет все фломастеры разные. В случае с данным продуктом вы видите отношение его создателей - поддержки продукта нет никакой совсем.
Если же продукт постоянно улучшается и развивается, то естественно что для этого требуются ресурсы.
По поводу якобы "разводки" - вся информация и подробное описание представлены на сайте, а программу можно попробовать и использовать и на бесплатной версии.
P.S.: стоимость за полгода раздела "Рассылка" составляет 1584 рубля, на это действует скидка 20% - то есть за год 3168 рубля. Хотя бы проверяйте информацию, прежде чем писать :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ednorway
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 34м
2

я вот понять не могу вы что не читали форум ? зачем оплачивали если одни негативные отзывы ? 

А вот и не одни негативные отзывы! 

Программа отличная, не знаю у кого как с руками, я довел ее до ума, понял как ею пользоваться и знаете что? Ей аналогов нет в данный момент.

Хотите чтоб не банило при рассылке? 1 акк = 1 прокси (не бесплатный прокси)

Банит при авторизации? Покупайте хорошие акки, правильно выбирайте страну акка, опять же прокси смотрите. ( когда то я засунул 50 акков с домашнего айпи в собот и не понимал почему же мне их сразу забанило)

У меня собот работает как часы, разработчикам от меня респект и подписка, не знаю за что автор забанен, прочитав весь форум я так и не понял за что, но программа работает. 

Если вам нужны ближайшие аналоги - пробуйте ботсап, но для спама в промышленных масштабах я юзаю собот. 

Покупал три раза всем своим миньонам-коллегам - все покупалось, ключ по мылу дают или, на крайняк, пишите им в телеграмм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nahlebnic
группа пользователя
5

На вкус и цвет все фломастеры разные. В случае с данным продуктом вы видите отношение его создателей - поддержки продукта нет никакой совсем.
Если же продукт постоянно улучшается и развивается, то естественно что для этого требуются ресурсы.
По поводу якобы "разводки" - вся информация и подробное описание представлены на сайте, а программу можно попробовать и использовать и на бесплатной версии.
P.S.: стоимость за полгода раздела "рассылка" составляет 1584 рубля, на это действует скидка 20% - то есть за год 3168 рубля. Хотя бы проверяйте информацию, прежде чем писать :)

А вы бы более конкретно расписывайте у себя на сайте информацию. Даже если и действуют у вас какие то там скидки для рассылки на год 3168 рубасиков это очень дорого и неоправданно! У меня кстати ноут дико начинает греться после запуска вашего бота. Представляю что с ним будет если я 10 акков в него загружу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
8

А вы бы более конкретно расписывайте у себя на сайте информацию. Даже если и действуют у вас какие то там скидки для рассылки на год 3168 рубасиков это очень дорого и неоправданно! У меня кстати ноут дико начинает греться после запуска вашего бота. Представляю что с ним будет если я 10 акков в него загружу.

Проблема решена вчера с этим, подробности доступны в теме.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tony163
группа пользователя
  • Онлайн:1д 4ч 27м
0
Не реклама. Пользуюсь Соботом месяц, за это время 1 ак забанили за спам. На каждый ак свой прокси индивидуальный. Горя не знаю. рассылка каждый день. Переписка с клиентами одновременно со всех аккаунтов. Крутая прога, разработчикам респект! Еще бы ценик подешевле.

Сообщение отредактировал Tony163: 12 12 2017 - 00:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ХОРОШОВ
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 56м
2

Не успел залогинить уже заморозили)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tony163
группа пользователя
0

Не успел залогинить уже заморозили)

Может из за прокси?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:198д 11ч 59м
1 330

Может из за прокси?

Это очень бывает редко, тут главное руки прямые 

adef1872c61b.jpg14.12     avtolaykii_8989494_27386865.png31.12

d216a5b955ad.png                         nakrutkapr_4806752_27386851.png    
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ultramozg
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 7м
0

А как часто банят сейчас, лимиты поменялись?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tony163
группа пользователя
0

Это очень бывает редко, тут главное руки прямые

Даже если заспамленые прокси бан не факт что будет? А если прокси плохие и не борщить со спамом, можно жить спокойно?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
1 330

Даже если заспамленые прокси бан не факт что будет? А если прокси плохие и не борщить со спамом, можно жить спокойно?

Мне не разу таких не попадалось .
Всегда беру, и все на ура, даже иной для спама работает как часы 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
1 330

А как часто банят сейчас, лимиты поменялись?

Лимиты вроде прежние 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение