Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Зайдите все! Помощь по выбору микрофона.

Форум ZiSMO.biz
Микрофон Bm800 Youtube
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

mishazapl
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 276
  • Друзей:10
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
3
Хочу купить микрофон bm800 б/у с рук 3 тысячи. Как на месте рассмотрев микрофон сразу определить некоторые скрытые изъяны ? P.s. сразу при покупке я заранее уже договорился что буду проверять микрофон на качество звука. Так-что нужны советы как ещё можно определить изъяны у данной серии микрофонов? И какие бывают изъяны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Бухарова
группа пользователя

✞✞✞Стерва✞✞✞ vk.com/olyli

• Cообщений: 2 963
  • Друзей:64
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 60
96

Не знаю...увы .но как вариант .посторонние шумы(сильный фон) проблема с мембраной 

Тебе виднее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

handi
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 144
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:4д 6ч 13м
22

Я бы сразу же взял и проверил, вот тебе и все проблемы на лицо. Обычно у них одна проблема - просто плохой звук (или с твоей звуковой будут работать не очень хорошо).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mishazapl
группа пользователя

Пользователь

3

Я бы сразу же взял и проверил, вот тебе и все проблемы на лицо. Обычно у них одна проблема - просто плохой звук (или с твоей звуковой будут работать не очень хорошо).

Хорошо ждём знатоков
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mishazapl
группа пользователя

Пользователь

3
Что никто не знает одни школьники?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Юра Плуто
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 101
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 34м
1

Сейчас бы в 2016 году взять БУ микрофон с али экспреса, который стоит 2к на нем ( http://ru.aliexpress...0708.8.3.4buezO) и называть других школьниками... Если конечно речь не о Isk BM-800

C Isk BM 800 другая история, это то же алишный микрофон, но USB вариантов я не нашел, а если нет юсб то логично, что нужно сувать в спец слот, немного погуглив я сделал вывод, что для данной модели нужно еще фантомное питание и нормальная звуковая карта. Фантомное питание думаю стоит 3к~, нормальная звуковая карта еще больше(а без нее смысл брать такие микры нет). А теперь посчитай во сколько денег это тебе встанет 

По поводу изъянов.

С "виду" определить можно только внешние дефекты, нет ты лично можешь разобрать, но я не думаю, что ты во всех платах(или как там это называется) разбираешься. Проверить микрофон можно при записи звука например в аудасити, записываешь дорожку, вкручиваешь звук в проге на макс и слушаешь шумы.

Сообщение отредактировал Юра Плуто: 03 04 2016 - 00:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mishazapl
группа пользователя

Пользователь

3

Сейчас бы в 2016 году взять БУ микрофон с али экспреса, который стоит 2к на нем ( http://ru.aliexpress...0708.8.3.4buezO) и называть других школьниками... Если конечно речь не о Isk BM-800

C Isk BM 800 другая история, это то же алишный микрофон, но USB вариантов я не нашел, а если нет юсб то логично, что нужно сувать в спец слот, немного погуглив я сделал вывод, что для данной модели нужно еще фантомное питание и нормальная звуковая карта. Фантомное питание думаю стоит 3к~, нормальная звуковая карта еще больше(а без нее смысл брать такие микры нет). А теперь посчитай во сколько денег это тебе встанет 

По поводу изъянов.
С "виду" определить можно только внешние дефекты, нет ты лично можешь разобрать, но я не думаю, что ты во всех платах(или как там это называется) разбираешься. Проверить микрофон можно при записи звука например в аудасити, записываешь дорожку, вкручиваешь звук в проге на макс и слушаешь шумы.

Спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mishazapl
группа пользователя

Пользователь

3

По поводу изъянов.

Фантомное питание обязательно?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mishazapl
группа пользователя

Пользователь

3
И для чегоифантомное питание нужно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юра Плуто
группа пользователя

Новичок

1

Фантомное питание обязательно?

Пишут, что да. Но и нормальная звук карта грубо говоря обязательна,иначе он звучать будет гораздо хуже, многие жалуются, что с интегрированной звуковой картой микрофон тиши работает на несколько уровней. По этому многие к USB микрофонам и уходят, они проще для этого дела  

И для чегоифантомное питание нужно

а это уже сам гугли, ты собрался микрофон покупать, вот и узнавай все о девайсе, гугл сейчас везде доступен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mishazapl
группа пользователя

Пользователь

3

Пишут, что да. Но и нормальная звук карта грубо говоря обязательна,иначе он звучать будет гораздо хуже, многие жалуются, что с интегрированной звуковой картой микрофон тиши работает на несколько уровней. По этому многие к USB микрофонам и уходят, они проще для этого дела  
а это уже сам гугли, ты собрался микрофон покупать, вот и узнавай все о девайсе, гугл сейчас везде доступен

Я слышал он юсб
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юра Плуто
группа пользователя

Новичок

1

Я слышал он юсб

Средний USB стоит тысяч 5. Но ты его купишь и тебе больше ничего не надо, а в случае с твоим микром еще и докупать придется 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mishazapl
группа пользователя

Пользователь

3

Средний USB стоит тысяч 5. Но ты его купишь и тебе больше ничего не надо, а в случае с твоим микром еще и докупать придется

Я куплю бм 3к так он 7к стоит я видел видео про него там он юсб был микрофон

Сообщение отредактировал mishazapl: 03 04 2016 - 00:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юра Плуто
группа пользователя

Новичок

1

Я куплю бм 3к так он 7к стоит я видел видео про него там он юсб был микрофон

1) В каком месте 7к   http://ru.aliexpress...1469383418.html

2)Причем тут видео и покупка? Ты покупаешь БУ микрофон, думаешь у него упаковка юсб и упаковка обычного и он тебе предложит выбор?

3)Юсб этого микра нет

Привыкай все проверять в интернете, не я за тебя гуглить буду, как вообще можно покупать вещь не зная о ней ничего?

Сообщение отредактировал Юра Плуто: 03 04 2016 - 00:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юра Плуто
группа пользователя

Новичок

1

Вот видео где чувак подключает через фантом пит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mishazapl
группа пользователя

Пользователь

3

1) В каком месте 7к   http://ru.aliexpress...1469383418.html
2)Причем тут видео и покупка? Ты покупаешь БУ микрофон, думаешь у него упаковка юсб и упаковка обычного и он тебе предложит выбор?
3)Юсб этого микра нет
Привыкай все проверять в интернете, не я за тебя гуглить буду, как вообще можно покупать вещь не зная о ней ничего?

Спасибо и на этом.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mishazapl
группа пользователя

Пользователь

3

Вот видео где чувак подключает через фантом пит

А если без фантомного питания то не будет микрофон работать?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юра Плуто
группа пользователя

Новичок

1

(fail)

Гугли кароче

Сообщение отредактировал Юра Плуто: 03 04 2016 - 00:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mishazapl
группа пользователя

Пользователь

3

(fail)
Гугли кароче

В гугле нету ничего
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юра Плуто
группа пользователя

Новичок

1

В гугле нету ничего

Я за 10 минут нашел где его купить, кучу видео,кучу топиков просто вбив название, ты мне говоришь нету.

http://g.zeos.in/?q=Isk%20BM%20800

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение