Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Change-Expert.BIZ - Автоматический обмен AdvCash, Bitcoin, OkPay, Visa/MC

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Change-Expert
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:24м
0

logo.jpg
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Сидоров, я представляю сервис обмена электронных валют Change-Expert.BIZ

Автоматический Ввод/Вывод: Яндекс.Деньги, OkPay, AdvCash, NixMoney, Visa/MasterCard, Bitcoin
Полуавтоматический обмен/ввод/вывод: QIWI, СберБанк

График работы Оператора сервиса:
Пн-Пт 10:00 - 22:00
Сб-Вск свободный график

Описание: Сервис обмена электронных валют Change-Expert.biz, предоставляет свои клиентам качественные услуги по обмену, вводу и выводу титульных знаков следующих платежных систем: OkPay, NixMoney, Bitcoin, QIWI, PerfectMoney, Яндекс Деньги, Advanced Cash на банковские карты России.

Гарантии: Наш сервис является сертифицированным партнером платежной системы AdvCash, OkPay, PerfectMoney. Большинство операций выполняются в автоматическом режиме и квалифицированными специалистами имеющими внушительный опыт работы в сфере денежных переводов.

Безопасность: Мы предлагаем нашим клиентам безопасный сервис. Безопасность обеспечивается благодаря зашифрованному соединению по протоколу HTTPS (сертификат SSL), благодаря данной технологии, соединение между вашим браузером и нашим сайтом шифруется 256 битным криптографическим протоколом, подмена данных исключена.

Предупреждение: Уважаемые клиенты, мы не при каких условиях не осуществляем обмен валют и не предоставляем никаких услуг посредством каналов связи (ICQ, SKYPE и др.), все каналы связи служат исключительно для консультации и оперативного решение возникших трудностей. Будьте бдительны, если вам предложили обмен не через сайт, просим воздержаться от данных предложений, у нас все обмены проходят только через сайт с оплатой заявок через мерчанты платежных систем.

Наш web-site: https://change-expert.biz/

Форма обратной связи: https://change-expert.biz/feedback/

Телефон: +79114924456

E-Mail: sidor-ex@yandex.ru

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тимур Мингазов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:
0

Данный ресурс является мошенническим, лично меня кинули на 175 USD. 

Нашел я этих кидал на сайте - Мониторинг обменников электронных валют https://www.okchanger.ru/. Меня устроили их курсы и резервы валют, а так же отсутствие негативных отзывов. 

Моя ошибка была в том что я не обратил на дату создания сервиса (покупка домена Tue Mar 29 14:01:58 GMT 2016), дату регистрации его на портале  мониторинга (01.02.2016), и дата первого отзыва на сайте  (22.10.2015, 22:32)

Далее было трехдневное общение с их техподдержкой (оператором), через сайт, скайп, по телефону. Ничего вразумительного кроме "нужно немного подождать", "подождите, мы передадим ваш запрос администратору", "подождите несколько десятков минут" от них добиться не получилось, мало того, они забаннили мой IP на своем сайте. 

Кому интересно - могу предоставить переписку. Skype - satline

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение